Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 49

Глава 49: Жди меня

Цзян Лиуши осторожно подтолкнул дверь, он взглянул на дверной замок и заметил, что он был неповрежденным, он не был открыт оккупантом или зомби. Единственный вывод, который он мог придумать, состоял в том, что он был намеренно оставлен разблокированным.

Цзян Лиуши очень волновался и кричал: «Цзян Чжуйин!»

В доме не было никого, мебель была отодвинута в сторону, в то время как в середине комнаты были ящики для еды и другие принадлежности.

В спальне Цзян Лиуши нашел футболку Цзян Чжуйин на кровати. Это была не обычная футболка, так как она имела сентиментальное значение для обоих братьев и сестер. На лицевой стороне был очень глупый рисунок с ручной росписью, который был его мультяшной версией, и бой Цзяна Чжуйин. Это был подарок на день рождения, который дала ему Цзян Чжуйин, но он отказался носить его из-за глупой картины. В результате Цзян Чжуйин радостно держала ее для себя несколько лет.

Когда он вспоминал, он что-то заметил. Он повернул футболку и увидел предложение на спине.

«Брат, жди меня».

[Что?] Цзян Лиуши был ошеломлен на мгновение, он крепко сжал футболку в руках, а затем снова и снова проверил.

[Так как она оставила сообщение, почему она больше не писала? Просто этих слов недостаточно, чтобы почувствовать себя лучше!]

Цзян Лиуши не жаловался на Цзяна Чжийин, он просто волновался и беспокоился.

[Цзян Чжуйин, должно быть, сдержала свое обещание, она знала, что я приду за ней. Если бы это было не что-то важное, она бы ждала здесь. Но теперь она исчезла, оставив несколько слов. Что случилось?]

Цзян Лиуши был очень обеспокоен, он обыскал весь дом, но не нашел ничего другого, оставленного его сестрой. Он мог взять эту футболку только на свой МСВ.

Вероятно, из-за запаха крови некоторые зомби блуждали по другим зданиям. Цзян Лиуши осторожно бросился к МСВ, а затем вернулся в свою кабину.

Он не смог найти свою сестру, и она не оставила никакой другой полезной информации. Он намеревался немного подождать у своего здания. Даже если он беспокоился, потому что город Нанкин был слишком велик, он не мог спешить искать ее; это было так же, как игла в стоге сена.

Если бы она не появилась через несколько дней, то он пошел бы искать ее. Он не мог убить зомби снаружи, поскольку это привлекло больше, поэтому он решил игнорировать их. Он ушел с места водителя и направился в гостиную, чтобы немного расслабиться.

Вне МСВ зомби блуждали, но для Цзян Лиуши не имело значения, он мог готовить еду, смотреть драму и так далее. Пока он не шумит, эти зомби просто его не найдут.

То, как эти зомби относились к его телефону, позволило Цзян Лиуши подтвердить, что он в безопасности, не говоря уже о том, что микроавтобус неприступная крепость для этих зомби. Но он был осторожен по соображениям безопасности.

Его беспокоила только Цзян Чжуйин. Если она не появилась, какой метод следует использовать для ее поиска? Невозможно было искать по одному месту. Возможно, найти некоторых выживших, чтобы спросить, было хорошим способом. И, возможно, даже нужно записать его слова и использовать бык ...

Цзян Лиуши думал о различных мерах, пока он смотрел на футболку на диване. Он был хорошо знаком с характером своей сестры. Хотя она была жизнерадостной, дома она все еще была очень разумной.

Поскольку Цзян Лиуши всегда заботился о ней, она всегда была серьезно, когда дело доходило до слов ее брата. Если бы она столкнулась с трудной ситуацией, она сразу же сообщила брату.

После такого разрушительного землетрясения события Цзян Чжуйин не послушалась? Цзян Лиуши не мог не думать о Йу и его банде. Город Нанкин был таким большим, с гораздо большим количеством выживших. Что, если Цзян Чжуйин поделилась той же судьбой с Вэнь Лу?

Цзян чувствовал нервозность и нетерпеливость, он не мог дождаться. Выбрав карту, Цзян Лиуши начал изучать окрестности. Хотя сеть не могла быть использована, он уже загрузил подробную карту города Нанкин, даже магазины вдоль дороги можно было увидеть четко.

Прошло несколько часов. Уже поздно, Цзян Лиуши готовил еду, но вдруг из-за окна появилось несколько рев зомби. Цзян Лиуши был потрясен. Прежде чем он смог вытащить занавески и посмотреть, что случилось, он услышал звук «Чи Чи», после чего звук тяжелых предметов упал на землю.

Цзян Лиуши немедленно подошел к окну и услышал голос, исходящий извне: «Босс, ваша сила усилилась? Это было отлично. Вы убиваете зомби так же просто, как выдувание пыли. Тело зомби горит до хрустящей корочки ...» Мужчина голос пришел.

А потом сладкая голова камеры девушки: «Вы неприятны. Не пытайтесь льстить боссу».

«Что? Я сказал правду!»

«Откуда взялась эта машина?» Эта девушка казалась слишком усталой, чтобы иметь дело с мужчиной, и она сосредоточилась на микроавтобусе.

Этот микроавтобус был на виду, даже слепой мог его найти. Поэтому Цзян Лиуши не удивился тому, что сказала девушка. Но он не знал, кто они. Однако было очевидно, что они были там раньше. Возможно, у них были некоторые отношения с Цзяном Чжуйин.

Цзян Лиуши коснулся пистолета на талии и медленно направился к кабине. Эти люди могли легко убить зомби, поэтому они определенно не были слабыми. Цзян Лиуши не знал, являются ли они врагами или нет. В результате он был полностью подготовлен.

Особенно, для «босса» ...

«Кто такой безумный? Приезжаешь в такое место?» Человек воскликнул.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь