Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 56

Глава 56: Переход к городу-спутнику

Цзян Чжуйин собрала достаточно мяса, чтобы обменять на оружие. Будучи лидером и самым сильным членом команды, оружие, которое она получит, будет способствовать повышению безопасности и эффективности боя всей команды. Поэтому некоторые необходимые мясо и ядра были собраны с помощью ее команды.

Цзян Чжуин постучала в дверь и взволнованно сказала: «Брат, мы отправимся в Спутник-Таун, чтобы обменять оружие сегодня. Подождите, пока я вернусь и покажу вам свое новое оружие!»

Расположение группы, по сути, находилось на окраине Джинлинг, которая была далеко от ее центра. Это было единственное место, где выжившие могли жить, поскольку чем ближе люди добирались до города, тем опаснее было бы. Для таких людей, как Цзян Чжуйин, было даже опасно попасть в город.

Там было 8 миллионов постоянных жителей, плюс более 10 миллионов плавающих жителей, проживающих в городе. Те, кто мутировал в зомби, были, возможно, более 90% всего населения. Просто воображая бесконечный рой зомби могло заставить его встать дыбом. Если кто-то должен был убить зомби, еще два появятся, и так далее, это был порочный круг, который оставил людей в безнадежном и слабом положении.

Даже для паранормальных существ, если бы они были осаждены зомби, в Джинлинг, они могли только ждать, чтобы умереть. Что еще хуже, опасность исходила не только от зомби, но и от мутантных зверей, появившихся в городе. Эти звери в основном скрывались в небоскребах города, поэтому, даже если кто-то должен был найти прибежище у зомби, они, несомненно, будут служить в челюстях этих зверей.

...

Было слишком опасно входить в Джинлинг, поэтому «Город Спутник», о котором она говорила, был временным построенным городом, построенным военными.

Но заголовок в «Город Спуьник» не был опасным путешествием. Когда в путь был переполнен зомби территория. Именно по этой причине военные не могли пощадить персонал, чтобы пойти и спасти выживших, живущих вокруг. Только команда, как и Цзян Чжуин, с силой могла бы сотрудничать с военными.

Только команда с такой силой способна сотрудничать с военными. Эти слабые выжившие даже не могли собрать ничего полезного для армии.

«Хорошо, если все будет хорошо, мы вернемся днем. Может быть, мы найдем для вас вкусные закуски в магазине рядом с дорогой», - озорно сказала Цзян Чжуйин.

«Нет, я пойду с тобой», - сказал Цзян Лиуши.

«А?» Дразнящая улыбка Цзян Чжуйн внезапно застыла.

...

Морозильная машина была загружена пятью тоннами мяса, а два внедорожника были рядом с ней, защищая ее. Один из транспортных средств был оснащен легким пулеметом. Этот автомобиль принадлежал Цзяну Чжуин, это был их авангард, чтобы взломать путь через зомби. Легкий пулемет был самым ценным и важным оружием в их команде. Поскольку пули были дорогими, они использовали его только в определенные моменты. Другие элиты, такие как Ян Цинцин, сидели в морозильной машине и другом внедорожнике.

Автомобиль должен был защищать тыл команды, поэтому ее слегка отремонтировали. За машиной было повешено несколько железных цепей с острыми шипами, и большинство его мест были удалены, чтобы сделать его более удобным для людей, сидящих внутри, чтобы повернуть назад и атаковать зомби, которые следовали за автомобилем.

Морозильная машина, несмотря на ее уродливый и громоздкий вид, была похожа на черепаху, которая могла защитить товары. Чтобы получить эти драгоценные ресурсы, им пришлось рисковать жизнью, поэтому было естественно защищать их. Команда очень гордилась тем, что имела эти транспортные средства, они являются важным фактором их выживания.

Остальные были готовы отправиться в путь и ждали Цзян Чжуйин, которая еще не приехала.

«Где босс?» - спросил Чжан Хай.

«Она пошла поговорить со своим братом. Может быть, им есть о чем поговорить, - саркастически сказала Ян Цинцин.

«Ну, дверь открывается, поэтому они, должно быть, закончили говорить», - сказал Чжан Хай, когда дверь гаража медленно открывалась.

«Пойдем». Ян Цинцин посмотрела на дверь гаража и направилась к машине за морозильной камерой. Однако она внезапно остановилась и оглянулась.

[Почему микроавтобус выходит?] Она подумала и внимательно посмотрела.

[Цзян Чжуин находится на пассажирском сиденье? Будет ли Цзян Лиуши с нами?] Она молча выругалась.

«Чжуин, пора отправляться в путь», - подошла Ян Цинцин.

Цзян Чжуин кивнул: «Ладно, пойдем». Тем не менее, Цзян Чжуйин все еще оставалась в машине без каких-либо намерений выйти.

"В самом деле?" Ян Цинцин закатила глаза. В любом случае, она не могла убедить их.

«Чжуйин, ваш автомобиль готов, вы должны пойти с вашим братом впереди».

Цзян Лиуши покачал головой: «Мне не нужно, я могу управлять собственной машиной».

«Да, и на этот раз мы сменим позиции. Мы переместимся в тыл и защитим его», - сказала Цзян Чжуин.

Ян Цинцин согласилась и прошептала другим после того, как вернулась к внедорожнику: «Почему Чжуин так слушается своего брата? Он, должно быть, тот, кто убедил ее с такой договоренностью».

"Что он может сделать?"

"Я не знаю... "

Внедорожники и морозильная машина стартовали, и Цзян Лиуши последовал за ними; формирование автомобиля выглядело действительно странно.

Цзян Лиуши намеревался пойти с ними, потому что он беспокоился о безопасности своей сестры, и ему действительно было любопытно узнать о военных и «Городе Спутнике». Он также задавался вопросом, что еще нужно военным, кроме мяса.

По словам Цзяна Чжуйин, военные часто меняли список вещей, в которых они нуждались.

Защищая некоторых выживших, чтобы добраться до безопасной зоны, армия не откажется от сохранения города или отказа от оснований человечества.

Кроме подготовки к возвращению, чтобы восстановить их, военным также нужно было беспокоиться о большом количестве зомби, свирепых мутантных зверей и эволюции вируса.

Они построили «Город Спутник» недалеко от Джинлинга. Во-первых, они могли продолжать собирать ресурсы, а для другого они могли наблюдать любые изменения в Джинлинг и изучать зомби и зверей дальше.

Это было место, которое могло бы предоставить достаточно образцов для исследований. Это была настоящая цель этого «города».

Команда вскоре выехала из сообщества. Ведущий внедорожник переместился на небольшую полосу, и после нескольких поворотов они достигли главной дороги.

В этот момент Цзян Лиуши увидел мускулистого человека в ведущей машине, стоящей за легким пулеметом.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь