Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 247

Глава 247. Покидая остров Шэнхай

В начале, Цзян Люши подумал, что они обычные ученые, но он не ожидал, что это будут молодая девушка и ее маленькая дочь восьми лет.

"Я прошу прощения. Моей дочери было немного неудобно. Если вам сложно разместить нас обеих, не могли бы вы просто позволить моей дочери ехать с вами? Большое спасибо." Сказала девушка.

В это время эта маленькая девочка с мягкими длинными волосами и круглым лицом, с розовым рюкзаком скрывалась за молодой женщиной. Она тайком смотрела на Цзян Люши своими большими черными, похожими на виноград глазами.

"Я их знаю," тихо сказала Ли Юйсинь. «Молодая женщина - ботаник, но маленькая девочка также известна в Научно-исследовательском институте. Она вундеркинд», сказала Ли Юйсинь.

Удивленный Цзян Люши смотрел на девочку. Хотя маленькая девочка выглядела очень робкой, она была маленьким гением...

Цзян Люши подумал, что молодой матери со своей маленькой дочерью будет не очень удобно ехать на военной машине. «Нет проблем. Добро пожаловать в наш микроавтобус», сказал Цзян Люши.

"Спасибо", ответила девушка.

Увидев, как они садятся в микроавтобус, Чжан Хай с радостью сказал: «Это замечательно, иметь такой роскошный автомобиль..."

"...ты вульгарен..." Сунь Кунь не знал, что ещё добавить.

Цзян Люши отправился на встречу с двумя другими учеными. В общем, им нужно было сопроводить троих ученых, двое из которых привезли своих родственников, а одна из них ещё и была очень молодой.

Конвой был готов отправиться. Ворота медленно открылись, и сцены окружающего мира отразились в глазах всех. Обычные люди сжимались в комок или отходили в сторону. Стены были единственным, что отделяло их от ада снаружи.

Они не знали, что команда собирается делать. Видя как команда выезжает из ворот, эти обычные люди выглядели немного ошеломленными с пустыми глазами. Как только ворота закрылись, люди вздохнули с облегчением.

В микроавтобусе Цзян Люши немедленно набрал Звездный Источник. Он хотел как можно скорее обновить свою кабину наводчика.

[Мутантные ядра были обнаружены ... Для модернизации требуются два ядра мутанта уровня 1. После модернизации комната наводчика будет расширена, и два человека смогут одновременно использовать порт на 360 градусов. Вы хотите продолжить обновление?]

Цзян Люши почувствовал острую боль в своем сердце. Тем не менее, он должен был обновить кабину, поэтому он сказал: "Обновить!"

Затем настало время увеличить количество оружия в микроавтобусе.

[Огнемет был выбран. Топливный огнемет: нужно большое количество бензина, чтобы инициировать его, а сжигание чистого кислорода может вызвать высокую температуру 2000 С. Для этого требуется мутантное ядро уровня 1. Вы хотите продолжить добавление оружия?]

[Да!] Цзян Люши ответил сразу. И затем Цзян Люши улучшил силу брони... В мгновение ока осталось всего несколько мутантных ядер!

[Обновление кабины наводчика. Текущий прогресс: 1% ...]

[Конструкция огнемета. Текущий прогресс: 1% ...]

Молодая женщина-ученый и ее дочь сидели на диване. Женщина надела очки, держа толстую тетрадь и что-то изучая в ней.

Маленькая девочка смотрела на Цзян Люши своими большими глазами. Сначала Цзян Люши не обращал на нее никакого внимания, но позже он заметил ее взгляд и посмотрел на нее.

Маленькая девочка вдруг прошептала: "Все эти сестры твои жены?"

Услышав ее вопрос, Цзян Люши был в полном шоке. Цзян Чжуин громко рассмеялась.

"Нет", сказал Цзян Люши.

Маленькая девочка кивнула:« О ... »

Цзян Люши заметил, что ее тон звучал немного разочарованно.

«Откуда ты?» Маленькая девочка снова спросила.

«Цзянбэй». Цзян Люши ответил.

Девочка вдруг улыбнулась и потянула за рукав матери. "Мама, моя догадка была правильной. Я сказала, что этот брат был из Цзянбэя."

"Теперь ты можешь перестать озорничать." Женщина с улыбкой извинилась перед Цзян Люши. "Мне очень жаль. Сяонань - озорной ребенок ..." Неудивительно, что девочка уставилась на Цзян Люши, она поспорила со своей матерью.

"На этот раз мы собираемся пересечь Цзянбэй." Маленькая девочка снова сказала.

Цзян Люши был удивлен, потому что он не думал об этом. На самом деле, после конца света, было вполне разумно ехать в обход.

[Цзянбэй.] После наступления конца света Цзян Люши понятия не имел о ситуации в Цзянбэе. Зомби поглотили мир. За исключением горстки городов, которые освещались ночью, большинство районов было погружено в глубокую темноту.

Команда продолжала двигаться вперед. По мере увеличения числа зомби микроавтобус начал прибавлять скорость. Женщина-ученый продолжала смотреть из окна, а маленькая девочка послушно сидела на диване. Маленькая девочка не взяла на себя инициативу, чтобы заговорить с Цзян Люши снова, потому как она уже выиграла спор у своей матери.

Вечером команда заехала в небольшой город.

"Капитан Цзян. Уже поздно. Опасно передвигаться ночью, а другой город - в получасе езды от нас. Мы проведем ночь здесь." Голос Чжу Чанциня звучал по рации.

«Хорошо, тогда найдем подходящее место для лагеря", согласился Цзян Люши.

Следующим городом был Цзянбэй, и Цзян Люши хотел его увидеть.

В этот момент появилась молодая девушка и сказала: «Капитан Цзян, здесь много сельскохозяйственных угодий. Было бы приемлемо выйти и собрать несколько образцов? Вы можете остановиться на обочине дороги, это не должно быть опасно."

«Да», сказал Цзян Люси.

Пока конвой размещался, несколько пар глаз смотрели на военные машины из высотного здания в городе. Зеленые военные машины казались очень странными!

http://tl.rulate.ru/book/8879/268064

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Повтор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь