Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 66

Глава 66: Специальный длинный меч

Специальный длинный меч

Цзян Лиуши взял меч в руку, и он сразу мог сказать об этом необыкновенном происхождении. Кто-то мог сказать, что это было отличное от обычных мечей. На поверхности лезвия, над защитой меча, были выгравированы слова. Охранник, похожий на алмазное металлическое кольцо, соединял лезвие с резьбовой рукояткой из одного и того же материала. Меч был длинный, около 1,7 м, и это было очень остро.

«Он был изготовлен из специальной легированной стали с высокой термостойкостью и, самое главное, сильной проводимостью», - сказал сидящий за столом солдат Цзян Лиуши.

[Сильная проводимость ...] Цзян Лиуши кивнул. Он отлично понял Цзяна Чжуйин.

Это оружие было катаной. Точнее, это должно быть основано на улучшенной версии катаны, Водао, сделанной Ци Цзигуаном. Когда он был жив, он внес некоторые изменения и превратил его в Клинок Меча, который был более подходящим для борьбы и убийства. Он получил это имя, потому что он был стройным, как лезвие риса. Этот длинный меч был специально разработан для армии. Быстро и резко, было удобно убивать врагов. Такой меч, в сочетании с способностью Цзян Чжуйин, было потрясающим.

После этого солдат достал коробку из стали и с трудом положил ее на стол. Просто из звука, который он сделал, они могли сказать, что коробка была тяжелой. Как только солдат открыл коробку, появилась длинная цепочка, длина которой составляла около пяти метров, а сверху она была регулируемым замком.

Солдат взял его и сказал: «Это можно связать с кольцом над ручкой меча, эта цепь также изготовлена из специальной легированной стали с отличной проводимостью. Меч и согласованная цепь были дорогими. Десятки рабочих работали над ними день и ночь. Вы не можете найти этот материал нигде ».

Такое оружие не существовало до конца света, потому что оружие регулировалось, были законы, и в современном обществе для такого оружия не было никакого использования, кроме случаев, когда они занимались боевыми искусствами. Тем не менее, люди теперь нуждаются в оружии, особенно в паранормальных существ, чтобы помочь им и повысить свои способности. Возьмем, к примеру, оружие Цзян Чжуйин, оно было разработано, чтобы помочь ей лучше контролировать свои электрические способности и убить намного легче.

Эта специальная легированная сталь имела сильную проводимость. В наши дни даже работники и товары были скудными, не говоря уже о редких материалах, поэтому стоимость изготовления такого сложного меча была, безусловно, высокой.

Цзян Лиуши заметил, что Цзян Чжуин сверкающими глазами смотрела на меч. Он знал, что она очень взволнована и нетерпелива.

«Мы его купим», - сказал Цзян Лиуши.

Солдат сразу сказал: «Цена была решена раньше, так что вам нужно заплатить еще 5 тонн мяса. Вы принесли его?»

5 тонн! Когда оставшиеся в живых услышали это число, они завидовали. Так много мяса будет заменено только на оружие! Если бы он обменивался на другие вещи, сколько людей могли бы быть сыты?

«Да, мы принесли больше», - сказал Цзян Лиуши. Это было не просто «больше», потому что туша мутантной собаки намного превышала необходимую сумму. То, что Цзян Лиуши означало «больше», касалось мяса, которое он дал Цзян Чжуйин, и мяса, которое Цзян Чжуйин и ее команда имели. У них не было масштаба, который мог бы взвесить что-то такое тяжелое, поэтому они могли только оценить. Но поскольку они торговали с военными, сумма должна быть точной. Это было справедливо для обеих сторон.

Когда начальник приказал некоторым солдатам взять мясо, все оставшиеся в живых стояли у двери и с любопытством наблюдали. Морозильная машина была избита и рушилась. Люди делали какие-то дикие догадки о том, что с ним случилось. Два внедорожника, припаркованные рядом, выглядели вполне нормально. Что касается микроавтобуса, его крыша была завалена множеством сплетенных мешков, и его простой внешний вид отличал его от больших внедорожников.

Когда Чжан Хай открыл дверь фургона, внезапно упала голова отвратительной мутантной собаки, которая испугала этих солдат. Они почти вытащили оружие из-за их по. Другие оставшиеся в живых также испугались, но вскоре они вернулись к своим чувствам. Никто не мог захватить зверя живым. Армия в свое время имела такие планы, но вскоре отказалась от этой идеи, потери перевешивали выгоды.

Мутантная собака, даже мертвая, была слишком жестокой; это может напугать людей с первого взгляда. Если подойти ближе, они заметят, что его глаза и уши все еще кровоточат. Кровь еще не застыла.

Он был убит по дороге сюда?

Даже если царапины на фургоне были отремонтированы, осталось несколько следов. И железные плиты, которые использовались для ремонта, были совершенно новыми, поэтому его нужно было ремонтировать в последнее время. Эти царапины должны были быть вызваны мутантной собакой. Это было свирепо и даже повредило хорошо вооруженный морозильник, так как же он может быть убит ими?

Пока выжившие размышляли по этому поводу, Чжан Хай уже забрался в фургон.

«Взрыв!» Прозвучал шум тяжелых вещей. Большой кусок мяса был выброшен из фургона и сильно упал на землю. Прежде, чем оставшиеся в живых отреагировали, «Бам, бам, бам!» по очереди огромные куски мяса были выброшены из фургона по частям.

Сначала эти люди только смотрели, но по мере того, как все больше и больше мяса складывалось, а голова собаки все еще висела вне машины, они были ошеломлены безмолвным и больше не могли успокоиться.

[Этого слишком много!]

Когда они увидели голову мутантной собаки, они думали, что голова должна быть основной частью 5 тонн мяса. Эти солдаты тоже так думали, это было логично ожидать!

Но по мере того как все больше и больше мяса было выброшено, оставшиеся в живых постепенно обнаружили, что они были неправы. Большие куски мяса были теми, кто был готов купить оружие у военных. Мутантную собаку нужно было убить по дороге!

Вскоре свалившееся мясо на земле выглядело как маленькая гора. Цзян Чжуин сказала: «Вот и все. Теперь вы можете взвесить».

Масштаб был быстро перенесен туда, и несколько солдат быстро взвешивали большую часть мяса, пока не достигли 5 тонн. Люди не могли не заметить, что осталось несколько кусков мяса.

То, что Цзян Лиуши означало «больше», не касалось мутантной собаки, но эти куски мяса ...

«Хорошо, мяса достаточно. Меч твой», солдат зарегистрировал мясо и сказал. Взглянув на мутантную собаку, он спросил: «Что ты собираешься делать с собакой?»

Ян Цинцин и другие не говорили, потому что в этой битве они не внесли большой вклад. Они не могли ответить на вопрос. Все они смотрели на Цзян Чжуйин, но Цзян Чжуйин смотрела на Цзяна Лиуши.

«Мутантная собака была убита моим братом, и он решит, что мы будем с ней делать», - сказал аЦзян Чжуйин. Мгновенно все сосредоточили свое внимание на Цзян Лиуши.

Большинство выживших и солдат выглядели смущенными.

[Он убил его? Он просто обычный человек!]

Большинство оставшихся в живых лагерей были паранормальными существами, и через индукцию они обнаружили, что у Цзян Лиуши не было энергии, поэтому он был просто обычным человеком.

Обычный человек убил мутантную собаку? Она серьезно?

http://tl.rulate.ru/book/8879/211184

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь