Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 174

Глава 174: Отсутствие интереса

«Столько пушек!» Этот мускулистый мужчина проглотил свою слюну, когда его глаза были направлены на ружья.

Цзян Лиуши доставал все оружие одно за другим из этого тканого мешка перед всеми.

«Шесть автоматов «Тип 95 », шесть пистолетов, мини-автомат ...» Один из членов команды «Красный нож» подсчитал с широко раскрытыми глазами. Закончив свою последнюю миссию, пушки, которые они имели, не имели ценности для Цзян Лиуши.

Все оружие, которое Цзян Лиуши хотел продать, изначально не принадлежало его команде. Цзян Лиуши предпочитал использовать оружие типа 81.

"Твою ж…!"

Все в торговом зале смотрели на превосходное оружие, они не могли двигать глазами! Кому же не нравилось огнестрельное оружие !?

В дополнение к числу паранормальных существ, численность небольшой команды также может быть ранжирована в соответствии с количеством оружия, которое у них было.

У этих трех человек с довольно простыми внешними проявлениями и без привлекательных черт было ужасное количество пушек!

Некоторые люди завидовали их удаче, если бы они были снаружи, они определенно попытались бы ограбить их! К сожалению, они были в торговом зале, иначе, по их мнению, предметы Цзян Лиуши за короткое время были бы съедены как овцы.

Видя столько пушек, кто осмелится сказать, что Цзян Лиуши был в бреду? Даже если бы он был в бреду, его можно было бы считать бесстрашным тираном!

Цзян Лиуши ощутил взгляды со злыми намерениями, но он обернулся и равнодушно взглянул с улыбкой.

«Могу ли я использовать их для обмена на дизельное топливо?» - спросил Цзян Лиуши.

Девушка за стойкой тоже была потрясена, увидев эти пушки. Первоначально она думала, что Цзян Лиуши не может купить столько дизельного топлива, но поскольку она была профессионалом, она держала спокойное поведение, подавляющее ее сомнения.

Однако Цзян Лиуши действительно имел капитал для такой сделки; он был чертовски богатым! Этого было достаточно, для покупки 12 тонн!

Женщина солдат быстро оправилась, улыбнулась и кивнула: «Конечно, можешь». Пришел еще один солдат и начал отсчитывать и проверять огнестрельное оружие. Вскоре был результат.

«Здравствуйте, джентльмен, если вы используете все эти пушки для покупки дизеля, вы можете купить в общей сложности 16 тонн». Женщина солдат сказала с улыбкой. Цзян Люши кивнул, чувствуя, что цена была справедливой.

«Хорошо, тогда мы купим 13 тонн дизельного топлива. Что касается остального, я хочу купить патроны и продовольственные талоны». Сказал Цзян Лиуши. В настоящий момент он был «без гроша», хотя мясо мутантов было твердой валютой, он не всегда мог носить мутантное мясо.

"Как скажете." Женщина солдат кивнула.

Вскоре она приготовила полный пакет пуль и передала его Цзян Лиуши. Он открыл его, чтобы посмотреть, увидев множество желтых пуль и аккуратные магазины. Там были упакованы всевозможные пули.

Три члена команды Красный Нож, увидев такую сцену, были полностью потрясены. Они продали так много пушек, могли ли они иметь еще больше пушек? Как говорится в старой поговорке: «Сравнения – гнусное дело».

«Это ваши продовольственные талоны». Цзян Лиуши заметил, что на них было всего несколько сотен фунтов еды.

[Это все на данный момент.] Цзян Луиши сказал в своем уме. Фактически, он был вполне доволен результатом. Они собрали все эти пушки с черного рынка, не говоря уже о том, что во второй раз он продал некоторые из них, поэтому он не может быть более рентабельным.

«Наш запас дизельного топлива хранится на складе, поэтому, пожалуйста, оставьте свой адрес, и он будет отправлен в течение двух дней». Сказала эта девушка.

"Хорошо." Работая с военными, Цзян Лиуши не беспокоился, что они исполнят свою часть сделки.

После того, как Цзян Лиуши дал адрес, офицер вдруг открыла рот, говоря: «Ваша команда может взять на себя некоторые военные задания в торговом зале. Если в вашей команде есть паранормальные существа, они могут отправиться на охоту».

«Я дам вам знать, если мы найдем что-нибудь». Цзян Лиуши кинул небрежно.

Офицер кивнула. Собственно, все люди в торговом зале думали, что команда Цзяна готова покинуть город, потому что они купили столько пуль, а также дизель.

Цзян Лиуши, Сунь Кун и Чжан Хай выходили из торгового зала среди многочисленных завистливых взглядов, которые люди бросали на них.

Внезапно, через несколько шагов, за спиной раздался голос: «Маленький брат, остановись».

Цзян Лиуши остановился, чтобы оглянуться назад, и увидел человека с эмблемой ножа, идущего к ним: «Привет, я лидер команды Красный Нож, меня зовут Ван Куй. Недавно мы хотели взять более сложную задачу, поэтому я задаюсь вопросом: заинтересован ли ты в том, чтобы присоединиться к нам? "

Более сложная задача? Это задача закрытия атомной электростанции ...

«Извините, не заинтересован, - холодно сказал Цзян Лиуши. Как будто он обманут чьей-то «щедростью».

Цзян Лиуши отказался, не подумав, поэтому улыбка Ван внезапно застыла.

«Маленький брат, я думаю, тебе стоит подумать об этом снова».

«Тут не о чем думать». Цзян Лиуши сказал и повернулся, чтобы уйти. Чжан Хай и Кун Сун засмеялись, глядя на Ван Куй, а затем последовали за своим боссом.

«Босс, как все прошло?» Другой член вышел и спросил.

Ван Куй сказал сердито: «Парень не знает необъятности неба и земли!»

Он смотрел на их спины, а затем сказал: «Я почти уверен, что они шестерки, которые выполняют поручения для своего босса. Я считаю, что он не имеет права решать, поэтому я дам ему подумать. В следующий раз, если мы встретимся с их боссом, мы сможем снова спросить. Кстати, мы могли бы рассказать своему боссу о его отношении ...» То, о чем подумал Цзян Лиуши, было верным, Ван Куй действительно просто хотел использовать его огневую мощь. Он не выглядел беспокойным, стоя перед доской, но он был очень жесток, так как хотел использовать богатство Цзян Лиуши.

Это место было слишком опасным, но даже если бы они не смогли закончить задачу, преимущества были огромными. В будущем, по крайней мере, в глазах военных, они также будут восприняты всерьез. Тем не менее, Ван Куй считал, что только эта неопытная богатая новая команда станет их самым подходящим партнером.

http://tl.rulate.ru/book/8879/246859

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь