Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 332

Глава 332. Отправление

"Микроавтобус был отремонтирован", передал Звёздный Источник.

Почти разбитое лобовое стекло и другие повреждённые части вернулись в нормальное состояние. Хотя автомобиль казался типичным микроавтобусом, Цзян Люши мог почувствовать энергию, исходящую от него.

Ом!

Внедорожник выехал с заднего двора и остановился рядом с микроавтобусом.

"Брат Цзян, посмотри на нашу машину!" Чжан Хай вышел из машины и сказал взволнованно.

Цзян Люши открыл окно и оглядел машину: "Хорошая машина!"

«Военная машина была слишком большой, и мы не могли ею хорошо управлять. Мы обменяли мутантное мясо на этот Хаммер H2. До конца света нам понадобилось бы около 1 000 000 юаней, чтобы купить его. Он может преодолеть 50 сантиметровый уровень воды, а также пороги высотой 40 см или скалистый ландшафт ..." Возбужденно рассказывал Чжан Хай.

"После того, как мы купили автомобиль, мы обратили пристальное внимание на его переоборудование. Мы также снабдили его сталью на некоторых важных участках. Как ты можешь заметить, мы также приварили железные прутья на окна", сказал Сунь Кунь. Им было легко ремонтировать и модифицировать автомобили.

"Кто-то готов был продать этот автомобиль? Цзян Люши спросил.

"Ха-ха, брат Цзян, не все машины похожи на твой микроавтобус. Автомобили, в общем, могут быть легко повреждены, и то же самое касается этого Хаммера. Когда мы встретимся с мутантным зверем, такой автомобиль может быть сплющен за секунды! Поскольку мы были готовы заплатить достаточно хорошо, мы, естественно, купили его без проблем," Чжан Хай объяснил.

Цзян Люши просто кивнул. Слова Чжан Хая зажгли искру в сердце Цзян Люши, и он уже ждал повторного переоборудования микроавтобуса. Конечно, этот день мог быть еще относительно далеко.

«Может быть, форма микроавтобуса изменится». Цзян Люши вдруг.

Чжан Хай и Сунь Кунь были ошеломлены, но они не знали причины этому.

На самом деле, Чжан Хай и Сунь Кунь думали, что было бы очень жаль модифицировать этот микроавтобус. Но Цзян Люши не дал никаких объяснений.

Это была просто идея на начальных этапах, и он не смог бы полностью переделать микроавтобус. Но он подумал, что если он станет переделывать его, почему бы не изменить его внешний вид.

...

Два военных внедорожника долгое время ждали у ворот. Офицер стоял у машины и смотрел на дорогу за воротами. Позади него находились дюжина вооруженных солдат.

Для разведки Звездного Города это был первый раз, когда они отправлялись куда-то далеко!

Ом!

Раздался звук ревущего двигателя, и офицер сразу же посмотрел по направлению источника звука.

Сначала в его поле зрения появился модифицированный Хаммер H2. Звук двигателя автомобиля привлек внимание многих выживших, и они, естественно, смотрели на него. Они были в шоке!

"Что за команда?"

«Этот автомобиль отличный!»

Наслаждаясь народным вниманием и похвалами, Чжан Хай и Сунь Кунь чувствовали гордость.

В этот момент, раздался ещё более удивительный и мощный звук двигателя!

«Что за автомобиль может создать этот звук?»

"Спортивная машина? Турбо-двигатель?"

"Кто настолько глуп, чтобы водить такой автомобиль?

«Конечно, это не спортивная машина».

В конце концов, что это была за машина?

Чжан Хай взволнованно оглянулся, и он хотел узнать, как отреагирует группа людей...

Внезапно в поле зрения толпы появился микроавтобус. Увидев микроавтобус, многие люди были поражены.

Когда он приблизился, все захотели посмотреть, что за автомобиль ехал за ним. Однако, за микроавтобусом, кроме следов шин на дороге, ничего не было!

"Где же другой автомобиль?" Все были в недоумении.

Ом!

Микроавтобус ускорился, а затем остановился перед двумя военными транспортными средствами. Весь процесс от ускорения до полной остановки был действительно гладким.

Наконец, толпа очнулась.

«Что?»

"Что это за машина?"

«Удивительно!»

Микроавтобус противоречил здравому смыслу.

Увидев микроавтобус, припаркованный перед ними, солдаты были раздражены. К сожалению, солдаты не знали о команде Ши Ин и ее подвигах, и, естественно, они сомневались в полезности микроавтобуса.

В этом мире было трудно получать новости, к тому же военные ограничивали поступление важной информации. Это должно было делать всех бдительными и заставлять их использовать возможности сражаться и тренироваться.

Хотя солдаты чувствовали негодование по поводу сотрудничества с так называемой командой Ши Ин, появившейся из ниоткуда, вскоре большинство солдат были в холодном поту после того, как поняли, что произошло. Микроавтобус был настолько быстрым, что они не успевали даже реагировать.

"Капитан Цзян! " Офицер шагнул вперед, отдавая честь, и сказал: "Меня зовут Шао Фэн. Генерал Ся сообщил мне о задании и дал мне соответствующие распоряжения. Мы должны сотрудничать с вашей командой и следовать вашим приказам! Помимо этого, мы должны собрать информацию о ситуации на дороге и в других областях. Это наш долг. Мы будем на вашем попечении", сказал Шао Фэн.

"Понял. Тогда отправляемся!" Сказал Цзян Люши.

...

Солнце только что взошло и озарило золотым сиянием опустошенный город, с высокими зданиями и брошенными повсюду автомобилями. Эхо от криков зомби разносилось повсюду ..

http://tl.rulate.ru/book/8879/297991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь