Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 317

Глава 317. Да, ты права

В микроавтобусе Лин вымыла свое лицо, а затем привела я порядок волосы. После этого Цзян Люши удивленно уставился на нее. Он не ожидал, что у Лин будет круглое детского вида лицо с круглыми глазами и пухлыми губами. По сравнению с остальным лицом, ее глаза выглядели очень холодными. Она излучала ауру спокойствия, которой мог обладать только человек, имеющий большой опыт в жизни.

[Это так называемое ощущение контраста.] Цзян Люши подумал.

"Ваш автомобиль действительно превосходен. Хотя он и маленький, он хорошо оборудован," - сказала Лин.

В пост-апокалипсическом мире жизнь стала очень удобной с таким автомобилем. Однако безопасность была важнее, чем удобство. Прежде чем они достигли ворот виллы, они совершили все необходимые приготовления.

Когда они приблизились к воротам, несколько охранников подошли узнать, что им было нужно.

Лин открыла окно.

«Ты ...» Охранник был в недоумении, увидев эту странную девушку. Но потом внезапно вспыхнул холодный свет. Ео глаза расширись, и он схватился за горло. У него даже не было возможности позвать на помощь.

«Я хочу, чтобы вы открыли ворота». Лин выпрыгнула из окна, а затем убила всех ближайших охранников. Затем она открыла ворота виллы и запрыгнула обратно в микроавтобус.

Цзян Люши приказал Ин проехать через ворота. Он заметил, что глаза Лин превратились в пару зеленых кошачьих глаз, источающих опасный свет. Более того, ее уши удлинились. Она не использовала оружие, чтобы убить охранников, но вместо этого она использовала свои когти, которые были такими же острыми, как ножи.

«Это твоя особая способность? Это круто," сказал Цзян Люши. Все на вилле было спокойно, и никто не заметил смерть охранников.

В тот момент Лин указала на дорогу.

«Ты действительно хорошо знакома с этой местностью. Хун Юэ упоминала об этом?» Цзян Люши спросил.

Лин спокойно глядела на окружающие виллы. "Мой дом был здесь в прошлом. Хун Юэ выбрала мой дом в качестве своего склада, и сознательно сказала мне об этом." Услышав ее слова, Жань Сиюй уставилась на Лин и подумала, что у нее было много секретов.

В это время Цзян Люши внезапно уставился на Лин и спросил: "Когда ты упомянула о складе раньше, почему ты не сказала нам, что это был твой дом?"

Лин замолкла на мгновение, а затем она сказала: «Я не думала, что это необходимо было рассказать».

"Это не тебе решать, что необходимо, а что нет," Цзян Люши сказал холодно.

"Ты скрыла информацию о районе Цзяньнань, не так ли?»

Услышав этот вопрос, Лин была ошеломлена. Она не знала о способностях Цзян Люши, но она была уверена, что Цзян Люши спросил ее всерьез.

"Ты можешь попытаться убраться из моей машины, пока ты жива", сказал Цзян Люши очень неспешно, лежа на диване.

Жань Сиюй активировала свой домен сразу же, а Цзян Чжуин уставилась на Лин.

Лин стояла молча в течение двух секунд, а затем она сказала: «Я кое-что скрывала. В самом начале конца света я была в северной части Цзяннаня. Я искала родителей. Паранормальный, о котором я упоминала ранее, был со мной. Вы, похоже, очень интересовались районом Цзяннань и я не хотела дать вам лишнюю информацию и вызвать проблемы. Вот почему я решила скрыть это", Лин объяснила.

"Северная область Цзяннаня.." Жань Сиюй уставилась на Лин. Ее сестра была в этом районе ... но она знала, что ее невозможно будет найти ...

"Если ты снова солжешь мне, то не обвиняй меня в том, что я безжалостен», - сказал Цзян Люши.

"Склад находится здесь," - сказала Лин. А затем микроавтобус остановился перед виллой, которая находилась в трёхстах метрах от виллы Хун Юэ. Никто бы не подумал, что она принадлежит Хун Юэ.

Цзян Люши приказал Жань Сиюй и Ли Юйсинь оставаться в микроавтобусе. Затем он со своей сестрой, Ин и Лин зашли на виллу. Лин привела их наверх.

В комнате Цзян Люши увидел много запакованных бутылок минеральной воды, напитков, а также множество сигарет и продуктов питания. В другой комнате были запасы патронов и гранат.

«Хун Юэ была в сговоре с военачальниками, поэтому они все были хорошо вооружены», сказала Лин. Цзян Люши не был в восторге от этих вещей. Для него было важны только ядра крови.

"Возьмите эти вещи и пойдем", - сказал Цзян Люши.

Внезапно он увидел странный свет в углу.

«А? »Цзян Люши нахмурился, но у него не было времени, чтобы сказать что-либо, поскольку эта вещь выдала резкий звук тревоги.

Бум!

Ин пнула сигнализацию, и она разбилась.

Цзян Чжуин немедленно открыла шторы, чтобы посмотреть, и заметила, что много машин направлялись в их сторону.

"Брат, нам нужно уходить, быстро", - сказала Цзян Чжуин.

Выражение лица Лин было удрученным, когда она сказала: «Я не знала, что она установила сигнализацию. Мне жаль». Хун Юэ действительно был жестокой. Ей хотелось, чтобы тот, кто попытается украсть у нее, сильно пострадал в итоге, думая, что все идет хорошо.

"Ин, будь готовы! Нам нужно уходить», - сказал Цзян Люши.

Лин была шокирована. «Вы хотите использовать этот микроавтобус, чтобы убежать?» Она думала, что им следует избавиться от машины.

Цзян Чжуин ухмыльнулась и сказала саркастично: "Поздравляю, ты угадала!"

Лин потеряла дар речи ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/291758

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь