Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 269

Глава 269. Военный порядок

Первоначально, Чу Чуншань был ответственным за вооружённую полицию, а его Шестая армия в основном отвечала за сохранение безопасности на острове Шэнхай. Всякий раз, когда атаковали дождевые черви, Шестая Армия, дислоцированная в городе, также играла значительную роль. С другой стороны, подчиненные генерала Чжана, все были элитными солдатами. Их боевая экспертиза была самой высокой среди всех других войск на острове.

Было вполне разумным предположением, что Третья армия генерала Чжана должна выполнить эту миссию. Слова Чу Чуншаня разгневали генерала Чжана, но он не мог опровергнуть их.

«Товарищ Чжан, что вы думаете ...» - сказал председатель Центральной военной комиссии.

Председатель был тем, кто предложил создание острова Шэнхай, другими словами, он был его основателем. Несмотря на то, что под его командованием было не так много солдат, более 80% тяжелого оружия, в том числе боевых танков, ракетных транспортных средств и вооруженных вертолетов, находились в распоряжении Председателя. В результате он был высшим руководителем острова Шэнхай и он принимал все решения.

"Я понимаю вашу обеспокоенность. Поскольку Председатель дал распоряжение, тогда я, Чжан Тянью, буду следовать им," сказал генерал Чжан.

У него не было другого выбора, кроме как принять самую опасную миссию. Это было хорошей возможностью, но и в то же время значительным риском. Неизбежно, несколько жертв нужны были для большего блага. Если бы все его подчиненные умерли, тогда он стал бы лидером безо всяких последователей.

"Для меня большая честь выполнить эту миссию! Я не вернусь, пока миссия не будет завершена!"

В это мгновение сердце генерала Чжана было наполнено страстью. Хотя он знал, что эта миссия не была такой, какой казалась, так как борьба за власть была задействована, он был слишком ленив, чтобы строить разные схемы как другие. В конце концов, он был солдатом в первую очередь. Защита других людей была его важнейшей задачей!

"Товарищ Чжан, вы наша надежда!" торжественно сказал председатель военной комиссии. «Я пошлю танковые войска, чтобы сопровождать вас, но когда вы достигнете этой пещеры, все будет зависеть от вас! Будьте осторожны!»

"Я знаю! Верьте в меня!» Генерал Чжан решил бороться до самого конца.

Видя эту сцену, глаза Чу Чуншаня сверкнули смешанным блеском счастья и удовольствия. Чжан Тянью и Чу Чуншань не могли терпеть друг друга. В конце концов, они участвовали в борьбе за власть в Центральной военной комиссии. Более того, Чжан Тянью поддерживал Цзян Люши!

Чу Чуншань не мог жить под одним небом с Цзян Люши. В его глазах это была лучшая возможность, которая привела бы к уничтожению военной мощи генерала Чжана.

В течение всего периода осады военные находились в режиме ожидания 24/7. В результате после того, как был выпущен экстренный военный приказ, потребовалось всего два часа, чтобы третья армия Чжана была готова к отправке.

Чу Чуншань стоял на крыша высотного здания, держа в руках бинокль, чтобы увидеть большое количество войск. Когда они ушли, он ухмыльнулся. Если Чжан Тянью погибнет вместе с матерью-монстром, это действительно станет лучшим результатом для Чу Чуншаня.

"Директор, трудно предсказать, что произойдет. Что делать, если генерал Чжан выполнит миссию?" Спросил человек, стоящий за спиной Чу Чуншаня.

Если Чжан Тянью выполнит миссию с несколькими жертвами, то он станет окончательным победителем. Чу Чуншань ничего не сказал после того, как его подчиненный задал вопрос.

В тот момент этот человек снова заговорил, "Командир, Чжан Тянью взял всех своих членов команды и даже своих охранников, поэтому его вилла пуста! С моими способностями нетрудно в нее вломиться! Несколько недель назад, когда наши люди пришли на электростанцию Циньшань, я приказал моему брату принести обратно радиоактивные субстанции. Если вы позволите подложить немного в его чай, он умрет. Мы должны воспользоваться этой возможностью..."

"Остров Шэнхай по-прежнему в состоянии кризиса ... Если другие участники обратят внимание на наши действия, они убьют нас."

Хотя Чу Чуншань хотел удалить всех диссидентов или даже монополизировать власть, безопасность острова была первостепенной.

Ночью, остров Шэнхай был смертельно безмолвен, но за его стенами слышались слабые звуки выстрелов, свидетельствующие о том, что ночь не была спокойной. Чтобы предотвратить нападения дождевых червей, все военные и полицейские острова были разбросаны по всему периметру. В результате, защита острова была слабой.

В районе СМС вилл, была небольшая постройка, освещенная тусклым светом. Это была вилла Чу Чуншаня, которая находилась рядом с виллой Чжан Тянью. Чу Чуншань, сидящий в темном доме, зажег свечи на столе. В военное время все электричество использовалось для любых входящих сражений. Поэтому даже электричество в районе СМС вилл было отключено.

Чу Чуншань выглянул в окно и уставился на здание Чжан Тянью, холодно улыбаясь. Он вынул из ящика металлическую коробку с кристаллическим ядром внутри. Он вытащил ядро, положил его в чайник, а затем налил горячую воду. Это был Эволюционный Кристалл! Они были довольно редки, поэтому у военных были строгие протоколы по поводу обращения с ними. Даже сильная команда выживших не могла заполучить их, независимо от того, сколько они готовы были потратить. В настоящее время эволюционные кристаллы распространялись только на самых сильных паранормальных в армии.

Чу Чуншань, конечно, не был паранормальным, но он использовал свои привилегии, чтобы заполучить для себя два эволюционных кристалла.

http://tl.rulate.ru/book/8879/274896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь