Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 71

Глава 71: Сила нового оружия

Цзян Лиуши просто улыбнулся Ян Цинцин, а затем больше не обращал на нее внимания. Он уже знал, что у нее в голове.

«Это маршрут, за которым мы будем следовать сегодня». Во время завтрака, Цзян Лиуши взял карту, положив ее на стол. Он отметил маршрут, а также некоторые другие места, все ключевые строительные площадки, о которых говорил старый профессор, очень подробно.

«Этот маршрут относительно безопасен, а число зомби должно быть небольшим. Но, честно говоря, до тех пор, пока мы находимся в зонах, зараженных зомби, нет абсолютно безопасных». Цзян Лиуши сказал и подумал о вчерашнем инциденте, неожиданно встретив мутантную собаку.

«Я отремонтировал морозильную камеру на ночь, и ее можно использовать сегодня», - сказал Чжан Хай.

Этот мускулистый человек также сказал: «Пулеметы проверены и пули готовы».

«Ну, все кажется готовым. Поехали!» Цзян Чжуйин встала и сказала. Она держала длинный меч в джинсовых шортах и простой футболке, ее волосы были оттянуты назад в хвост. Это была смертельная комбинация, довольно молодая девушка, вооруженная превосходным холодным оружием.

Цзян Лиуши был вполне доволен темпераментом Цзян Чжуйин. Он не знал, было ли это из-за эволюции или нет, что у нее сейчас такой неповторимый характер.

"Отправляемся!" Цзян Чжуйин приказала.

Сидя в микроавтобусе, она очень хотела использовать свое новое оружие, она не могла использовать его вчера, и сегодня был редкий шанс. Однако, когда они приближались к Университету Джинлинг, настроение Цзян Чжуйин было меланхоличным.

«Я покинула школу до конца света, и я не знаал, когда началось бедствие». Для этого Цзян Чжуйин очень повезло.

Ей очень повезло, ей не пришлось столкнуться с ужасной сценой вспышки. Большинство оставшихся в живых были свидетелями того, как их близкие превращались в зомби или были съедены зомби.

Когда они добрались до университетского городка, Цзян Чжуйин была спокойна. Даже если бы она увидела знакомые лица, превратившиеся в зомби, она чувствовала, что может спокойно смотреть в лицо и терпеть их страдания.

Цзян Лиуши посмотрел на нее и сказал: «Университет очень большой, попытка убежать будет очень сложной, и ты ничего не сможешь сделать».

«Ну, я знаю». Цзян Чжуйин кивнула, она ясно знала, что она никого не спасет.

Количество зомби перед ними стремительно увеличивалось. Команда Цзян Чжуйин сильнее ударила по зомби, рев зомби, а также грохочущие звуки можно было услышать без конца.

Зомби не боялись получить травму, и они бросались один за другим.

Вскоре команда прибыла в дверь Университета Джинлинг. «Университет Джинлинг», четыре персонажа были посыпаны коричневой кровью, и некоторые кости можно было увидеть на земле. Десятки зомби, которые выглядели как бывшие студенты, блокировали дверь. Услышав суматоху, сделанную из команды, эти зомби поспешили.

Увидев некоторых из ее бывших одноклассников, Цзян Чжуйин осторожно выдохнула, а затем она помахала своим членам: «Открой дорогу».

«Взрыв!»

Морозильная машина врезалась в лифтон, прямо в зону зомби. Вчера мутант-собака почти разделила морозильную машину на две половины, поэтому Чжан Хай еще больше укрепил ее и даже сварил длинные ногти. Длина ногтей не только не помешает зомби ударить по машине, но и нанести им больший урон.

Хотя зомби не заботились о том, чтобы получить травму, запах крови может привести к нападению других зомби. У этих зомби не было рациональности, поэтому, увидев живых существ или кровь, они совершали сумасшедшие атаки независимо от всего. Таким образом, это новое дополнение может сыграть небольшую роль. Но морозильная машина была ничем по сравнению с МСВ Цзяна. Таким образом, Чжан Хай сегодня не проявлял такого же волнения, он был тихим до конца.

Национальная лаборатория Университета Джинлинг находилась в самом дальнем крыле от своего центра. Это было в относительно отдаленной области. Простая карта, нарисованная старым профессором, показала самый быстрый путь, который они могли предпринять. Несмотря на это, после использования этого маршрута он все еще был плотным с зомби.

Студенты, которые превратились в зомби, стали более гибкими и жестокими, в результате они атаковали, как пачка бешеных собак. Морозильник сбивал с толку зомби после зомби, но воздействие грохота приводило к появлению большего количества вмятин на машине.

Команда замедлилась и вошла на маленькую площадь перед национальной лабораторией. Национальные лаборатории были окружены зелеными поясами, и команда остановилась перед зданием лаборатории.

"Биа!" Цзян Лиуши проклинал рог. После нескольких рогов он отвез свой микроавтобус обратно. Вскоре несколько зомби выбежали из двери прямо к микроавтобусу.

«Взрыв!»

Цзян Лиуши бросился вперед и разбил входящих зомби, оставив следы крови, а также несколько сбитых зомби. Через несколько секунд появилось больше зомби, но они пошли по той же судьбе. Повторяя это действие несколько раз, Цзян Лиуши, наконец, остановил микроавтобус.

"AO-!"

Цзян Чжуйин только что ушла, и новая группа зомби, привлеченная звуком, выбежала из двери. Она обернулась и поставила длинный меч на бок и использовала мечную позицию, оставаясь неподвижной.

Зомби были в исступлении, они очень быстро взмахнули руками, пока они открывали свои отвратительные рты, полные частей гнилого мяса и коричневой крови, и они не могли дождаться, чтобы сорвать Цзян Чжуйин, которая выглядела действительно хрупкой, на куски. В тот момент, когда они приблизились к области радиуса меча Цзян Чжуйин, она внезапно заставила его двигаться.

С быстрым извлечением лезвие оставило свою оболочку, очень плавно, в сопровождении электрических дуг, соответствующих ей каждому движению. На лезвии вспыхнул электрический свет, и его интенсивность продолжала расти.

«Треск».

Пять головок зомби вылетели в воздух, и это был чистый срез! Шея головок была черновата, оставив позади тошнотворный запах сожженного мяса. Тела упали на землю, без разбрызгивания крови, смертельные раны были сожжены до хрустящего, и черный дым покинул тела. Тела все еще дергались, точнее мышцы, оставляя последние признаки «жизни». Цзян Чжуйин не прекратил атаковать, она увеличила скорость, и больше зомби упали на землю. Светлые дуги заставляли ее выглядеть как дева из романа воксии или актрисы, которой способствовали эффекты фильма. Вскоре после того, как каждый зомби был убит.

Цзян Чжуйин повернулся назад, в ее глазах появилась вспышка электричества, и она сказала с улыбкой: «Пойдем!» Было очевидно, что она очень довольна выступлением длинного меча.

Все сошли и начали двигаться. Ян Цинцин шла за Цзян Чжуйин, она была зелёной от ревности. Цзян Чжуйин стала сильнее, она убила более двадцати зомби, как будто она нарезала масло, казалось, слишком легко. Ян Цинцин так и не смогла этого сделать.

Большинство зомби в экспериментальном здании были выведены, даже если в комнате все еще были закрыты зомби, это не было большой проблемой. Пока они постучали в дверь, они могли точно знать, были ли внутри зомби.

Цзян Лиуши решил не выходить, но пусть Цзян Чжуйин и другие найдут иридиевый тигель, а затем вернутся. Расположение иридиевого тигля было отмечено на карте старым профессором.

Когда они собирались зайти к Цзян Лиуши, он вдруг сказал: «Один человек должен остаться здесь со мной».

Оставшиеся в живых посмотрели друг на друга, Цзян Чжуйин собиралась сказать, что она останется, но Ян Цинцин взяла на себя инициативу и сказала: «Я бы хотела остаться».

http://tl.rulate.ru/book/8879/211189

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь