Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 245

Глава 245. Программа улучшений

Выйдя из офиса CMC, Цзян Люши и другие решили вернуться в квартиру. Последствия битв и пятна крови были повсюду на дороге.

Гигантские дождевые черви атаковали и нанесли ущерб на всех дорогах. Хотя военные очистили дороги, все еще были видны следы ужасной битвы.

Многие люди сидели на дороге с оружием в руках. Большинство жизней оставшихся в живых были довольно комфортными в первом районе острова Шэнхай, с психологической стороны. Однако, реальность была жестокой. Они стали свидетелями и участниками опасной битвы. В один миг их мир перевернулся и они ничего не могли с этим сделать.

Микроавтобус Цзян Люши продолжал двигаться по дороге. Когда они проехали мимо кофейни, Цзян Люши подумал о своем старом однокласснике Ли Цинхуэй, но было уже поздно пытаться его найти. Что еще более важно, Ли Цинхуэй остался там, и на самом деле, он был в большей безопасности, чем с Цзян Люши. В конце концов, их миссия была довольно опасной. Цзян Люши должен будет обратить все свое внимание на бои на дорогах.

Через некоторое время они прибыли в свой жилой комплекс.

Ин и Цзян Люши остались на микроавтобусе, но другие ушли, чтобы собрать вещи.

Сидя в микроавтобусе, Цзян Лиуши зашёл в Звездный Источник. На панели появилась информация о микроавтобусе.

Модель: MCV (обычная версия), Первая форма: Микроавтобус, Вторая форма: Горный грузовик. Конфигурация пространства: Модернизированная спальня X1, кухня X1, ванная комната X1, небольшая гостиная X1 и главная комната наводчика X1. Оружие: Первичная пневматическая пушка, рама для столкновения.

Оболочка: Специальный сплав уровня 1

Защита: D-класс.

По сравнению с микроавтобусом, который он переоборудовал в прошлом, его текущая улучшенная версия была явно мощнее. Однако после столкновения с психическим монстром в области радиации Цзян Люши почувствовал, что автомобиль все еще отстаёт.

Цзян Люши просмотрел доступные варианты, чтобы снова обновить свой MCV, а затем сосредоточился на трех из них.

«Вариант 5: Увеличить количество оружия: Огнемет. Ему нужно будет потреблять большое количество бензина для запуска, а сжигание чистого кислорода может достигнуть температуры 2000 C»

Вариант 8: Добавить радар.

Вариант 9: Улучшить кабину наводчика."

В прошлом Цзян Люши интересовался радаром, потому что он мог обнаружить множество опасностей. В пост-апокалиптической среде это было бы полезно. Однако, это было слишком дорого, понадобится одно ядро мутанта 2го уровня. После тщательного размышления, Цзян Люши решил отказаться от этого. У него была Жань Сиюй, которая могла помочь обнаружить опасность. Ее способность была действительно классной!

Однако варианты добавления нового оружия или модернизации кабины наводчика привлекли его внимание.

В настоящее время только один человек мог оставаться в кабине наводчика, и это было дорого, так как три ядра мутанта были нужны для обновления. Кроме того, были нужны некоторые специальные металлы. Однако Цзян Люши считал необходимым обновить кабину.

Он знал, что способность Цзян Чжуин была намного сильнее, чем раньше, но она не могла использовать весь свой потенциал в микроавтобусе. Ей нужна была большая территория, чтобы сражаться свободно.

Хотя Цзян Люши успешно нашел свою сестру, она продолжала помогать ему. Он очень сожалел об этом. Он не хотел, чтобы его сестра продолжала защищать его, чтобы выжить. У Цзяна Чжуин было много талантов. В этом жестоком мире лучший способ защитить свою сестру - не удерживать ее от вреда. Напротив, ей должно быть позволено расти и прибавлять силы, а причиной для этого не должна быть ее обязанность защищать кого-то. Думая об этом, Цзян Люши больше не сомневался, и решил обновить кабину наводчика.

Что касается огнемета... Хотя воздушная пушка была мощной, ей нужно было некоторое время для перезарядки, и ее расход топлива был ужасным.

Цзян Люши также должен был рассмотреть возможность модернизации горного грузовика. Существовали два важных фактора; скорость и сила воздействия. Другими словами, Цзян Люши хотел обновить функцию ускорения, потому что две формы MCV могли использовать эту функцию.

[Каждое улучшение нуждается в мутантных ядрах.] Цзян Люши сказал сам себе.

После того, как Цзян Чжуин и Жань Сиюй собрали свои вещи, они вернулись в микроавтобус, чтобы приготовить поесть и отдохнуть.

В то же время Чжан Хай и Сунь Кунь припарковали свой автомобиль рядом с микроавтобусом и осмотрели окрестности. Они решили, что лучше оставаться ночью в машине. Угроза гигантских дождевых червей не позволяла им оставаться в квартире. Что касается Ли Юйсинь, она не вернулась той ночью.

Все заметили, что в направлении городской стены было много костров, и они слышали звуки стрельбы, приходящие со стены.

Эти звуки заставляли их чувствовать себя неспокойно.

Цзян Люши, лежа в постели, прошептал: "Не волнуйся и ложись спать." Жань Сиюй подмигнула, прежде чем натянуть на себя одеяло. В пост-апокалиптическом мире они могли чувствовать себя в безопасности только в микроавтобусе Цзян Люши.

В этот момент Цзян Чжуин попыталась скрыться под своим одеялом. Однако, она сразу же услышала голос Цзян Люши, "Цзян Чжуин, сними наушники и прекрати смотреть аниме."

Цзян Чжуин была похожа на кролика, пойманного хищником. Она ухмыльнулась и сказала: "Хорошо, мой дорогой брат..."

Эта ночь казалась длиннее обычной ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/268062

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь