Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 104

Глава 104: Черный рынок

Стрельба привлекла десятками зомби, они мчались к позиции Цзяна Лиуши. В конце концов, все близлежащие зомби собрались там, где он был.

После этого началось массовое убийство, Цзян Лиуши постоянно нажимал на курок, избегая нападений зомби и перезарядов. После последней стрельбы Цзян Лиуши стоял на месте в течение трех минут, пытаясь отдышаться и ожидая, появятся ли какие-нибудь другие зомби. Но этого не произошло, поэтому он сделал глубокий вдох, вытер пот с лица и опустил морду, озираясь.

В центре улицы можно было увидеть Цзян Лиуши и его МСВ и вокруг них, в радиусе 30 метров, на улице было много трупов зомби.

Между ним и зомби-трупами был почти квадратный метр с пулевыми гильзами и пустыми магазинами.

Вместимость магазина пистолета типа 54 составляла 8 пуль. Цзян Лиуши держал две пушки, то есть 16 патронов. Пока он стрелял, он помнил о количестве выстрелов, которые он сделал, а остальные - в магазине. Таким образом, он мог мгновенно перезаряжать магазины и добавлять давление от нападений зомби, которые он мог бы умерить своей концентрацией.

Когда он смотрел на трупы и грязную кровь, которая текла из них, он отдал Старсид команду «Открой дверь».

«Дзинь».

Дверь МСВ мгновенно открылась, Цзян Лиуши вошел, затем запустил двигатель и поехал к вилле, оставив сцену из ада ...

В МСВ Цзян Лиуши держал рулевое колесо, пока на лице не было волнения. Он думал о своей битве, о том, как количество зомби продолжало расти, и как он справлялся с ними, убивая их, как только он смотрел на них.

Благодаря усиленным нервам он мог быстро отрегулировать положение морды. Следующие шаги его обучения будут сосредоточены на его способности к координации.

Конечно, сегодняшняя практика заключалась в том, чтобы позволить Цзян Лиуши ознакомиться с его способностями и настроить свой боевой стиль. Ему нужно было гораздо больше практики, чтобы усмерить свое тело и сделать его способность чувствовать себя более естественным.

Более того, боевые действия, которые имели место, были относительно простыми. Если он войдет в здание, зомби не будут бежать с нескольких метров, но они внезапно появятся сзади или перед ним. В этом случае его время реакции составит всего 0,1 секунды.

[Мутантное мясо действительно полезно. После такой практики высокой интенсивности мои мышцы должны чувствовать боль, и я должен испытывать боль каждый раз, когда я двигаюсь. Однако, благодаря мясу, я чувствую, что мое тело находится в отличном

состоянии. Я должен вернуться и съесть еще немного вареного мяса.] Цзян Лиуши подумал и двигал пальцами без малейшего дискомфорта.

Помимо боли, которая исчезла, он только почувствовал голод ... Ему казалось, что он может съесть целую корову. Цзян Лиуши все еще ехал, но он не мог дождаться, чтобы добраться до виллы и съесть больше мяса, поэтому он взял несколько кусочков шоколада из холодильника, сорвал чехол зубами и вложил их в рот.

[Это ужасно! Я должен есть мясо, есть мутантное мясо!] В этот момент обычная еда, просто, не могла облегчить его голод!

Цзян Лиуши наконец понял, что такое мутантное мясо, предназначенное для паранормальных существ. После интенсивной битвы они могли съесть много мутантного мяса. Хотя тело Цзяна было обычным, его мозг эволюционировал. Потребление энергии для использования высокой скорости мозга было не меньше энергии, необходимой для мышц паранормальных существ. У него было такое чувство!

...

Вернувшись на виллу, он пошел прямо на кухню. Цзян Чжуйин, держа ее лицо, сидевшая сбоку, смотрела на Цзян Лиуши, кто ел почти шесть фунтов мутантного мяса; было более дюжины пустых тарелок.

Наконец, после того, как последний кусок душистого и тонкого мутантного мяса был съеден, Цзян Лиуши наконец показал удовлетворительное лицо и положил палочки для еды.

«Отлично, я сейчас не чувствую голода, - сказал Цзян Лиуши.

Чувство голода было действительно неудобным.

Когда было съедено так много кусков мяса, теплый поток энергии исходил из его живота, распространяющегося по всему его телу

Цзян Ликши чувствовал себя очень комфортно, казалось, что что-то двигалось под его кожей. После этого чувства его потребляемая физическая сила также была быстро восстановлена.

«Брат, было вкусно?» - спросилп Цзян Чжуйин с улыбающимся лицом.

«Конечно, ты хорошо поработала», - тоже улыбнулся Цзян Лткши. Мутантное мясо было необходимо для Паранормальных существ. Без мутантного мяса паранормальные существа просто не могли использовать свои способности; чрезвычайные силы всегда нуждались в источнике энергии.

Внезапно раздался громкий разговор за дверью. Сунь Кун и Чжан Хай открыли дверь, пока они смеялись и обсуждали.

«Брат Цзян! Мы поинтересовались, что вы спросили!»

После убийства Кровавого Волка у них было много оружия. Команде Цзян Чжуйтн не нужно было так много оружия. Итак, Цзян Лиуши решил обменять их на мутантные ядра, и он позволил Сунь Кун и Джан Хай узнать о продаже оружия.

«Брат Цзян, одна команда не может купить так много оружия. В результате мы должны продавать их в разных местах. В таких местах есть идеальные места для этих целей: один находится в Джинлинг, Городе Спутнике, где временно размещаются военные . В Городе Спутнике довольно легко продавать оружие, но военные уже установили цены, поэтому мы не будем так много зарабатывать ». Сунь Кун представил.

Цзян Лиуши кивнул. Военные всегда продавали новое оружие, но они предпочли бы продавать подержанное оружие

«Как насчет другого места?»

«Второе место ... это далеко. Это черный рынок, расположенный в пригороде Джинлинг, недалеко от округа Лан. Это намного больше, чем в Городе Спутнике. В результате, люди не могут добраться до Города Спутника. Сделки происходят спонтанно, а оружия мало, поэтому цена одного пистолета будет выше на пять или шесть процентов. Что касается винтовки, то не будет преувеличением сказать, что цена может достигать двух или трех раз оригинала!"

"Ой?" Глаза Цзян Лиуши просветлели, когда он услышал это.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235404

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь