Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 219

Глава 219. На старт! Внимание! Марш!

Способность Ван Цзяньланя была мечтой любого снайпера. У него было сильное зрение, на которое не влияли ни день, ни ночь. Используя снайперскую винтовку большого калибра, он мог точно стрелять во врагов. В результате никто не мог ускользнуть от выстрела Ван Цзяньланя.

Что касается этого парня по имени Брат Волк, его особые способности были связаны с навыками ближнего боя. Он восполнял недостатки Ван Цзяньланя, поэтому они хорошо подстраховывали друг друга.

Но даже в этом случае, Ли Юйсинь все еще испытывала сильное чувство беспокойства. Она чувствовала, что все будет не так гладко, как планировалось. Она была обеспокоена этим ужасным монстром. Смогут ли они убить его одной снайперской винтовкой?

"Капитан Ван, Я ... я ... "Ли Юйсинь, посмотрев на Ван Цзяньланя, хотела что-то сказать, но она колебалась: "Могу ли я следовать за вами в этой миссии?"

Вопрос Ли Юйсинь потряс всех. И тогда Ван Шици в замешательстве спросила: «Юйсинь, ты не боец, как ты можешь пойти с армией? Кроме того, тебе предстоят всевозможные трудности. Можешь ли ты принять..."

Ли Юйсинь не сказала ничего, просто закусила губу. Она тоже знала, что ее требование было странным и нереалистичным. Однако она не ожидала ответа Ван Цзяньланя: «Ли Юйсинь, ты же была в одной группе с Шици в университете, ты должно быть изучала медицину, не так ли?"

Ли Юйсинь была ошеломлена на мгновение, а затем она ответила: "Да."

Ван Цзяньлан сказал:« На эту миссию будет отправлено большинство военных, среди них будет четыре машины скорой помощи, в которых будут медработники и медсестры». Он продолжил: "Скорая помощь будет следовать за ними по двум причинам: во-первых, многие солдаты, вероятно, будут ранены, во вторых, многие учёные стары и слабы. Они были в ловушке на атомной электростанции в течение многих дней, поэтому мы хотим обеспечить им наилучшую среду."

Услышав, что сказал Ван, Ли Юйсинь была очень взволнована, и она поспешно сказала: «Капитан Ван, я была в полевой поездке в госпиталь. Хотя я не могла идти в ногу с опытными врачами, я могла управлять всем основным медицинским оборудованием. Я сделаю все возможное. Пожалуйста, дайте мне шанс." Это была действительно отличная возможность для Ли Юйсинь.

«Хм ... Если ты сможешь пройти оценку врача, то сможешь следовать за армией. А как насчет тебя, Шици?» Ван Цзяньлан спросил у сестры.

На самом деле Ван Шици не хватало уверенности в себе. Хотя она была одноклассницей Ли Юйсинь, ее академические успехи были невыдающимися. Более того, эта миссия была сложной, поэтому она боялась. Тем не менее, она считала, что ее выдающийся брат защитит ее, поэтому она кивнула и сказала: "Я соглашусь, если ты будешь меня защищать."

"Не проблема, успокойся", - спокойно сказал Ван Цзяньлан, а затем он достал ручку и бумагу, чтобы написать адрес врача для Ли Юйсинь. Ли Юйсинь осторожно сложила бумагу и положила ее в карман.

[Мама, дедушка, вы должны оставаться в безопасности.]

....

Этот старый генерал был верен своему слову. Ему удалось раздобыть 15 мутантных ядер и 1000 патронов для снайперской винтовки вовремя, как он и обещал.

Цзян Люши решил переоборудовать свой микроавтобус сразу же. Если бы он использовал 18 ядер мутантов, его автомобиль приобрел бы совершенно новый вид. Его шины и пуленепробиваемое стекло подвергнутся качественному обновлению, а его броня будет заменена на специальный сплав!

Цзян Люши израсходовал почти все, что у него было, чтобы переоборудовать свой микроавтобус. Это обновление продолжалось один день и одну ночь. На следующее утро, когда Цзян Люши увидел его, он был в восторге. Хотя внешне микроавтобус не выглядел по-другому, в самом деле все было по-другому, новые обновленные шины могли противостоять даже пулеметным пулям.

С этими предупредительными мерами Цзян Люшии чувствовал себя намного более безопасно.

«Как насчет Сиюй? Она проснулась? », спросил Цзян Люши у сестры.

Вчера ночью, согласно инструкции старого генерала, Жань Сиюй употребила пять эволюционных кристаллов. В результате у нее началась лихорадка, и она бредила. Цзян Чжуин и Ин заботились о ней всю ночь. Они положили Жань Сиюй в ванну, наполненную теплой водой, и продолжали вытирать ей пот. В два часа ночи температура ее тела вернулась к норме.

«Да, она проснулась»

«Хорошо, мы должны выдвигаться». Цзян Люши запасся продовольствием и оружием, и забрался внутри микроавтобуса.

В этот момент он увидел Жань Сиюй.

Он не знал причины, но заметил, что кожа Жань Сиюй достигла совершенства. Она стала еще красивее, словно топ-модель.

Заметив взгляд Цзян Люши, Жань Сиюй опустила голову. Она сказала с раскраневшимися щеками: "Спасибо, брат Цзян". Ее благодарность несла в себе массу эмоций. Жань Сиюй была глубоко благодарна Цзян Люши. В ее сердце он был ее благодетелем.

Особая способность Жань Сиюй достигла своего пика, и она была высшим паранормальным на острове Шенхай. Благодаря силе Цзян Люши, ее способность могла достичь таких высот, поэтому она решила сделать все возможное, что от нее потребуется!

"Залезайте", спокойно сказал Цзян Люши. И тогда Жань Сиюй и Цзян Чжуин забрались в микроавтобус. Сунь Кунь и Чжан Хай получили тяжелый грузовик «Золотой Принц» от армии, поэтому они следовали за микроавтобусом Цзян Люши.

Когда они подъехали к воротам военной базы, Цзян Люши увидел конвой, собранный для миссии. Дюжина темно-зеленых военных автомобилей была подготовлена. Кроме того, все боевые машины пехоты, танки типа 99 и машины скорой помощи были также организованы. По сравнению с последней миссией в городе Туннань, эта миссия была действительно хорошо спланирована. В конце концов, зомби-волна угрожала безопасности всего региона.

Цзян Люши думал об этом, когда внезапно он услышал: "Цзян Люши, ты ли это?"

http://tl.rulate.ru/book/8879/264051

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь