Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 275

Глава 275

Микроавтобус ехал со всей скоростью, чтобы покинуть остров Шэнхай.

Цзян Люши не тратил много времени на формирование плана после того, как они были обнаружены. Он принял решительные меры и дал военным время подумать и попытаться договориться с ним.

Когда они покинули район, Жань Сиюй немедленно активировала свой домен до максимальной мощности. «Направление на десять часов и на три часа. Большое количество войск Чу Чуншаня движется вперед" голос Жань Сиюй звучал без остановки.

Если бы их стратегия была успешной, они были бы полностью окружены. Когда это случилось, другие войска тоже бы подоспели.

К счастью, Цзян Люши раздал приказы в решительной манере. Он воспользовался разрывом времени между событием и временем, когда военные распространили новости. Прежде чем военные смогли окружить их, они уже ускользнули.

Команда Ши Ин в конечном счете победила, и они сбежали невредимыми. Наглое действие Цзян Люши потрясло многих людей на острове Шэнхай. Вскоре после этого структура власти острова Шэнхай притерпит изменения.

После выхода из зоны безопасности микроавтобус остановился на улице. Они остановились в заброшенном городе. Пустая улица была заполнена разбитым стеклом и обломками, а магазины с обеих сторон были окрашены засохшей кровью. Скелеты и оторванные кости можно было увидеть повсюду. Однако в настоящее время на улице не видно никаких зомби.

Когда микроавтобус остановился, Чу Чуншань почувствовал, как над его головой нависла коса Смерти.

"Выходи!"

Дверь открылась, а затем Цзян Люши выкинул Чу Чуншаня из микроавтобуса.

"Ублюдок! Хватит издеваться надо мной. Поторопись..." прокричал Чу Чуншань. Хотя он боялся смерти, он не хотел молить о пощаде.

«О, не волнуйся. Ты считаешь, что я подарю тебе быструю смерть после того, как ты попытался убить нас с помощью бомбы с дистанционным управлением? " - спросил Цзян Люши.

Руки Чу Чуншаня все еще были связаны, и он изо всех сил пытался освободиться от веревок. Цзян Люши просто посмотрел на него холодно, а затем вернулся к микроавтобусу.

"Что ты делаешь?" Чу Чуншань застыл на мгновение. В тот момент, когда дверь закрылась, он почувствовал ужасное волнение.

Внезапно раздался ревущий звук двигателя микроавтобуса в тишине пустого города!

Тишина продолжалась всего секунду или две, прежде чем Чу Чуншань услышал сердитое рычание.

"Хеее...хее!"

Чу Чуншаню это рычание показалось исходящим из ада, и он почувствовал, как холод пробежал по его позвоночнику.

Он медленно обернулся, и увидел несколько зомби, появившихся на углу улицы! Они были грязными, с налитыми кровью глазами и искаженными выражениями лиц, но они также были необычайно проворными и сумасшедшими.

Волосы Чу Чуншаня встали дыбом! Увидев зомби, безумно мчащихся к нему, страх Чу Чуншаня, наконец, прорвался. Он яростно помчался к микроавтобусу! Он прижался лицом к окну двери и уставился на безразличного Цзян Люши. Затем он крикнул: "Убей меня, я хочу, чтобы ты убил меня! НЕТ!"

Внезапно зомби схватил его и потянул от двери. Сразу после этого раздались мучительные крики, прежде чем кровь Чу Чуншаня расплескалась по всей двери.

"Поехали," Цзян Люши прекратил смотреть и сказал.

В округе Е...

Чжу Чанцин был неспокоен. Он знал, что Цзян Люши хотел вернуться на остров Шэнхай, чтобы убить Чу Чуншаня. Он был обеспокоен тем, что это казалось тем же самым, как бросать яйцо о камень. Но Чжу Чанцину не оставалось иного выбора, кроме как терпеливо ждать.

До прибытия в Звездный Город, им еще предстояло пройти долгий путь. Более того, без Цзян Люши они бы не осмелились двигаться вперед. Некоторые ветераны уже начали жаловаться, поскольку они не могли ни продолжать свою миссию, ни узнать о ситуации Цзян Люши. Все они чувствовали, что Цзян Люши был слишком импульсивным и совершенно не обращал внимания на большую картину.

Чжу Чанцин ежедневно пользовался радио и уделял пристальное внимание любым новостям, связанным с островом Шэнхай. Он беспокоился о будущем отряда Ши Ин. Что, если он услышал бы, что их арестовали, или даже то, что их застрелили?

Он также слышал о червях и о том, что его начальник, генерал Чжан, собрал свою армию и лично повел ее в поход против матери-монстра. Чжу Чанцин был уверен, что это была одна из схем Чу Чуншаня, поэтому он также надеялся, что Цзян Люши преуспел. В конце концов, он был под командованием генерала Чжана с момента его вступления в армию. Однако все было слишком сложно!

"В сегодняшних новостях: Чу Чуншань, член военной комиссии острова Шэнхай, героически пожертвовал своей жизнью в битве против зомби! Он ... "

Чжу Чанцин не смог дослушать, поскольку он был совершенно потрясен! Когда он очнулся, он вскочил со стула.

"Невозможно!"

Несколько ветеранов, которые проверяли ход ремонта автомобилей, были поражены внезапным выкриком Чжу Чанциня.

«Капитан, что случилось?» Они посмотрели на радио перед ним и быстро спросили.

"Что...?"

Чжу Чанцин просто посмотрел на радио и крикнул: "Это новости о Цзян Люши!"

«Как идут дела?» Спросил встревоженный солдат.

Чжу Чанцин хлопнул по своему бедру и крикнул: «Он убил Чу Чуншаня!»

Ветераны были ошеломлены!

Цзян Люши убил Чу Чуншаня? Как мог Цзян Люши это сделать?

"Удивительно ... Я..!" Чжу Чанцин просто не знал, что сказать. Он предвидел худшие результаты, но он никогда не думал, что Цзян Люши сможет на самом деле осуществить это.

"Я слышал это из отчета по радио. Я уверен, что они не будут наказывать Цзян Люши, поэтому он скоро вернется. После того, как он вернется, я расспрошу его. Что касается Чжу Чуншаня, он получил то, чего заслуживал!" Сказал Чжу Чанцин.

http://tl.rulate.ru/book/8879/276081

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что касается Чжу Чуншаня, он получил то, чего заслуживал. Имена перепутаны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь