Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 264

Глава 264. Просветление

В свои последние минуты жизни в глазах Ян Фанфэй все кружилось от большой потери крови. Когда она приземлилась на холодный пол, ее сердце было наполнено негодованием и нежеланием умирать. Она использовала все свои силы, чтобы посмотреть на Цзян Люши. Она не могла поверить, как он был страшен ... это была ее последняя мысль. Наконец она закрыла глаза.

Цзян Люши молча вытирал кровь со своего штыка. После конца света он убил много людей, но он впервые убил кого-то, кого знал до конца света.

"Юйсинь, ты в порядке?" Цзян Люши спросил Ли Юйсинь, потому что ему было не все равно. В конце концов, они все были одноклассниками.

Ли Юйсинь просто кивнула. Когда она решила присоединиться к команде Ши Ин, она осознавала добрые и злые намерения людей. Это был пост-апокалиптический мир!

"Я в порядке, спасибо, Цзян Люши..." прошептала Ли Юйсинь. Она также знала, что все они будут меняться с каждым днем. В этом страшном мире выживание команды Ши Ин будет определяться Цзян Люши и его решениями. Она чувствовала благодарность за то, что Цзян Люши считался с ее чувствами.

"Поедем проведать Босса Сунь и его гнёздышко!" Цзян Люши ясно представлял, что нужно ненавидеть или любить. Первоначально он хотел позволить ему жить, учитывая, что он отвечал за безопасность округа Е. Однако, встреча с родственниками и недавняя попытка его убийства заставили его передумать.

В 1800 метрах от него...

Двое мужчин и женщина наблюдали за ситуацией в коттедже через бинокль. Хотя они не могли ясно видеть, они не посмели приблизиться. В конце концов, они ясно осознавали способности команды Ши Ин. Жань Сиюй была ужасной и могущественной паранормальной.

"У нас не получилось!" Сказал внезапно Чэн Бяо. "Ян Фанфэй была убита."

«Что?» Двое других были потрясены новостями. Как это могло быть правдой? Они по-прежнему недоумевали и не могли найти ответ на этот вопрос.

«Тогда мы ... продолжаем задание убить Цзян Люши?» спросил другой человек.

«Продолжить задание? Нет! Это похоже на усилия мотылька, бросающегося в огонь», ответил Чэн Бяо. Ему было грустно, потому что он не смог выполнить задание...

...

«Брат! Чу Чуншань, этот старый мерзавец, должно быть, послал много людей, и они все, должно быть, прячутся в округе Е».

"Мы скоро их найдем", ответил Цзян Люши.

Жань Сиюй начала искать их немедленно, но она не могла найти их. Ей пришлось расширять диапазон своего домена и искать дальше.

"Брат Цзян, в северо-западной части округа Е, я обнаружила троих паранормальных, которые выглядели грозными. Но их местоположение очень отдаленное, почти вне безопасного района. Должно быть, это они." сказала Жань Сиюй. И затем, она потерла лоб, потому что ей было очень сложно долго продолжать использовать свою силу.

«Кажется, они заметили мое наблюдение за ними!» Жань Сиюй снова сказала. В конце концов, они были паранормальными.

«Они хотят убежать!» Жань Сиюй нахмурилась, и на ее лбу вздулась вена. Очевидно, что ей была крайне тяжело продолжать расширять свой домен.

«Прекрати использовать свою силу. Не настаивай!» Сказал Цзян Люши.

«Твое здоровье важнее, чем они! Если они хотят бежать обратно на остров Шэнхай, их единственный путь проходит по северо-западному маршруту. Это единственный путь, который они могут использовать. Если они решат отказаться от своей машины, это будет самоубийством. Сначала мы должны отправиться в гнездо Суня! Быстро!" Цзян Люши приказал.

Двигатель микроавтобуса издал ужасный рев который был слышен от улицы и до главной дороги. После обновления функции MCV стали ещё круче!

Округ Е был маленьким местом, поэтому они быстро оказались у ворот дворца.

«Опять этот парень, стоп! Остановитесь!» Все охранники дворца закричали, увидев микроавтобус. Было слишком поздно закрывать ворота, поэтому некоторые охранники начали бездумно стрелять!

«Бах! Бах! »

Пули ударяли по пуленепробиваемому стеклу, но это было бесполезно.

« Что ...? » Все охранники были потрясены сценой.

"Ом!"

Ин снова нажала на ускоритель, и затем микроавтобус бросился к воротам дворца.

Видя такую сцену в первый раз, Ли Юйсинь не могла не прикрыть рот рукой.

Бум!

Ворота рухнули, и микроавтобус ворвался во дворец, как разгневанный зверь, жаждущий крови!

http://tl.rulate.ru/book/8879/272749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь