Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 271

Глава 271. Железный тираннозавр

"Мы нашли ее! Это вилла #6!" Жань Сиюй запомнила его расположение. Дело в том, что нумерование всех вилл в CMC было последовательным. Председатель СМС жил на вилле № 1, а остальные, вице-председатель и члены комиссии в последующих номерах.

На данный момент они находились примерно в 600 метрах от виллы Чу Чуншаня, и небольшое искусственное озеро отделяло их. С их позиции они не могли ясно видеть виллы, поскольку там не было электричества.

"Это трехэтажная вилла с общим количеством в 20 человек внутри. Десять человек в маленьком дворе, которые ходят туда и обратно. На крыше есть два человека, и они должно быть охранники. Кроме того, среди восьми человек в комнате пять - это паранормальные! »- сказала Жань Сиюй. Пока ее домен был активным, ничто не могло убежать от ее глаз.

"Пять паранормальных? Но как насчет Чу Чуншаня? Где он?", спросил Цзян Люши. Жань Сиюй могла только судить об их расположении и силе, но она не могла видеть их лица.

«Остальные три человека кажутся обычными. Двое из них, вероятно, являются дворецкими, которые несут ответственность за то, чтобы заботиться о повседневных потребностях Чу Чуншаня. Что касается последней группы, хотя их колебания энергии не очень сильные, они кажутся опасными. Вероятно, Чу Чуншань там, и его местоположение находится в ... подвале! "

«Подвал?» Цзян Люши нахмурился, потому что бетонные стены защищали подвал. Было сложно убить его там.

"О, кто-то обнаружил мое исследование!", внезапно сказала Жань Сиюй!

В тот момент в 6-й вилле...

Человек, сидящий на полу виллы, внезапно открыл глаза! В темноте его глаза выглядели такими же острыми, как молния. Его глаза прямо пронзали тьму и смотрели в сторону Жань Сиюй. Он не был паранормальным, но у него было очень острое чувство, поэтому он понял, что кто-то шпионил за ними!

"Бах!"

Он внезапно прыгнул, как дикий зверь, и деревянный пол у его ног сломался.

"Что происходит?" Рядом с ним были двое других. Но они не обнаружили наблюдение Жань Сиюй.

«Какие-то люди проникли в область виллы! Сообщите гарнизону, чтобы нашли их!» Военный гарнизон в районе виллы был самой элитной командой. Они не принадлежали к какой-либо фракции, но они были соединением сил безопасности СМС, включая подчиненных генерала Чжана. Однако, генерал Чжан взял всех своих подчиненных, чтобы сопровождать его в миссии.

«Они хотят сообщить гарнизону. Если они поднимут тревогу, это будет проблемно для нас!» - быстро сказала Жань Сиюй. И затем Цзян Люши крикнул: «Действуйте немедленно!»

"Ом!"

Ин ускорилась. Место было всего в нескольких сотнях метров, поэтому им понадобилось всего несколько секунд!

Дороги в этой зоне были узкими, а темнота покрывала их из-за отсутствия электричества. Более того, это искусственное озеро было там. Тем не менее, это был просто кусок пирога для команды Ши Ин.

В этот момент тревога прозвучала на вилле!

"Кто!?"

"Остановитесь!"

Солдаты гарнизона, вооруженные автоматическими винтовками, выбежали и громко предупредили, но никто не слушал ...

Прозвучали ожесточенные выстрелы. Однако пули просто искрились на мгновение, а затем падали на землю.

"Запустить вторую форму!" Прокричал Цзян Люши.

В этот момент микроавтобус начал трансформироваться. Двигатель издал вместо рева странный высокий звук. Вторая форма микроавтобуса была завершена! Горный грузовик весил 160 тонн. Он мчался в ночи, как Железный Тираннозавр! Дорожное полотно было полностью измельчено до состояния порошка. Железный Тираннозавр бросился к вилле #6!

Пули из винтовок снова полились градом, но они были бесполезны.

Внезапно у Жань Сиюй появилось зловещее предчувствие!

« На девять часов, в стороне ». Жань Сиюй закричала о направлении необычного нападения!

Цзян Чжуин была первой, кто отреагировал! Скорость электричества была намного быстрее, чем скорость пуль. Более того, Цзян Чжуин могла атаковать под любым углом благодаря 360-градусному обзору кабины наводчика. Это была самая быстрая атака! Ослепительная синяя молния осветила темную область виллы , и человек, держащий ракетную установку, дернулся, прежде чем упасть на землю.

Менее чем за 20 секунд горный грузовик добрался до виллы Чу Чуншаня! Это было потрясающе! У гарнизона даже не было времени на контратаку! Они не осмелились использовать тяжелое оружие!

Чу Чуншань быстро отреагировал. Он сразу же встал с постели, надел свою одежду, однако было уже слишком поздно!

В этот момент ...

"Бам!"

Раздался громкий шум, и ворота виллы были снесены!

"Кто!? Чжан Тянью!?" Чу Чуншань был напуган и сердит. Первым человеком, который пришел ему на ум, был Чжан Тянью, так как они были врагами. Но Чу Чуншань не думал, что Чжан Тянью может быть таким смелым. Но кто это мог быть?

Он открыл железную дверь подвала, и был ошеломлен увиденной сценой. Обломки и сломанная мебель покрывали пол, а стены виллы были все в трещинах.

Паранормальный подбежал к нему и прокричал: "Товарищ,не выходите наружу!"

Он толкнул Чу Чуншаня обратно в постель.

"Кто они?"

"Грузовик! Огромный грузовик врезался в виллу..."

http://tl.rulate.ru/book/8879/275320

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь