Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 140

Глава 140: Никаких трупов!

«Лаборатория может создавать энергетические кристаллы?» Цзян Лиуши чувствовал себя очень счастливым, потому что у его MCВ было много других функций, которые он еще не разблокировал. Не говоря уже о том, что были бесконечные пути эволюции MCВ.

Цзян Лиуши хотел использовать лабораторию для создания энергетических кристаллов. Энергия, предлагаемая мутантным мясом после трехкратного приема пищи, действительно была бедна. Им было невозможно просто полагаться на мутантное мясо для дальнейшего развития.

Если бы у него мог быть энергетический кристалл ... Цзян Лиуши думал, что когда он будет создан, это будет лучшая роскошь в мире. По сравнению с мутантным мясом удобнее было хранить и легче переносить. Ум Цзяна Лиуши разразился различными мыслями, но его чувства оставались острыми.

В то время Бай Пинхай снова сказал: «Как насчет этого? Я могу вам сказать, что исследования эволюционного кристалла все еще находятся на экспериментальной стадии. Мы, вооруженные полицейские силы, все еще общаемся с военными по радиочастотам. Текущий лидер приходит из армии. Если вы хотите купить Эволюционный кристалл, вы можете обменять его на оружие и мутантные ядра. Это очень выгодно! » Сказал Бай Пинхай.

Тем не менее, Ран Сиу нахмурилась и внезапно сказал: «Брат Цзян, он лжет!»

"Ой?" Цзян Лиуши знал, что у нее есть особые духовные способности, но на самом деле он уже знал, что Бай Пинхай пытался потянуть время.

Цзян Лиуши все еще держал пулемет типа 95. Когда он слушал Бай Пинхай, его сильное поле мозга могло обрабатывать все вокруг него менее чем за несколько секунд. В то же время, с 360-градусным диапазоном наводчика, у него было четкое представление; даже малейшее изменение в окружающей среде не могло быть пропущено.

Он ясно видел, что в углу торговой комнаты «величественный» человек нес сумку, и изнутри он спокойно вынул гранату.

Это был Бай Чжаншань, который обратился в форму своего медведя. Он связал все гранаты вместе, чтобы он мог сразу вытащить эти кольца. Сила его руки была похожа на пушку, он мог легко ударить по MCВ гранатами.

Если бы так много гранат взорвались вместе, даже если бы MCВ мог это вынести, он был бы перевернут. Последствия были немыслимы.

Это должно быть в последний раз, когда они будут сражаться друг с другом. Бай Пинхай и его брат хорошо сотрудничали, но Цзян Лиуши не мог позволить этому произойти в соответствии с их пожеланиями.

Цзян Лиуши снял с руки пулемет типа 95 и взял автоматическую винтовку Тип 81. Хотя он все же двигался, он поставил все свое внимание на него. Его пальцы были на спусковом крючке, но он не нацелился, потому что знал, что паранормальные существа могут почувствовать приближающуюся опасность благодаря их острым чувствам.

Заметив, что Бай Чжаншань держит кучу гранат, Цзян Лиуши просто насмехался.

«Друзья, если вы отпустите нас, эта сделка может быть выполнена позже. Даже если вы убьете нас, у вас не будет никакого выигрыша ...» Бай Пинхай изо всех сил старался привлечь внимание Цзян Лиуши, его брат уже вытащил все гранатовые штифты. У него было отвратительное выражение на лице; у него была безумная улыбка.

«Умри, мальчик!» Бай Чжаншань взревел. Но в тот момент необъяснимое чувство опасности охватило его сердце! В тот момент, когда Бай Чжаньшан потянул кольца, Цзян Лиуши сразу же выстрелил. Он почти одновременно прицелился и нажал на курок!

«Взрыв! Взрыв!

У Бай Чжаншана не было шансов избежать попадания пуль! Даже если бы Бай Чжаншань почувствовал опасность, у него не было времени отреагировать. Оглушающая сила винтовки в тесном диапазоне была полностью отображена! Пули проникли, как сумасшедшие в плоть Бай Чжаншаня у него даже не было возможности бросить гранаты.

«Ах!» Бай Чжаншань закричал. Пули Тип 81 Автоматической Винтовки прямо уничтожили его левое плечо! Если бы он не мог уклониться, пули уничтожили бы его сердце.

«Взрыв!» Кровь плескалась повсюду. Ему не удалось сохранить свою форму медведя после таких разрушительных ударов. Он был настолько ослаблен, что упал в обморок. В конце концов, он упал на землю, едва в сознании ...

«Урод !!» Сумка с гранатами без штырей также упала на землю! Глаза Бай Чжаншана были красными, его видение исказилось. Он не мог бросить гранаты в MCВ, но прочь, чтобы защитить себя! В тот момент он почувствовал, как весь мир замедлился, все стало безмолвным. Он безумно боролся, но мрачная жатва уже опустила серп.

"БOOOOOOOM!"

Связанные гранаты взорвались вместе. Ударная волна мгновенно распространилась по всей торговой комнате, и палящее пламя охватило область взрыва! Даже Цзян Лиуши почувствовал ударную волну. Что касается Бай Чжаншань, он был прямо разбит.

"БРАТ!" Увидев, что его брат поглотил взрыв, сердце Бая Пинхая заболело! Он был свидетелем смерти брата, и даже не осталось трупа.

«Маленький зверь! Пошел ты!» Бай Пинхай лаял. В то время как морда Цзян Лиуши вращалась, он внезапно выпрыгнул из бункера, мчась к MCВ Цзян Лиуши.

В этот момент все тело Бай-Пинхая светилось металлическим блеском, словно его вылили из медного сока. В его руках он впечатляюще держал толстую стальную колонну!

Бай Пинхай использовал эту толстую стальную колонну, которая составляла около 500 кг, как копье. Он бросился к MCВ Цзян Лиуши. За каждый шаг, который он предпринял, земля содрогалась! Толстая стальная колонна в его руках была нацелена на лобовое стекло MCВ.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235440

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что с переводом? По-моему он ухудшается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь