Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 143

Глава 143: Модернизация хранилища

На складе, помимо пищи, было около тонны мутантного мяса. Может быть, команда 7 богов обменивала почти все мутантное мясо на мутантные ядра. Все материалы на складе, в сочетании с одним мутантным ядром, весь мутантный зверь, оставленный боссом Юань, а также все собранное оружие, все они принадлежали ему. Было очень жаль, что те убегающие выжившие не оставили свое оружие. Способность Цзян Лиуши была ограничена, поэтому было невозможно контролировать всех на черном рынке.

Размышляя об этом богатстве, Ран Сиу была наполнена тысячами сожалений. Этого богатства было достаточно для создания силы и поддержания ее на протяжении года. К сожалению, они не могли их отнять. Цзян Лиуши молчал, как будто погруженный в мысли.

Он вдруг сказал Ран Сиу: «Ты, выйди». Ран Сиу была потрясена на мгновение. Услышав такой холодный приказ, Ран Сиу не смогла принять его сначала. В конце концов, до конца света она считалась королевой. Но после конца света все, с кем она столкнулось, были совершенно разными.

Ран Сиу кивнула. Она была спасена Цзян Лиуши, поэтому она, естественно, подчинилась приказу Цзян Лиуши. После того, как она вышла, Цзян Лиуши открыл панель управления. Он позволил Рану Сиу выйти, потому что он хотел поглотить все материалы в своем хранилище. Его девиз: «Отходы - самое большое преступление!» Он хотел взять с собой как можно больше материалов, но он не хотел, чтобы Ран Сиу видела этот процесс. Фактически, он доверял только своей сестре и Ин.

Чтобы поглощать эти материалы, он, естественно, нуждался в обновлении пространства для хранения. У него было все, что ему нужно. «Чтобы модернизировать складские помещения, чтобы емкость хранилища от 10 кубических метров увеличилась до 20 кубических метров, требуется одно мутантное ядро 1-го уровня. От 20 кубометров до 30 кубических метров требуется два, модернизация до 40 кубических метров , 3 необходимы ... »Цзян Лиуши внимательно посмотрел, и он обнаружил, что количество необходимых мутантных ядер быстро росло, соответственно,« 0,1,1, 2,3,5,8,13 ... »Было весьма интересно, что последний число было равно сумме первых двух чисел.

«Это цифры Золотого Соотношения ...» - удивился Цзян Лиуши. Эта простая цифровая компоновка, вероятно, была самой известной математической фигурой, последовательностью Фибоначчи. В математике числа Фибоначчи представляют собой числа в следующей целочисленной последовательности, называемой последовательностью Фибоначчи, и характеризуются тем, что каждое число после первых двух является суммой двух предыдущих. По определению первые два числа в последовательности Фибоначчи являются 1 и 1, или 0 и 1, в зависимости от выбранной начальной точки последовательности, и каждое последующее число является суммой двух предыдущих.

Последовательность Фибоначчи была названа в честь итальянского математика Леонардо из Пизы, также известного как Фибоначчи. Последовательности Фибоначчи появляются в биологических условиях, в двух последовательных числах Фибоначчи, таких как ветвление на деревьях, расположение листьев на стебле, плоды ананаса, цветение артишока, рассеченный папоротник и расположение соснового конуса, а также родословное дерево пчел.

Однако многочисленные слабо обоснованные утверждения чисел Фибоначчи или Золотого Соотношения в природе находятся в популярных источниках, например, о разведении кроликов в собственном нереалистичном примере Фибоначчи, о семенах подсолнечника, спиралях оболочек и кривой волн ,

Последовательность Фибоначчи была обобщена многими способами. Это могут быть основные правила Вселенной, и почти все бессознательно следовали правилам. Даже таинственный Старсид, предлагаемые ему обновления соответствовали последовательности. К сожалению, это не была хорошая новость для Цзяна Лиуши. Это означало, что пространство для хранения можно было бы модернизировать только до одной или двухсот кубических метров. В противном случае он не мог позволить себе потребление ядер.

«Сто кубических метров достаточно». Цзян Лиуши чувствовал себя довольным, и он положил мутантное ядро, оставленное боссом Юань, в паз. Ядро, связанное с энергией, поглощенной паранормальными существами, составляло примерно три мутантных ядра. Цзян Лиуши не хотел расставаться с ними, потому что их можно было использовать для других целей. Например, шины необходимо было модернизировать, нужно было усилить пуленепробиваемое стекло, даже внутреннюю область, необходимую для быстрого увеличения.

Глядя на материалы на складе, Цзян Лиуши подсчитал, что он может взять только 70% материалов с одним обновлением. [70% в порядке. Сначала безопасность, богатство!] Цзян Лиуши подумал, и он подтвердил свой выбор.

Была выбрана функция памяти уровня 2. Размер пространства для хранения станет 20 кубических метров, а анаэробная асептическая среда будет увеличена; обычная пища может храниться свежей более полутора лет. Мутантное мясо может храниться четыре года, что требует единицы потребления энергии. Продолжить обновление или нет?]

[Обновление!] Цзян Лиуши вспомнил, что до этого обновления обычные ингредиенты можно было сохранить только в течение одного года, а мутантное мясо - на три года. Поэтому после обновления время хранения также было расширено. В конец света было ценно владеть складским пространством, которое могло бы сохранить свежесть.

[Все необходимые металлы, необходимые для обновления, были обнаружены в хранилище. Началось обновление, в течение которого оно не повлияет на использование МСВ.]

Весь процесс требовал часа. В течение этого периода Цзян Лиуши позволил Сунь Кун и Чжан Хай очистить поле битвы и собрать некоторые материалы, разбросанные по земле. Они нашли три автоматических ружья и пулемет типа 95.

Увидев так много пушек, Цзян Лиуши почувствовал, что это действительно смешно. Он намеревался продать часть этого оружия, но снова вернулся к нему. Казалось, что он может продать их еще раз.

Во время процесса модернизации Цзян Лиуши также изучил повреждения МСВ. Переднее лобовое стекло было полностью разбито, а броня и шины были слегка повреждены. Чтобы исправить это, все необходимые материалы не были проблемой. Но Цзян Лиуши был обеспокоен тем, что его МСВ недостаточно силен. Это было по-прежнему опасно для них, особенно для него, потому что его МСВ можно было легко повредить.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235443

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь