Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 300

Глава 300. Бриллиантовая огранка

Страх, который Цзян Люши вселил в сердце Ма Хао, невозможно было описать. Он испугался, что Цзян Люши убьет его, когда он покончит с остальными. Хотя он обладал некоторой властью в Павшем Городе, Цзян Люши мог убить его так же просто, как мог убить маленькую свинью.

Кроме того, в Павшем Городе довольно часты были убийства из-за неуважения к другой стороне. Ма Хао почувствовал как его сердце вырывается из груди, думая о том, что его труп станет пищей для зомби.

[Нет! Нет! Я не могу сидеть и ждать беспомощно моего конца. Я тот, кого он знает, и я даже одолжил ему денег... Может быть, у меня есть шанс выжить!] Ма Хао подумал.

В то время ни у кого не было времени, чтобы обратить свое внимание на психологическое состоянии Ма Хао. Все сосредоточили внимание на Цзян Люши и Хе Тяньху.

Хе Тяньху был известен под ником 'Тигр' в Звездном Городе, и он никогда не проигрывал раньше. Другими словами, он был местным тигром, которого можно было считать королем в окрестностях Звездного Города. Несколько человек пытались убить Хе Тяньху, но все они потерпели неудачу и трагически погибли.

Неожиданно появился Цзян Люши и заявил, что хочет убить Хе Тяньху.

"Он сможет убить его?" Люди шептали друг другу.

"Я думаю, что это будет сложно ... В конце концов, его особая способность крайне сильная! ..."

Хе Тяньху был военачальником недалеко от Звездного Города. Он действовал безрассудно и ни о ком не заботился. Более того, он заполучил много эволюционных кристаллов, большинство из которых он употребил. Несомненно, его способность развилась, и он стал более могущественным. Никто не знал, насколько далеко продвинулись его способности.

"Ты осмелился убить Лэй Шэ !? Хорошо! Отлично!" Хе Тяньху медленно подошел к Цзян Люши с его ожесточенными глазами, глядящими прямо на его оппонента. Он не чувствовал никаких колебаний энергии, исходящих от Цзян Люши, поэтому он задавался вопросом, как Цзян Люши смог убить Лэй Шэ.

В этот момент подчиненные Хе Тяньху вытащили оружие, хотя знали, что их оружие совершенно бесполезно. Сражаться против Цзян Люши было невозможно.

Зрители находились в волнении. Они все знали, что как только обе стороны сделают шаг, последуют бесчисленные жертвы ...

"Я ценю сильных людей. Если ты согласишься сотрудничать со мной, я забуду сегодняшние дела. Вместе мы сможем управлять Звездным Городом и Павшим Городом!" Сказал Хе Тяньху. В его руке появился блестящий кусочек мрамора. Это был эволюционный кристалл!

"Что ты думаешь? Если ты обещаешь быть верен мне, я разделю с тобой свои эволюционные кристаллы ... » сказал Хе Тяньху, но в тот же самый момент он бросился к Цзян Люши, чтобы нанести удар.

Быстро! Это было слишком быстро!

Все были шокированы скоростью Хе Тяньху, в том числе Цзян Люши. Впервые он столкнулся с таким могучим противником. По его оценкам, эволюционные кристаллы значительно улучшили общие способности Хе Тяньху.

Однако, это было не так сложно для Цзян Люши, справиться с ним. Он своевременно отреагировал и без особых усилий уклонился от удара. Затем он вытащил свой штык и пронзил сердце Хе Тяньху.

Каа!

Хотя трехгранный тяжелый штык Цзян Люши успешно ударил в грудь Хе Тяньху, казалось, он словно ударил стальную пластину. Штык отскочил обратно, и сильная боль охватила руку Цзян Люши.

[Это его особая способность?] Такая мысль возникла сразу же в голове Цзян Люши.

В этот момент Хе Тяньху изменил направление своего прямого удара и его форму! У него был достаточный импульс, чтобы проскочить голову Цзян Люши и нанести короткий удар по задней части его головы! Это был удар кролика! В целом, любому было бы очень сложно уклониться от второй атаки. Первый удар заставлял противника паниковать, а второй удар был козырем.

Хе Тяньху убил многих людей своим вторым ударом после получения особых способностей. Естественно, Хе Тяньху считал, что он может легко совершить убийственный удар против Цзян Люши.

Однако, вопреки его ожиданиям, Цзян Люши уклонился от второго удара так же легко, как и первого!

Цзян Люши воспользовался этой возможностью и ударил штыком в нижнюю часть живота Хе Тяньху.

http://tl.rulate.ru/book/8879/283797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь