Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 185

Глава 185: Нельзя избегать врагов

Станция снабжения в первом районе острова Шенхай была одним из выходов. Любой отход армейского корабля доставит достаточно запасов. И тогда им нужно выполнить множество задач. Когда Цзян Лиуши прибыл к пункту отправления, он обнаружил, что там собралось много людей. Около тридцати солдат, а также многие люди, не одетые в форму, вооруженные большим количеством военного оружия. Примерно там находилось два отряда выживших. Ряд войск с тремя командами, которые могли бы помочь убить мутантного зомби? Цзян Лиуши был удивлен.

Шен Тао заметил удивление Цзян Лиуши и сказал: «Мы, армия и эти люди, не только хотим убить мутантного зомби, но и создать новую дорогу в город Тонгнан».

[Создать новую дорогу?] Цзян Лиуши был ошеломлен.

«Топ-лидеры острова Шэньхай хотят очистить несколько близлежащих городов. Они начнутся с небольших городов, а затем расширятся до Джинлинг и других, в результате радиус в несколько сотен километров можно рассматривать как наш безопасный остров.

«Военные хотят контратаковать?» Цзян Лиуши был очень удивлен, услышав новости.

«Это предварительный план, и контратака - это нелегко. Сейчас у нас есть сотни тысяч людей на острове Шенхай, из которых солдат меньше 100 000. Однако число зомби во многих городах больше, чем миллион или даже десять миллионов. Контратаковать будет непросто, и нам нужно использовать тяжелое оружие ». Шен Тао объяснил.

«Когда вы говорите тяжелое оружие? Вы имеете в виду ядерные бомбы !?» Цзян Лиуши нахмурился. У него было плохое представление о ядерных бомбах.

Шен Тао покачал головой и объяснил далее: «Нет, многие ученые считают, что использование ядерных бомб из-за ядерной радиации будет иметь больше мутантных зверей».

Хотя ядерное оружие было мощным, ядерная радиация смертельно опасна для крупных районов в течение длительного времени. Но настоящие ядерные бомбы могли прямо выровнять все на земле.

Цзян Лиуши кивнул. Он не мог не вспомнить этого монстра в порту Джинлинг. Если бы ... в глубинах городов есть такие монстры, будет трудно сопротивляться.

Когда Цзян Лиуши думал, внезапно раздался грубый голос: «Отходите! Отходите! Вы что глухие?» Толстяк с пистолетом типа 81 сильно ударил в окно Цзян Лиуши. Цзян Лиуши разозлился.

«Почему он кричит !?» Цзян Чжуйин бросила ее i-pad, вскакивая с дивана. У Цзяна Чжуйин был дурной настрой.

«О, девушка милая». Этот человек улыбнулся, облизывая губы, но он просто небрежно сказал это. Цзян Чжуйин хотела избить его до плоти, но ее брат встал и сказал: «Мы должны выйти». Цзян Лиуши заметил, что каждую команду просят срочно собраться.

Было очевидно, что этот парень не был вежлив. Вскоре все собрались в назначенный район. Это было почти 60 человек.

В этот момент Цзян Лиуши почувствовал, что кто-то смотрит на него, поэтому он повернул голову и увидел, что на него смотрит мужественный мускулистый мужчина. Цзян Лиуши слегка нахмурился, потому что увидел, что рядом с этим мужественным человеком было знакомое лицо. Он был убийцей за пределами казино.

«Это так называемый« Жестокий Отряд Ветра »?» Цзян Лиуши спросил Шен Тао.

«Да», - кивнул Шен Тао. Из трех отрядов группа «Отряд Жестокого Ветра» имела большинство членов, около десяти. Этот мускулистый человек видел, как Цзян Лиуши спрашивал, поэтому он догадался, что Цзян Лиуши узнал о его личности. Он ухмыльнулся Цзян Лиуши, обнажив гигантскую улыбку.

[Нельзя избежать своего врага.] Цзян Лиуши подумал.

В то время перед его командой появились два офицера. Одним из них был тридцатилетний офицер с двумя глазами орла, которые метались вокруг.

«Это капитан Чжан Цзин, его способность - очень сильные способности, и он выполнил несколько чрезвычайно сложных задач. Он глубоко уважается среди молодых генералов в армии». Шень Тао прошептал. И другой офицер, идущий с Чжан Цзин, в очках, выглядел как гражданский с мрачным выражением.

После Конца Света мера позиции человека больше не соответствовала его рангу или политическому влиянию, но, соответствовала силе и способностям человека.

«Это Чу Сунгмин, заместитель капитана этой миссии». Шэнь Тао сказал.

Чжан Цзин закончил разговор с двумя другими отрядами и направился к команде Цзян Лиуши.

«Это твой помощник?» Чжан Цзин не разговаривал с Цзяном Лиуши, но напрямую спросил Шен Тао.

"Да!" Шен Тао ответил громким голосом. Казалось, Чжан Цзин очень строг.

«Хм ...» Чжан Цзин посмотрел на Цзяна Лиуши. Собственно, он оценивал команду Цзяна Лиуши. Было всего шесть человек ... Более того, большинство из них были женщинами. Цзян Чжуйин была сильной, но он чувствовал, что Ран Сиу была странной. Чжан Цзин считал, что она просто обычная женщина без боевых способностей.

Согласно докладу Шен Тао, у них также был очень сильный автомобиль, где он был?

«Эта машина?» Чжан Цзин спросил с удивлением и разочарованно покачал головой.

Затем он заговорил с Цзян Лиуши: «Я - Чжан Цзин - капитан этой миссии. Надеюсь, вы сможете следовать моим приказам во время битвы. Вы должны без колебаний исполнить мой приказ!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/246870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь