Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 188

Глава 188. Приближающиеся зомби

Цзян Люши не нравилось, когда кто-то целился в него оружием, даже если он находился за пуленепробиваемым стеклом. Что касается Ин, она была верным защитником Цзян Люши, поэтому, когда она стала свидетелем такой сцены, это пробудило в ней намерение убивать. Независимо от окружающей среды, она была готова немедленно убить этого врага без колебаний.

"Что ты делаешь?" - сердито спросил Чжан Цзин. Будучи офицером, он надеялся, что все будут подчиняться его приказам. И ответами могли быть только «Да», «Нет, извините» и т. Д. Но, выполняя эту миссию, он чувствовал, что он руководил разношерстной командой. Он был обеспокоен тем, что эти отряды в самый критический момент могут превратиться в беспорядочную толпу.

«Клэнк!» Было слышно несколько звуков заряда оружия, и толстяк уже был окружен людьми с пушками в руках.

«Опусти пистолет!»

«Ладно!» Хотя толстый сердился, в конце концов он опустил пистолет.

В это время каждый член команды Грозного Ветра выскочил из своей машины. Один из их автомобилей был поврежден, поэтому они требовали извинений.

«Ты! Выходи!» Чжан Цзин крикнул Цзяну Люши, на которого было направлено все оружие.

Цзян Люши был в ярости, поэтому он сказал: «Капитан Чжан! Я хотел бы еще раз напомнить вам, что я не твой солдат! Так что не приказывай мне таким тоном», спокойно сказал Цзян Люши. Он пытался хорошо обдумать текущую ситуацию. На самом деле Цзян Люши хорошо понимал поведение Чжан Цзина, но у него были свои принципы, и никто не мог их изменить.

Непослушные солдаты в армии строго наказывались, а Чжан Цзин долгое время находился в такой обстановке. Для него было нормально относиться к Цзян Люши как к солдату.

«Хотя я понимаю вашу позицию, я не обязан следовать вашим приказам. В этой миссии мы будем действовать, как мы хотим, не нарушая ход операции, и мы заслуживаем трофеев, если мы внесли свой вклад. Это довольно просто ». Цзян Люши все еще сидел в своем микроавтобусе. На самом деле он не беспокоился, что они начнут стрелять. Потому как, если только кто-то выстрелит, то их соглашение будет признано недействительным.

«Награды? Вас распирает от гордости?» Чан Цзин сказал сердито: «Как вы думаете, вы достаточно сильны, чтобы внести свой вклад?» Чжан Цзин в это время внезапно ощутил зловещее предчувствие. Он неожиданно повернулся и увидел только темную тень, пролетающую по воздуху со свистящим звуком

«Будьте осторожны!», кто-то крикнул. Чжан Цзин, в конце концов, был со сверхспособностями, с проворными рефлексами и скоростью.

«Бэнггг!», тень неожиданно прорвалась сквозь внедорожник, поврежденный Цзян Люши! Эта тень разбила стекло со стороны, оставив бесчисленные осколки стекла, а затем пронзила подголовник переднего сиденья! Толстый парень посмотрел на свою машину, чувствуя, как холод пронизывает его позвоночник.

«Это.. »

«Арматура?!» Кто-то ясно видел, что это за тень. Все были потрясены, так как этот объект оказался куском арматуры! Что? Какие-то паранормальные люди окружили их? Эта идея вспыхнула в их головах, но позже они обнаружили, что они были неправы.

Сквозь заросли на обочине дороги они увидели большую массу черных существ. Они медленно приближались, покрытые грязными обрывками одежды, но направление их движения было в сторону конвоя. Они были молчаливы словно демоны загробного мира.

«Люди всё ещё... », Чжан Цзин нахмурился, потому что на расстоянии нескольких сотен метров сквозь такое количество ветвей было довольно сложно сказать, кем они были.

«Зомби!», Сказал Цзян Люши. После эволюции его крови у него было более четкое зрение.

«Зомби?» Чжан Цзин был очень удивлен этой странности, потому что эта группа зомби совершенно отличалась от тех, которых он встречал раньше. Хотя зомби были довольно чувствительны к звукам и запахам, они не интересовались удаленными объектами. Они блуждали все время. Но эта группа существ появилась внезапно и двигалась по направлению к ним. Это была странная ситуация.

«Как такое может быть? И они, похоже, держат что-то в руках!». Некоторые солдаты обнаружили, что у всех зомби есть какие-то предметы в руках. Большинство предметов, которые они держали, были черными досками.

«Стальные плиты! »Цзян Люши воскликнул, «А также куски арматуры». Они находились слишком далеко, и обычным людям было сложно заметить эти детали.

Некоторые солдаты, использующие бинокли, дали тот же ответ. Услышав это, у Чжан Цзина возникло неприятное чувство. Стальные пластины и арматуру можно было найти повсюду, потому что они были наиболее распространенными материалами. Непостижимо было то, что эти зомби, видимо, начали использовать оружие! Это было ужасно!

«Приготовиться к битве!» Чжан Цзин сразу же прыгнул на внедорожник. Все люди чувствовали волнение.

«Баааам» В этот момент мимо них пролетел еще один арматурный щит!

« Бэнг!» Арматура тяжело врезалась в военную машину. К счастью, солдат внутри подготовился заранее, но военная машина была полностью разрушена. Насколько ужасна была сила руки, бросившей кусок арматуры !? Это было за пределами их воображения!

«Мутировавшие зомби?» Эта мысль внезапно проникла в сознание Цзян Люши. Фактически, он ожидал ситуации, в которых им предстояло встретиться с мутировавшими зомби. Но он не ожидал, что зомби поймут, как использовать оружие! Он догадался, что зомби в середине, окруженный обычными зомби, был их лидером!

«Стреляйте!» Чжан Цзин закричал. Хотя обе стороны были отделены друг от друга препятствиями и несколькими сотнями метров, и видимость была значительно затруднена, Чжан почувствовал надвижение кризиса и считал, что больше они не могут ждать. Однако, во время стрельбы зомби в передней линии внезапно использовали стальные пластины в качестве щитов и укрылись за ними!

http://tl.rulate.ru/book/8879/254409

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь