Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 242

Глава 242. Большое изменение

Конвой двинулся и вскоре прибыл на место, где размещалась армия. Ван Шици быстро подошла к ним. Она была занята весь день. С одной стороны, она срочно хотела узнать, что случилось с членами семьи Ли Юйсинь. А с другой стороны, она хотела обратиться к Ли Юйсинь. Она был добрым другом, поэтому она обязательно успокоила бы Ван Шици.

«Что? Много всего произошло? Юйсинь, ты стала паранормальной?», спросила Ван Шици. Они покинули остров и направились во внешний мир, который пугал Ван Шици. Впервые Ван Шици поняла, что ее брат тоже был обычным человеком, а не супергероем. С этого момента она должна была полагаться на себя, а не на своего брата. Сначала она считала, что Ли Юйсинь была с ней в одной лодке, но она не ожидала, что та станет паранормальной во время миссии...

"Шици," внезапно сказала Ли Юйсинь.

"А?" Ван Шици очнулась от своих мыслей.

«Шици, я думаю, что я должна улучшить мои особые способности. Это может быть полезно в будущем", Ли Юйсинь сказала взволнованно.

"Использовать их? Да, это хорошая идея" Ван Шици кивнула, а затем сказала: "Юйсинь, ты испытала слишком много всего в последние несколько дней. Ты должно быть устала. Иди и отдохни."

«Я в порядке, Шици, как насчет тебя?», спросила Ли Юйсинь.

Ван Шици только было открыла рот, но затем она покачала головой, не сказав, что у нее на уме: "Я тоже в порядке."

Ли Юйсинь уставилась на Ван Шици, и она заметила, что та, похоже, несколько отличается. Ван Шици казалась повзрослевшей из-за жестокой окружающей среды.

«Еда готова, ты должна есть побольше». Ли Юйсинь только что вернулась в микроавтобус, и она увидела, что Жань Сиюй взяла тарелку с мутантным

мясом. Ли Юйсинь села за стол, наблюдая, как Цзян Чжуин ставит перед ней миску с мясом. Это выглядело вкусно. Ли Юйсинь почувствовала аппетитный аромат и воскликнула: «Ого»

"Кстати, ты должна также есть много овощей». Цзян Люши добавил овощей в миску Ли Юйсинь. Ли Юйсинь чувствовала благодарность к людям в микроавтобусе.

Ли Юйсинь молчала, а затем улыбнулась, прежде чем сказать: «Я хотела бы присоединиться к вашей команде. Хотелось бы узнать, нужны ли вам неквалифицированные стажеры?» Она слегка наклонила голову, и ее конский хвост качнулся.

Ее милое лицо и это естественное действие заставило Цзян Люши вспомнить дни средней школы ...

Цзян Люши был безмолвен, затем кивнул: "Хорошо, если ты согласна с зарплатой, тогда... добро пожаловать."

Жань Сиюй наблюдала за сценой, улыбнулась и поднялась с места. «Я пойду приготовить еще два блюда, чтобы отпраздновать."

Спустя мгновение Су Гуанци и Су Тунь тоже проснулись.

Хотя этот монстр отравил их, к счастью, после того, как они проснулись, их лица светились здоровьем. Глубокий сон помог им оправиться от истощения. Видя, что Ли Юйсинь была в порядке, они плакали от радости.

"Моя дорогая мать и дедушка, я хочу остаться в команде Ши Ин, потому что я должна практиковать мои способности. В то же время они уже приняли мою просьбу", радостно сказала Ли Юйсинь.

Су Гуанци и Су Тунь с беспокойством посмотрели друг на друга. Но, наконец, они приняли решение Юйсинь. На самом деле они чувствовали себя счастливыми.

Ли Юйсинь решила присоединиться к команде Ши Ин по многим причинам. Одна из них состояла в том, что она хотела поблагодарить команду Ши Ин.

Кровь толще воды. Су Тунь знала все, о чем думала Ли Юйсинь, и она решила поддержать дочь. Ли Юйсинь была очень рада поддержке матери и дедушки, затем она продолжила: «Что касается моей безопасности, я буду очень осторожна, поэтому вам не придется беспокоиться. Мама и дедушка, я хочу, чтобы вы мне доверяли. Я хочу жить лучшей жизнью, полагаясь на мою силу."

Су Гуанци улыбнулся и подошел к Цзян Люши, а затем протянул руку, чтобы пожать ему руку.

Цзян Люши был потрясен, но тотчас же протянул руку.

Су Гуанци сказал: «Мистер Цзян, я оставляю свою внучку на вашем попечении. Спасибо. Надеюсь, вы сможете поддерживать друг друга в будущем».

Однако, слушая слова профессора Су, Цзян Люши не знал почему, но он чувствовал, что это было странно.

"Я постараюсь," ответил Цзян Люши.

В этот момент Цзян Чжуин сказала внезапно вполголоса: «А? Таким образом, микроавтобус станет меньше...» Перед тем, как голос ее голоса затих, ее брат дал ей шутливый подзатыльник...

Линь Яошань пришел, чтобы поприветствовать двух профессоров. Они были довольны результатом. Линь Яошань немедленно решил вернуться на остров Шэнхай, поэтому он приказал всей команде.

До сих пор вдали от острова они слышали звуки выстрелов. Стоя на крыше своих автомобилей, они могли видеть волну зомби, которая пугала всех.

После сложной битвы, которая длилась несколько часов, конвой наконец добрался до острова Шэнхай. Однако, они были полностью потрясены увиденным!

Черные, словно кожа дракона, стены источали густой дым! Чувствуя себя невероятно, в то же время они были в панике. Это было...словно камень давил на их сердца!

http://tl.rulate.ru/book/8879/267402

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо! Дальше! Больше!
Развернуть
#
Кровь толще воды)
Развернуть
#
Как и рожа толше коры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь