Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 162

Глава 162: Не хочешь попробовать?

В тот самый момент Цзян Лиуши был поражен действиями своей сестры; он начал видеть ее в новом свете. Однако то, что Чжуйин действительно хорошо применила к состоянию Ран Сиу. Увидев маленького дьявола, протягивающего руку к одеялу, чтобы вытереть, Цзян Лиуши почувствовал, что его рот пересох и язык стал выжжен.

«Брат, ты хочешь, чтобы я прекратила вытирать? Ты хочешь сделать это? Джи, ты чувствуешь себя виноватой, что я накрыла ее одеялом?»

Цзян Чжуйин заметила, что она моргает глазами, а затем сказала со злобной улыбкой: «Мой дорогой брат, что с тобой случилось? Ты хочешь попробовать? Хочешь ли чтобы я опустила одеяло?»

Цзян Лиуши сердито сказал: «Что за чушь, ты несешь?» Ты просто молодая девушка. Поторопитесь и помогите ей ».

"Хммм!" Цзян Чжуйин пробормотала: «Твои слова не соответствуют твоему образу. Я ясно знала, почему у тебя был компьютер с таким большим жестким диском!»

Цзян Лиуши был полностью побежден, он не осмелился снова заговорить на эту тему со своей сестрой, поэтому он обратил внимание на состояние Ран Сиу.

Цзян Лиуши коснулся лба Ран Сиу, который все еще был очень горячим, хотя ей были даны некоторые антибиотики широкого спектра действия; он не был уверен, что они будут работать, но они должны были попробовать.

«Мама ... дедушка ...» у Ран Сиу были кошмары. Она сжала губы, а ее две тонкие руки отчаянно боролись, выкрикивая своих близких. Во время ее борьбы произошло случайное воздействие, но Цзян Лиуши не успел посмотреть. Он просто вздохнул и предположил, что Ран Сиу стала свидетелем мутации своего отца, который съел много людей, из которых ... может быть ... были ее родственники.

Думая об этой сцене, Цзян Лиуши почувствовал себя грустным, но его разум постепенно успокоился.

«Брат Цзян ...» Ин подошла к Цзяну и сказал: «Разве ты не чувствуешь, что колебания энергии Ран Сиу сильнее?» Слова Ин напомнили Цзян Лиуши.

[Энергетические колебания?] Он был удивлен и заметил Ран Сиу ... На самом деле такая внезапная лихорадка была действительно ненормальной.

Трудно быть ... эволюцией?

«Эволюция приведет к высокой лихорадке? Чжуйин, у тебя была лихорадка, прежде чем ты получила свою силу?» Цзян Лиуши спросил его сестру, потому что и у Ин, и у него не было возможности развиваться.

Тем не менее, Цзян Чжуйин только покачала головой и сказал: «Нет, я не помню. Я просто помню, как заснула, чувствуя, как мое тело болит. После того, как я проснулась, у меня оказались специальные способности».

«Боль? Где?» - снова спросил Цзян Лиуши.

«Каждая часть моего тела». Цзян Чжуйин ответила.

Цзян Лиуши, словно поглощенный мыслью, сказал: «Чжуйин, клетки твоего тела эволюционировали, превратившись в специальные камеры молнии. Может быть, это причина боли, которую ты ощущала. Я думаю, что ситуация Ран Сиу такая же, как твоя».

Внезапно Цзян Лиуши был просветленным!

Ран Сиу перенесла слишком много жалких вещей, прежде чем встретить их, и она всегда боролась на грани голода. Однако после того, как она присоединилась к его команде, она могла есть три приема мутантного мяса в день, что принесло ей много энергии. В результате не было странно, что ее подавляющая особая способность начинала медленно проявляться.

Не говоря уже о том, что они начали есть мясо мутантов уровня 2, что ускорило скорость их эволюции!

«Ран Сиу должно быть развивается!» Цзян Лиуши предположил.

«Эволюция? Разве это не очень хорошо?» Цзян Чжуйин почувствовала удивление: «Интересно, как возростут способности сестры Ранке...»

Ран Сиу просто не могла помочь им в битвах, она могла только помочь с приготовлением пищи. Однако, как элите, кулинарное мастерство Ран Сиу уступало Цзян Чжуйин.

«Чжуйин, продолжай вытирать пот, пока она не проснется». С беспокойством сказал Цзян Лиуш.

"Ой." Цзян Чжуйин кивнула: «Брат, я серьезно. Разве ты не хочешь попробовать?»

«Не снова!» Цзян Лиуши не знал, смеяться или плакать: «Будь порядочным человеком, мы должны помочь ей!»

Они спокойно ждали около часа, пока лихорадка Ран Сиу не исчезла. Она медленно открыла глаза, увидев лица Цзян Чжуйин и Цзян Лиуши.

«Я ... что со мной ?» Ран Сиу изо всех сил пыталась сесть, но вдруг почувствовала, что ничего не поддерживает ее «грудь». Она была потрясена, держа лоскутное одеяло красным лицом.

«Моя ... моя одежда?» Ум Ран Сиу замер, но ...

Ее воображение вспыхнуло! Она начала думать, что после эклектичных событий после питья, но, наблюдая за Цзян Лиуши, она поняла, что ошибалась ...

«Сестра Ран, твоя одежда была мокрый, потому что у тебя была высокая температура, поэтому я помогла тебе, вытирая. Успокойся, потому что мой брат ничего не видел». Цзян Чжуйин с мигающими глазами объяснилв Ран Сиу.

Ран Сиу почувствовал смущение, увидев Цзян Лиуши и сказал: «Я не думала, что ...» Она, естественно, доверяла Цзян Лиуши, но, честно говоря, в этом пост-апокалиптическом мире тело было ничем.

Хотя Ран Сиу ценила свое целомудренность и непорочность, если бы Цзян Лиуи не спас ее, она уже потеряла бы свою целомудренность. В результате Ран Сиу была глубоко благодарна.

«Ха-ха, что ты имеешь в виду, моя дорогая сестра Ран? Ты думаешь, это не имело значения ...» Цзян Чжуйин была полнейшим заговорщиком, ее слова заставили Ран Сиу стесняться.

Ран Сиу знала, что законов больше не существует, поэтому сильные могут сделать слабых людей своей частной собственностью.

На самом деле Ран Сиу не знала, как вернуть долг Цзян Луиши за его великую доброту. Однако она хотела что-то сказать, но обнаружила, что с ее руками было что-то не так, поэтому она пробормотала: «Я чувствую ... мои руки изменились ...»

http://tl.rulate.ru/book/8879/246847

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь