Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 149

Глава 149: Быстрое продвижение

Интерпретация «эволюционного состояния», предложенная Старсид, заключалась в том, что уровень энергии мутанта изменился с 1+ до 2. Съедая так много людей, среди которых паранормальные существа, удав преодолевал критический момент своей мутации.

Цзян Лиуши не ожидал, что он встретит эволюционирующего мутантного зверя. Ему действительно повезло! Удав вот-вот прорвется до уровня 2, так что было действительно очень страшно! Его скорость позволила ему атаковать и успешно поражать цель. Этот бедный солдат поспешно вытащил штык с тремя краями с желанием выжить, но он просто не смог попасть в мышцы мутантного удава. У удава была очень сильная защита!

Если бы этот мутант действительно достигнет уровня 2 в течение некоторого времени, его скорость увеличится до взрывоопасной. Цзян Лиуши очень нуждался в мутантных ядрах, особенно для уровня 2. Цзян Лиуши заметил, что мутант-удав быстро двигался в зомби-море. Вероятно, он попал в окружающие здания, но как только он попадет в здание, Цзян Лиуши не сможет действовать.

«Ин, ускорься! Мы пойдем туда!» - решительно сказал Цзян Лиуши.

"Хорошо." Ин не нуждалась во времени, чтобы реагировать вообще. Прежде чем голос Цзян Лиуши исчез, она уже нажала на газ! Микроавтобус уже давно заряжен, поэтому он внезапно издал огромный ревущий звук, мгновенно мчащийся в зомби-море!

Этот капитан был готов выйти, но он обнаружил, что его скорость была слишком медленной перед монстром. Даже если бы он прыгнул в трупное море, это было бы бесполезно.

Но они не могли сидеть и ждать разрушения. Капитану пришлось сражаться с ужасным монстром. Он все еще может сражаться некоторое время. Тем не менее, он вдруг услышал шум рева микроавтобуса, который звучал как спортивный автомобиль.

Капитан был ошеломлен на мгновение, а затем последовал за звуком. Остальные солдаты тоже были потрясены этим громким шумом. Они увидели этот микроавтобус далеко, но после рева внезапно бросились к зомби!

Зомби, стоявшие перед микроавтобусом, отправлялись летать, как в боулинге. Эти зомби издали рев и попытались защититься, но они были уничтожены.

«Этот автомобиль потрясающий!» Капитан был удивлен, потому что не ожидал, что микроавтобус тоже будет модифицированным автомобилем.

Но что они хотели делать?

«Они сумасшедшие! Они хотят охотиться на мутанта!» Солдат сказал с широко раскрытыми глазами, глядя на микроавтобус. Охота на ужасного мутантного удава? Как они могут быть такими безрассудными? Если бы они не были невежественными бесстрашными идиотами, или они просто не знали, насколько страшен мутант удав! Эти оставшиеся в живых были крайне смелыми.

Возможно, эта команда была очень сильной, но капитан и его подчиненные все думали, что они безрассудны. Однако даже так, видя приближающийся микроавтобус, их сердца бились, и их глаза внимательно следили за этим микроавтобусом!

Капитан был готов умереть, а другие люди действительно испугались. Увидев ревущий микроавтобус, убивающий зомби так внезапно, они не могли сдержать своего волнения.

Этот дедушка и внучка тоже видели эту сцену, поэтому их лица показали жажду выживания. Цзян Лиуши, естественно, знал о быстрой скорости мутант-удава, но он не собирался сражаться с ним лицом к лицу.

Непрерывно используя функции «Ускорить» и «Столкновение», скорость его микроавтобуса была увеличена до крайности. Не говоря уже о том, что Цзян Лиуши мог четко различать маршрут мутантного удава. Цзян Лиуши прямо бросился туда, куда мутант будет двигаться. Это привело к лобовому столкновению со страшным мутантом!

Этого мутантного удава сильно ударили, и весь микроавтобус дрогнул от удара!

"Чжуйин!" Цзян Лиуши громко закричал. Вес мутантного удава был очень тяжелыми, поэтому столкновение не оставило никаких травм. Но после такого сильного удара мутант удав чуть не упал в обморок от боли. Было очень неудобно! Цзян Чжуйин не дожидалась, когда он разозлится, более дюжины электрических лампочек превратились в электрическую сетку, покрыв лицо удава.

Хссссс-! Мутант удав внезапно поднялся; это был первый раз, когда он показал свою внешность

У него была плоская треугольная голова и огромный рот, который издавал очень резкий «шипящий» звук. Огромное тело его безумно раскачивалось. Это было более десяти метров, поэтому тряска была почти несравнимой. Пока сетка не исчезла, внезапно появился выстрел!

«В-! Одно из глазных яблок мутантного удава было разрушено, и большое количество жареной крови начало всплывать.

Хсссс-! Его хвост безумно шлепал по всем направлениям и сильно ударил заброшенную машину на обочине дороги! Страшный сбой произошел только в мгновение ока! Пока этот автомобиль не был разбит громким «ударом», солдаты только отреагировали.

Это было потрясающе и неожиданно! Все солдаты были в шоке. Хотя они надеялись, что микроавтобус может что-то сделать, они изначально полагали, что это будет бесполезно.

Однако факты говорят громче, чем слова. Микроавтобус ударил ужасного мутантного удава силой молнии. Кровавая сцена дала надежду всем!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь