Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 82

Глава 82: Уроки стрельбы

Автоматическая винтовка Тип 81 имела длину почти метр. Металл его рукоятки был ледяным, что давало достойное чувство. С ним был связан байонет длиной в десять сантиметров. Несмотря на то, что он не выглядел острым, он мог полностью противостоять влиянию. В судный день штыки предпочтительнее использовать вместо пуль, поскольку они были дорогими.

"Отлично!" Цзян Лиуши не мог не сказать. Даже если ему не понравилось оружие, но когда он получил настоящий пистолет, появилось особое чувство. В частности, Автоматическая Винтовка Тип 81, классика классики. Фактически, это можно было бы рассматривать как символ солдат Хуа Кси.

«Здесь Безопасно?» Цзян Лиуши указал на приклад над кнопкой.

«Да, вы правы. 0 означает« выключено », 1 означает« фиксированный огонь », а« 2 означает стрельбу ». Чжан Хай объяснил. Было очевидно, что Цзян Лиуши раньше не использовал автоматическую винтовку.

"Я понял." Цзян Лиуши открывал безопасность, естественно, прыгая прямо из микроавтобуса.

«Брат Цзян, почему вы хотите использовать этот пистолет? Вы решили сражаться до самого конца, даже если мы не выживем?» - срочно спросил Чжан Хай.

Цзян Луиши не ответил, но спросил: «Сколько у нас пуль?»

«Есть одиннадцать в магазине, 30 магащин. Брат, ты действительно хочешь использовать пистолет?» Даже Цзян Чжуйин интересуется намерениями брата. Она была в основном обеспокоена его безопасностью, потому что у пуль не было глаз.

«Я просто хочу попробовать». Цзян Лиуши был уверен в себе.

Когда Цзян Лиуши сконцентрировался, действия в мире снова замедлились. Что касается десятков метров, Цзян Лиуши увидел упавшую бутылку с пивом. Когда он сосредоточился на бутылке с пивом, казалось, что расстояние не существует, и бутылка пива была расположена перед ним. Он даже мог увидеть, что было написано на бутылке с пивом.

Цзян Лиуши нацелился на пивные шапки. Это было три очка и одна строка.

«Брат Цзян, ты собираешься проверить пистолет?» Увидев эту сцену, Сунь Кун не знала, что сказать. Собственно, они были готовы к худшему. Но Цзян Лиуши не собирался сдаваться. Он всегда удивлял всех.

Однако нынешняя ситуация не была оптимистичной. Это похоже на яйцо, бросившееся на камень.

«Брат Цзян, я вижу, что ваше умение вождения довольно хорошо. Если вы стреляете, кто будет ездить? Вы ...» Чжан Хай эвфемистически напомнил, и он хотел бы взять автоматическую винтовку Тип 81 обратно.

Однако в это время внимание Цзяна было полностью сосредоточено на бутылке с пивом. Поэтому он вообще не заметил Чжан Хай. Его руки не сдвинулись ни на дюйм. Это было невозможно для других.

[Около тридцати метров, а скорость стрельбы составляет 700-800 метров в секунду, игнорируя пулю в течение 30 метров от замедления сопротивления воздуха, тогда падение вертикально с семью или восемью миллиметрами, почти пренебрежимо мало ...]

Из-за эволюции мозга, Цзян Лиуши, согласно его собственным знаниям в области физики в старшей школе, внезапно вычислил грубую ошибку падения. Стрельба дальнего действия должна учитывать гравитацию, вызванную падением пули. Ручной пусковой механизм и выстрел!

«Бам!» Пошел выстрел. И в 30 метрах от нее бутылка пива прямо взорвалась, и вокруг нее разбросаны многочисленные фрагменты!

Чжан Хай, внезапно услышав взрыв, был шокирован: «Бутылка ... правда ...?»

«Брат Цзян, ты уверен ... или это был удачный выстрел ...» Сунь Кун сглотнул, он не был уверен, что думать. После повторного размышления он не мог понять. В конце концов, Цзян Лиуши был новичком, когда дело доходило до стрельбы.

Цзян Лиуши не ответил на вопрос Сун Кун, но нашел свою новую цель. Эта цель была дальше. Это был один незаметный металлический блок. Цзян Лиуши нацелился на центр металлического блока, оставив немного угол.

«Бам!»

Пулевое отверстие было разбросано на несколько миллиметров, что можно было игнорировать, но Цзян Лиуши хотел положить конец этой ошибке.

Он выстрелил в цель несколько раз.

Сунь Кун и Чжан Хай видели искры из металлического блока, но они не знали, что это было.

Весь склад был заполнен металлическими блоками. Для всех было легко снимать металлический блок. Они просто лелеют пули.

У них было 330 выстрелов из автоматов. Цзян Лиуши потратил впустую дюжину пуль.

[Большой брат, сейчас не время тренироваться!]

Кроме того, пули после конца света были настолько дорогими. Тем не менее, Цзян Лиуши постоянно стрелял из разных уголков, чтобы достичь абсолютной точности. На самом деле это бесполезно.

В тесном стрельбе, ключевым моментом была интенсивность пуль. Кроме снайпера, который мог бы прицелиться? Когда вы нацелитесь на кого-то другого, может быть, вас убьют.

Как правило, в среднем тысяча патронов для уничтожения противника была довольно хорошей.

Цзян Лиуши израсходовал магазин. И он плавно перешел ко второму магазину.

Сунь Кун и Чжан Хай кровоточили от боли. Почему Цзян Чжуйин не остановила его !?

Цзян Лиуши понял, что враги не будут статичными ...

Цзян Лиуши внезапно повернулся к Чжан Хай и сказал: «Чжан Хай, пожалуйста, возьмите бутылку». Недалеко от них были две бутылки с пивом.

Чжан Хай неохотно посмотрел. Увидев, что Цзян Чжуйин не говорит, Чжан Хай должен был забрать бутылку.

Бросьте это всеми силами, - сказал Цзян Лиуши, но Чжан Хай смутился.

"Брось это!" Цзян Лиуши снова сказал.

Способность Чжан Хай заключалась в силе его пальцев. Он абсолютно мог выбросить вещи далеко. Он отвернулся, бросив бутылку, которая издавала свистящий звук.

Внезапно бутылку выбросили на пятьдесят или шестьдесят метров. Цзян Лиуши без колебаний принял решение. Скорость бутылки в воздухе, казалось, внезапно замедлилась. Цзян Лиуши ясно видел вращение его траектории.

Цзян Лиуши нажал на курок!

"Бам!" Пришел выстрел, и бутылка в воздухе разлетелась!

http://tl.rulate.ru/book/8879/211200

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
понтуется, меня щас тоже кровью вырвет от такого просирания и без того ограниченных патронов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь