Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 147

Глава 147: Выход на Джинлинг

"Ao--!" По дороге к ним бросились десятки зомби. Но после нескольких сталкивающихся звуков несколько зомби были выбиты в воздух микроавтобусом, который легко проходил через группы зомби, а затем внедорожник и морозильник; это была команда Цзян Лиуши.

После одной ночи хорошего отдыха они были энергичны и сердечны. Поэтому они немедленно отправились в Порт Джинлиг. Порт Джинлиг был самым большим портом в центральной части. Самый быстрый способ приехать туда шел прямо от своего нынешнего места в порт Джинлиг. Однако им нужно было пересечь половину города Джинлиг, в котором было огромное население. В конец света огромная популяция представляла только множество зомби!

Даже если бы МСВ Цзян Лиуши подвергся нескольким различным изменениям, он не посмел бы пересечь городскую зону напрямую. Его МСВ был сильным, но было слишком опасно бороться с десятками тысяч, даже сотнями тысяч зомби. Как только они будут пойманы в безграничной волне зомби, они ничего не смогут сделать, кроме как умереть. В результате этот маршрут был отклонен.

«Если мы хотим объехать центр города, то это лучший маршрут для нас. Но если мы хотим приехать сегодня вечером, нам нужно пересечь короткий участок городской территории, конечно, это только край городской район." Сказал Сунь Кун. Он был уроженцем Джинлиг, и он был знаком с дорогой, поэтому он отметил маршрут на карте планшета. Фактически, этот маршрут был выбран только после рассмотрения многих факторов.

Согласно маршруту, предлагаемому Сунь Кун, им не нужно было проходить через городскую зону, но им нужно было крутиться, поэтому они не могли прибыть в тот же день.

Цзян Лиуши задумался и сказал: «Мы пройдем через этот городской район! Приготовьтесь, все!» Выбор Цзян Лиуши был разумным, потому что, если они спрятали городскую территорию, им пришлось остаться на дороге в течение ночи возле города Джинлиг. Было бы много неизвестных факторов, поэтому риск был невелик.

Более того, доверие Цзян Лиуши к борьбе умножилось в сто раз. Он хотел бы попробовать! Услышав слова Цзян Лиуши, Сунь Кун тоже с уверенностью подтвердил это. "Хорошо!"

Все были в приподнятом настроении. Обычно обычные команды старались изо всех сил избегать зомби, но они решили броситься в гнездо зомби!

«Брат Цзян, выпей чаю». Изящная рука, элегантно переносившая чашку чая, передала ее со стороны.

Цзян Лиуши поднял глаза и увидел, что Ран Сию дала ему чашку: «Спасибо».

"Пожалуйста." Ран Сиу ответила, не глядя на глаза Цзян Лиуши. Она надела свою собственную одежду, сидела на диване с ее тонкой нефритовой шеей, которая была похожа на лебедя. Ее благородный и элегантный темперамент был полностью отображен.

Сунь Кун бросил взгляд на Цзян Лиуши, а затем на Ран Сиу и Ин, которая вела. Он коснулся его подбородка. На самом деле, ему было интересно, как они спали прошлой ночью ...

Почувствовав взгляд Сун Кунь, Ран Сиу опустила голову. Когда она оглянулась, сцены из прошлой ночи прыгали у нее в глазах. Первоначально Цзян Лиуши не пришел к решению о том, что делать, но то, чего они не ожидали, лежало на диване. Поэтому у них не было выбора.

Ран Сиу колебалась, а затем она натянула одеяло, осторожно лежа на краю стены, чтобы держаться подальше от брата Цзяна. Однако это не помогло. Она слышала дыхание Цзян Лиуши и чувствовала его температуру тела ...

Цзян Лиуши был в восторге. Тем не менее, он яростно сражался днем и потреблял много энергии, поэтому он быстро заснул. После того, как он заснул, последовала Чжуйин и Ин. Только Ран-Сиу не могла сразу заснуть, но, глядя на крышу какое-то время, она тоже бессознательно заснула. На самом деле она крепко спала!

Хотя это был хороший ночной сон, это был первый раз в ее жизни, спать с человеком в той же комнате. Ран Сиу была очень безразличной, но она все еще была смущена ...

Команда продолжала двигаться вперед по дороге, которую Сунь Кун выбрал, было не так много препятствий, мешающих этому пути. Зомби продолжали расти, когда они приближались к центру города.

Сунь Кун вернулся к внедорожнику, поэтому Цзян Чжуин могла помочь справиться с зомби-группой. Пули были слишком ценными, поэтому Цзян Чжуйин могла сыграть важную роль во всем процессе борьбы.

В МСВ она могла произвольно выпустить ток в безопасной среде. Поскольку ее брат напомнил ей о практике, она начала принимать серьезные меры. Стоя в комнате наводчика, она продолжала выпускать электрический ток на зомби-групп спереди и создавала сине-белую сетку тока.

Ин вела микроавтобус, мчащийся всю дорогу, словно молния проходящая по дороге.

Эти зомби были немедленно выжжены текущим или были непосредственно разбиты МСВ после паралича с электрических атак. Хотя было много зомби, МСВ неуклонно продвигался вперед.

Ран Сиу молча наблюдала за всем. Хотя она видела их раньше, она все еще была в шоке.

«Брат Цзян, опасность перед нами». Ин вдруг сказала. Как только она услышала эти слова, Ран Сиу занервничала. Цзян Лиуши немедленно отправился в кабину, чтобы посмотреть вперед.

В общем, зомби всегда будут бегать, но в настоящий момент большая группа зомби безумно мчится к чему-то другому.

"ПИФ-паф!" Прозвучали два выстрела, но потом раздался жалкий крик.

«Нет! Нет! Помогите! ... ах!» Голос сразу остановился.

«Я не ожидал, что в этом месте будут выжившие», - сказал Цзян Лиуши. Они изначально вошли в пределы города, и, если бы не были необходимые поставки, выжившие вообще не подходили.

Вскоре они увидели оставшихся в живых. Это были не обычные выжившие, а шесть хорошо оснащенных солдат армии! У них был военный грузовик, и на данный момент они использовали грузовик в качестве бункера для борьбы с зомби.

Эти солдаты были хорошо подготовлены. Они стреляли только с близкого расстояния, поэтому они могли убить зомби одним выстрелом. Таким образом, они могли бы максимально экономить боеприпасы, поэтому неудивительно, что выстрелы не были непрерывными.

Однако перед плотной группой зомби требовалось чрезвычайное спокойствие. Но Цзян Лиуши подумал, что им будет легко вырваться, если их боеприпасы не кончатся.

В то же время Цзян Лиуши увидел солдата с легким пулеметом и еще несколькими барабанами. В этом случае им просто нужно было временно сбросить зомби, а затем перебежать на следующую улицу.

Однако Цзян Лиуши был очень смущен, потому что все солдаты выглядели нервными и странными с большим количеством холодного пота на лбу. Чего боялись эти солдаты? Цзян Лиуши хотел бы обойти их напрямую. Однако, видя реакцию этих солдат, Цзян Лиуши чувствовал, что пройти этот маршрут невозможно.

«Во-первых, мы должны посмотреть на ситуацию!» Цзян Лиуши сказал Ин.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235447

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь