Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 60

Глава 60: Мутантная собака

Увидев приближение мутантной собаки, мускулистый человек больше не мог сопротивляться. Он закричал «Бег» и отчаянно выстрелил в собаку.

«Свист!»

Он мгновенно повернул внедорожник, легкий пулемет на крыше тоже закрутился, но его морда все еще следовала за мутантной собакой, отчаянно стреляя в нее.

Однако спуск был настолько быстрым, что одна сторона транспортного средства была снята с земли.

«Ян Цинцин!» - закричал мускулистый мужчина. Мутантная собака была настолько быстрой, что от нее действительно трудно было убежать, он отчаянно нуждался в помощи другого САВ.

В другом внедорожнике Ян Цинцин выглядела смертельно бледной. Мутантная собака была самым страшным мутированным зверем, которого она когда-либо видела. Для нее было большой проблемой прыгнуть на спину зверя или обойти ее. Его размер был просто ошеломляющим, он дико бился. Если ее ударят, она будет тяжело ранен. Кроме того, его маневренность была вне графика, хотя Ян Цинцин была быстрой, по сравнению с собакой-мутантом, она явно находилась в невыгодном положении. Будучи «поцарапанным» своим острым когтем, лучший сценарий привел бы к быстрой смерти.

Услышав крик мускулистого человека о помощи, Ян Цинцин инстинктивно приблизилась, но все же она колебалась, чтобы спасти его. Мутантная собака находилась в 50 метрах от нее, и, увидев ее, ее тело, казалось, потеряло свою силу.

«Свист!»

Внезапно микроавтобус, стоявший за ними, обогнал машину Ян Цинцин.

[Цзян Чжуйин собирается действовать.] Ян Цинцин подумала. Ей не нужно было действовать в предыдущих битвах, но она должна была сейчас.

Если бы все битвы требовали Цзян Чжуйя, чтобы сражаться, то зачем им нужны остальные? Цзян Чжуйин стала их лидером не только потому, что она была способна, но и была самой сильной, и, естественно, их надеждой. В ключевой момент она была их надеждой выжить.

Ян Цинцин уставилась на пассажирское сиденье, где, по ее мнению, Цзян Чжуйин сидела. По ее мнению, Цзян Чжуйин всегда привлекала внимание людей, и все были послушны ей.

Ян Цинцин завидовала этому и, следовательно, презирала Цзян Лиуши гораздо больше, так как он получил привилегии, которых он не должен был иметь. Она также завидовала необычайным способностям Цзян Чжуйин и чувствовала, что нечестно, что Цзян Чжуин владела такой удивительной мутантной силой.

Тем не менее, она должна была одобрить способности Цзян Чжийин. Между ними был большой разрыв, поэтому, независимо от того, насколько она не была такой, она должна была признать, что не могла догнать Цзяна Чжуйин.

Увидев, что Цзян Чжуйин будет действовать перед ней, Ян Цинцин почувствовала горечь. Она испугалась, она знала, что Цзян Чжуйин заметила ее нерешительность и решила побороться. Но к ее удивлению, Цзян Чжуйин не открыла окно. Вместо этого микроавтобус прямо бежал к мутантной собаке.

[Что она делает?] Прежде чем все выжившие поняли, что происходит, в одно мгновение микроавтобус столкнулся с мутантной собакой.

«Взрыв»

Они были ошеломлены! Столкновение произошло в нужный момент, поэтому люди внедорожника и внедорожник смогли убежать и выжить.

Они думали, что микроавтобус врезался в мутантную собаку, чтобы спасти их, и после того, как наступит черед Цзян Чжуйин.

У мускулистого человека не было времени вытереть пот. Он приказал водителю: «Вернитесь назад. Нам нужно забрать брата босса, микроавтобус должен быть поврежден без ремонта».

[Босс собирается сражаться с собакой-мутантом. Ее брат - обычный человек, поэтому, если он останется там, он будет легко ранен и отвлечет босса. Босс может чувствовать то же самое, поэтому мы должны его спасти]

Вопреки их ожиданиям, микроавтобус колебался. Он сделал резервную копию, а затем ускорился, снова вбежав на мутантную собаку. На этот раз собака отскочила в сторону, поэтому микроавтобус пропустил ее.

То, что потрясло людей, было не то, что это пропустило, но ... микроавтобус все еще мог двигаться!

Крушение действительно раздражало мутантную собаку. Этот мрачный и жестокий монстр издавал постоянные рычания. Он переключил свое внимание с внедорожника на микроавтобус. Собака не сильно пострадала от пуль, потому что только некоторые из них повредили ее плоть, а другие просто протирались мимо нее.

Тем не менее, микроавтобус внезапно врезался в него, и его скорость ничуть не замедлялась, поэтому собака сильно пошатнулась и была очень больна.

Цзян Лиуши не продолжал атаковать, вместо этого он вернулся на несколько метров. С громким грохочущим звуком микроавтобус снова побежал к собаке. Автомобиль размахивал, чтобы поразить собаку. Во время этого процесса многие зомби были раздавлены, как мухи, и умерли. Оставшиеся в живых были потрясены, вся сцена была слишком жестокой!

Микроавтобус все еще оставался нетронутым, даже у его передней части не было видимых вмятин. Оставшиеся в живых не знали, что, когда Цзян Лиуши сражался с мутантным диким кабаном, микроавтобус был сильно избит. Мудрый хряк был смехотворно мощным, и ему было легче переносить мощность микроавтобуса. Однако мутантная собака была более подвижной. Это было не так сильно, как дикий кабан, поэтому он не мог крутиться с микроавтобусом много раз, но его острые когти и зубы могли оказаться фатальными.

Более того, перед тем, как приехать в город Нанкин, его МСВ поглотил энергию мутанта, которая была рассеяна после смерти Йу Брата. Но энергии было недостаточно, поэтому ее можно было использовать только для усиления защиты МСВ, поэтому ее оборонительная способность была сильнее, чем раньше.

Возможность микроавтобуса с высокой скоростью и мгновенным ускорением может соперничать с суперкаром. Рев двигателя продолжал звучать в ушах людей. Машина казалась прочным микроавтобусом, но она была довольно гибкой.

"Черт!" Цзян Лиуши не успел позаботиться о том, как были изумлены люди.

Мутантная собака была такой подвижной, ему удавалось ударить только один раз, потому что он действовал неожиданно и застиг ее врасплох, но после этого, этот внедорожник был рядом с собакой-мутантом, он не смог использовать воздушную пушку. Было слишком рискованно использовать воздушную пушку перед ними, но функции «Столкновение» и «Ускорение» можно было использовать случайно.

Несмотря на большие размеры и сильную защиту, мутант-собака, получивший большой вес, получит внутренние травмы. И еще несколько столкновений значительно ослабили его защиту.

Что касается этого внедорожника, Цзян Лиуши не хотел помогать. Он только что видел возможность нанести удар собаке. Более того, как только появилась мутантная собака, он почувствовал удивление и возбуждение.

Хотя Цзян Лиуши беспокоился о ужасной силе мутантной собаки, это был хороший шанс или даже «удачливый» для него, чтобы он быстро встретил мутантного зверя.

У него уже было мутантное ядро, и для него мутантная собака была бы второй. Он был готов принять это. Конечно, убить мутантную собаку было нелегко.

В это время Чжан Хай поехал к морозильной машине и бросился рядом. Наблюдая это, он был потрясен и закричал: «Твою ж…! Удивительно! Это так здорово!»

[Это не просто «моторный дом»; это бронированная машина!]

Цзян Лиуши сосредоточился, глядя на мутантную собаку ... Каждый раз, когда он поворачивал рулевое колесо, его точное направление и угол поразили Чжан Хай.

[Какой мать твою крутой водитель!]

Но Чжан Хай не знал, что Цзян Лиуши был зеленым, когда дело доходило до вождения; у него даже не было водительских прав.

Его точность и беглость были результатом расчетов и инструкций Старсида.

Чжан Хай никуда не возвращался только для просмотра битвы. В его машине паранормальные ползли и атаковали, когда мутантная собака уклонялась от микроавтобуса. Он отскочил и застрял копьем. Внимание собаки отвлекло нападение копья.

«Взрыв»!

Микроавтобус снова сильно ударил собаку ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/211178

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь