Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 277

Глава 277. В пути

"Эти выжившие, должно быть, привлекли зомби," сказала Цзян Чжуин. "Кажется, они знают, что округ Е является относительно безопасным местом, поэтому они бегут к нему."

"Я так и подумал," просто ответил Цзян Люши. На самом деле у него не было сил и времени сосредоточиться на них.

Черная тень внезапно выпрыгнула из волны зомби и помчалась к микроавтобусу. Цзян Люши сразу же активировал свой мозговой домен, и все в его поле зрения замедлилось.

"Бум!"

Снайперская винтовка извергла длинное пламя, и разрушительная пуля застрелила зомби.

Став свидетелем этой сцены, Ли Цзюнь был потрясен. В то же время он завидовал их силе.

«Посмотрите на этих сволочей, у них даже есть снайперская винтовка!» Ли Цзюнь закричал у себя в голове. В его руке был пулемет типа 95, но у него не было достаточно патронов. У них было другое оружие, но оно осталось в машине, которую уничтожили зомби.

Ли Цзюнь был студентом университета, поэтому он научился стрелять только после конца света. Он был совершенно зеленым и не обращал внимания на обширную подготовку, которую нужно пройти, прежде чем использовать снайперскую винтовку.

"Вы заметили, что у них есть снайперская винтовка? Это потрясающе! Если бы у меня была такая, я бы убил этого монстра ..." Ли Цзюнь сказал другим, в то время как в его воображении он уже улучшил свои способности таким образом. На самом деле сила снайперской винтовки была достаточно мощной.

Микроавтобус проник глубже в группу зомби. Казалось, что микроавтобус был погружен в черный поток, который был создан сотнями зомби. Тем не менее, он двигался вперед с уверенностью.

"Рооооа"

Внезапно громкий рев микроавтобуса разбросал повсюду группу зомби и напугал всех.

Цзян Люши также был потрясен этим громким шумом и его способностью влиять на эти зомби. Сразу после этого появился яростный мутантный зверь, который помчался к ним!

Этот мутантный зверь был размером со средний автомобиль. Его глаза были налиты кровью, и они источали жестокую и сердитую ауру. Мех покрывал все его тело, а кончики меха были такими же острыми, как иголки.

Это был медведь-мутант!

На территории Цзянбэя не было медведей, поэтому вполне вероятно, что он сбежал из зоопарка. Он был, по крайней мере, в пять раз больше обычного медведя. Как можно было себе представить, его сила была просто ужасающей!

Как только они заметили медведя, он бросился атаковать! С каждым шагом земля под его лапами оседала.

«Этот монстр появился снова," крикнул Ли Цзюнь.

Он появился однажды, и как только он это сделал, они потеряли машину! Медведь просто махнул по машине, и она превратилась в рухлядь! Вспоминая эту сцену, Ли Цзюнь почувствовал себя ужасно.

Обычно они хотели убить мутантного зверя, когда обнаруживали его. Однако, этот был ужасен. Было очевидно, что с мутантным медведем не следует связываться.

Микроавтобус раздражал его, поэтому он бросился к нему.

Ли Цзюнь и его товарищи по команде полагали, что микроавтобус будет разрушен за считанные секунды!

Бум!

Мутантный медведь мчался вперед с ужасной скоростью.

Цзян Люши нацелился на него, а затем нажал на курок.

"Бах!"

В последний момент медведю удалось увернуться от пули, но она все таки задела его плечо. Большой кусок плоти исчез из плеча медведя, и кровь хлынула из него. И все благодаря разрушительной силе снайперской винтовки.

Мутантный медведь сердито зарычал!

Цзян Люши нахмурился. Он не ожидал, что мутант-медведь сможет почувствовать опасность. По правде говоря, природа благоприятствовала многим существам, поэтому некоторые из них имели такую способность. Более того, после конца света такая способность была усилена.

Чтобы усугубить ситуацию, устойчивый мутант бросился вперед. Лишь несколько метров отделяли его, прежде чем он внезапно остановился и встал на две ноги.

Внезапно поле зрения Ли Юйсинь и других было заблокировано!

"О мой Бог! Как он.. " Ли Юйсинь уставилась на медведя. Это был первый случай, когда Ли Юйсинь увидела мутантного зверя на столь близком расстоянии. Это было ужасно.

Цзян Люши был шокирован. В конце концов, когда медведь встал на две ноги, он был выше микроавтобуса.

Жестокий мутант-медведь смотрел на Цзян Люши, который стоял в кабине наводчика. Эту сцену будет трудно забыть!

Мутантный медведь махнул огромными лапами и направил их на кабину наводчика. Его когти были такими же толстыми и острыми, как лезвия.

Бум!

Его лапы отчаянно опустились на кабину стрелка.

Ли Цзюнь вдруг почувствовал боль, исходящую от его спины, и подумал, что стрелок был раздавлен.

Но именно в этот момент он увидел ослепительный поток электричества, как серебряная змея, танцующий вокруг тела мутантного медведя. Внезапно он застыл, а затем в воздухе появился запах тлеющего меха.

После электрической атаки, последовал взрыв, и толстая спина мутантного медведя разорвалась как воздушный шар! И тогда плоть и кровь разлетелись повсюду!

Наконец, его огромное тело упало, раздавив группу зомби в процессе!

«Что это было? Бомбы ?!» Ли Цзюнь был потрясен.

В этот момент он был еще более удивлен, обнаружив, что кабина наводчика в форме НЛО была невредима!

Однако мутантный медведь все еще рычал. Он все ещё был жив...

Цзян Люши прицелился в него сразу и немедленно нажал на курок.

"Бах!"

Получив к тому же пулевое ранение, мутант рухнул на землю.

Когда он рухнул, все они почувствовали, как земля сотряслась.

Цзян Люши приказал проехать рядом с этим мутантным медведем. К тому времени, когда они подъехали ближе, окружающие зомби уже почти окружили его.

«Отправь его прямо в складское помещение," командовал Цзян Люши, и труп был поглощен автоматически.

Это было действительно хорошо для команды Ши Ин. Количество членов команды увеличилось, так что им не хватало мутантного мяса. К счастью, они случайно наткнулись на этого мутантного медведя.

В этот момент Цзян Люши повернулся, чтобы посмотреть на две другие машины перед ними.

http://tl.rulate.ru/book/8879/277394

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
случайно наткнулись на этого мутантного медведя...😏автор все делает ради Цзян Люши
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь