Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 335

Глава 335. За рулем

Раненый мужчина испытывал огромную боль, но он все таки поднял голову, когда почувствовал, что Цзян Люши приближается к нему. Он был напуган до смерти, и, хотя Цзян Люши ничего не сказал, он сказал в страхе: "Я скажу вам правду."

Шао Фэн был шокирован поведением Цзян Люши. Первоначально он намеревался оставить некоторые запасы для этих людей, а после завершения миссии, вернуться и забрать их с собой в зону безопасности. К счастью, он этого не сделал, иначе его товарищи погибли бы от рук этих выживших.

Шао Фэн почувствовал, что он оставался в зоне безопасности слишком долгое время, так как он посчитал их безвредными. В этом безнравственном и беззаконном пост-апокалиптическом мире убийство и грабежи считались вполне нормальными. К счастью, Цзян Люши был там, чтобы помочь им.

"Наш босс живет на окраине города. Он услышал выстрелы из отеля, поэтому он приказал нам подождать вас здесь и заманить в засаду. Мы оставили некоторые из горшков перед рестораном целыми, чтобы заманить сюда выживших."

"Как только они подошли ко складу, они не увидели ничего из-за темноты, поэтому им пришлось войти..."

"Если цель была кем-то сильнее или же военными, план был, вести себя как жалкие выжившие, смешанные с другими, и подкрасться к вам ночью," сказал раненный мужчина.

"Все, что мы получаем, отдается нашему боссу. Он тот, кто отвечает за распределение, и, конечно же, он также держит заключенных", продолжил мужчина.

"Заключённые..."

Захват других выживших был вполне нормальным, так как команды страдали от отсутствия людей, и каким-то образом им приходилось добавлять новых.

"Собственно, нам также угрожали и заставили нас делать такие вещи ..." Снова заговорил раненный мужчина.

"Не говори глупостей. Мы отличаемся от вас. Вы помогали им угнетать нас! И ты всегда запугиваешь нас!" Какая-то молодая женщина вдруг сказала.

«Сэр, они в основном сталкиваются с обычными выжившими. Редко бывает, что сильный выживший появляется здесь, так как им ничего не светит в маленьком городке. Они щадят женщин, но если женщина красивая, они отправляют ее к боссу. Что касается мужчин, их назначают на разные посты, без достаточного количества пищи и воды ... »

« Заткнись! » Раненый выживший сердито отругал ее.

"Сэр, если бы вы попали в ловушку, они, безусловно, отправили бы красавиц рядом с вами к страшному боссу. Он настоящий скряга," эта женщина продолжала.

Цзян Люши нахмурился, потому что этот момент стал последней каплей. Естественно, он решил сразиться с этим боссом.

«Сэр, вы все сказали правильно, поэтому позвольте мне отвести вас к нему...» Раненный человек изо всех сил пытался встать, но кто-то оттолкнул его в сторону

«Сэр, вы правы, мы также пособники, но мы сделали это только потому, что у нас не было другого выбора. Позвольте мы отведем вас к боссу», - сказал «ребенок».

Цзян Люши посмотрел на этих людей и заметил ненависть к боссу в их глазах.

«Хорошо». Цзян Люши кивнул.

«Большой брат! Брат!» Раненный мужчина крикнул с земли. Этот «ребенок» просто взглянул на него, а затем проигнорировал его. Все остальные выжившие, мужчины, женщины и дети, наступали на него один за другим. В начале он кричал, но вскоре его крики стали слабее.

Цзян Люши не обернулся, чтобы посмотреть, как он выглядит. Это был вопрос времени, пока зомби не придут и не съедят его.

Ли Юйсинь исцелила солдата, и Шао Фэн немедленно собрал команду. Он не мог дождаться, чтобы быстро уничтожить логово выживших.

Цзян Люши и команда вернулись к микроавтобусу, а Жань Сиюй немедленно активировала свой домен.

Выжившие были шокированы количеством автомобилей и оружия. Большую часть времени они встречали обычных выживших.

«Босс живет в здании в конце дороги...»

Хотя это была большая территория, у них был свой уникальный маршрут. Остальные транспортные средства прошли легко, но для микроавтобуса оказалось затруднительным перемещение по переулку.

К счастью, навыки вождения Ин в сочетании с расчетами Звёздного Источника помогли ей двигаться плавно, даже в этом переулке.

Цзян Чжуин выглянула в окно, и увидела, что микроавтобус почти касался стены. Цзян Люши считал, что он не сможет достичь чего-то подобного ...

В конце концов, Ин была создана Звездным Источником, и могла следовать каждой инструкции в точности. Все остальные были шокированы микроавтобусом Цзян Люши.

Чжан Хай и Сунь Кунь, следовавшие за ними, все еще были спокойны. У них уже выработался иммунитет к сюрпризам микроавтобуса, так как они видели чудеса, которые он совершал.

http://tl.rulate.ru/book/8879/298018

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь