Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 30

Глава 30: Будущее неизвестно

«Донг! Донг!»

Вэнь Лу постучала в дверь, ей было любопытно заглянуть внутрь. Окна и двери были усилены понтированным стеклом. Даже если она прижала лицо к стеклу, она не могла видеть снаружи то что внутри. Услышав описание Вэнь Сяотень, у Вэнь Лу был большой интерес к микроавтобусу. Глядя со стороны, он выглядел как очень старый и общий микроавтобус. Как правило, он использовался для управления сельской дорогой. Был ли микроавтобус действительно автодомом? Вэнь Лу было трудно представить, не видя этого.

Услышав стук в дверь, Цзян Лиуши обернулся, а затем нажал кнопку, чтобы открыть дверь.

Вэнь Лу с радостью села в микроавтобус, и она не могла дождаться, чтобы осмотреться внутри и сказала: «Привет, я пришла пригласить тебя ... вау!»

Интерьер микроавтобуса был настолько крут, что Вэнь Лу не могла не воскликнуть; даже без завершения ее предложения.

Интерьер был роскошным, хотя его размер был невелик, все было устроено. Это не давало ей узкого чувства с этой мягкой мебелью. У Вэнь Лу было замечательное впечатление.

После конца света, хотя она все еще жила в своем собственном доме, условия жизни были хуже, чем раньше. Не было никакой власти и пищи. Для девочек это была проблема с использованием туалета без воды. Ей пришлось приспособиться к ней. Стоя у двери, Вэнь Лу была удивлена в течение долгого времени. Это произошло не только из-за роскоши микроавтобуса, но и потому, что она встретила Цзян Лиуши, который был назван героем Вэнь Сяотянь. Вэнь Лу не видела никаких признаков ремонта. Микроавтобус с разбитыми окнами и лакунозной поверхностью полностью исчез ...

"Что я могу сделать для вас?" Пока Цзян Лиуши не спросил, Вэнь Лу внезапно выздоровела.

«Ах, извините, ваша машина превосходна, и я была ошеломлена, - улыбнулась Вэнь Лу.

«Спасибо, - сказал Цзян Лиуши. Характер Вэнь Лу был явно более энергичным, чем Вэнь Сяотянь, но у этих двух сестер была общая черта; их улыбка была искренней.

«Я здесь, чтобы пригласить вас поесть. Нам очень повезло сегодня, и мы нашли половину мешка с рисом. Мы можем съесть ароматный жареный рис вместе. Было очень приятно, что вы вернули мою сестру, я чувствую себя обязанной. , вы здесь сегодня. В противном случае я могла бы поблагодарить вас, не делая ничего взамен », - сказала Вэнь Лу. Она была очень счастлива услужить Цзян Лиуши лучшей едой, которую они могли предоставить.

Употребление жареного риса считалось очень хорошим лечением. Они съели всю еду в доме и окрестностях, но все же у них не было еды для двух блюд. Без холодильника много еды разлагалось. Было обнаружено лишь немного пищи, и это было опасно для встречи с

зомби. И эти ужасные мотоциклетные парни уже ограбили все у местных супермаркетов и магазинов. Это означает, что сумма, которую они могли собрать, была небольшой. Этот мешочек с рисом был заработана.

Согласно предположениям Вэнь Лу, Цзян Лиуши и Вэнь Сяотянь, должно быть, было хуже, чем им. Она подсчитала, что они будут очень голодны, потому что вообще не было еды.

«Спасибо, но я не хочу есть». Ответ Цзян Лиуши был очень удивительным.

Вэнь Лу вдруг удивилась на мгновение, а затем продолжила: «Это будет мое удовольствие. На самом деле, это просто еда, о которой не стоит упоминать, по сравнению с тем, что вы заботитесь о моей сестре ...»

«Я не вежлив, я действительно не хочу», - улыбнулся и сказал Цзян Лиуши. Эти люди жили так усердно, как он мог есть свою пищу? Кроме того, жареный рис или что-то еще было непривлекательным для Цзян Лиуши, который съел мутантное мясо ...

С другой стороны, Цзян Лиуши был готов к неожиданным атакам дюжины странных выживших. Его машина была полна еды и бензина, а сырое мясо хранилось в фургоне. В условиях пост-апокалипсиса никто не мог обеспечить абсолютную безопасность. Вэнь Лу не сдавалась и продолжала приглашать его несколько раз. Увидев, как Цзян Лиуши покачал головой, ей пришлось сдаться.

Она собиралась выйти, но вдруг она что-то вспомнила. Внезапно она вернулась, вынимая что-то из ее длинного рукава.

«Во-первых, мы ошибочно полагали, что вы были одним из тех ужасных парней, поэтому мы поспешили спрятаться. Вы позаботились о моей сестре, поэтому я должна поблагодарить вас. Пожалуйста, держите ее, не говорите« нет »! Вэнь Лу без каких-либо объяснений положила что-то в его руки.

Цзян Лиуши был ошеломлен на мгновение. Фактически, увидев Вэнь Лу, он обнаружил, что она выглядела очень мило, даже если у нее было грязное лицо. Цзян Лиуши усмехнулся, увидев ее большую щеку, если он откажется, она рассердится.

«Хорошо, я соглашусь», - сказал Цзян Лиуши.

На самом деле это был пакет печенья, который был раздавлен. Но из-за остаточной температуры было ясно, что это было очень дорого для Вэнь-Лу. Несмотря на отсутствие недостатка в еде, Цзян Лиуши взял этот пакет печенья в руке и заветный.

«У вас мало еды?» - спросил Цзян Лиуши.

«Пища, которую мы собираем, достаточно, чтобы поесть, но эти ужасные парни похожи на вампиров, сосующих нас сухими», - встряхнула головой Ван Вэнь и сказала:

«Эти ужасные парни?»

«Да, моя сестра сказала мне, что вы также встретили группу мотоциклов». Вэнь Лу рассказала обо всем Цзян Лиуши и не забыла сказать: «Эти люди ужасны, и вы отработали

наш гнев. Вы молодец! Но они действительно сделали что-то хорошее. Первоначально было много зомби, но их лидер возглавлял зомби в пригороды небольшого города ».

«О, возглавлял зомби?» Цзян Лиуши был крайне заинтересован в лидере, о котором говорила Вэнь Лу. Как зомби признали этого лидера?

Он чувствовал, что город был странным, поскольку у него было слишком мало зомби, но не ожидал, что их отгонят.

Вообще говоря, один или два зомби могут быть рассмотрены обычными людьми. Если бы число было велико, большинство людей служили бы зомбической едой, даже побег был бы невозможным. Но этот лидер мог на самом деле собрать так много зомби?

«Эти парни все следовали за ним? Вы видели этого лидера?» - спросил Цзян Лиуши.

«Эти люди - его сторожевые собаки, чокнутые и следующте за ним». Вэнь Лу сказала: «В любом случае, я слышала, что он очень силен, а не ваш средний человек. Кто-то сопротивлялся ему и был убит им, но я его не видела».

«Он не обычный человек ...» Цзян Лиуши стал все более и более любопытным.

«Что ж ...» Вэнь Лу внезапно поняла что-то с обеспокоенным взглядом и сказала: «Сегодня они придут, чтобы разграбить материалы. Если они увидят ваш микроавтобус, они наверняка причинят вам неприятности».

"Я думаю..."

Хотя Цзян Лиуши жалел Вэнь Лу и так далее, он был готов помочь, но не смог ничего с этим поделать. Эти парни были ненавистны, но из-за своего босса было мало зомби. Хотя другие жаловались и ненавидели их, сопротивления не было. Что еще более важно, другая сторона была слишком сильной, и они не могли устоять.

Они были голодны из-за этих ужасных парней, но если бы зомби были повсюду, они, возможно, уже заполнили желудок зомби. Если бы он мог взять Вэнь Лу и Вэнь Сяотянь, и отправить в более безопасное и стабильное место. Цзян Лиуши не возражал против этого. Но он не знал, как будет следующая поездка, и он ничего не знал о ситуации в городе Нанкин. Взятие этих двух сестер было легко, но как бы он позаботился о них в будущем?

Поэтому, услышав слова Вэнь Лу, Цзян Лиуши не знал, как он может помочь. Однако, если он уйдет, они будут замешаны, потому что он убил некоторых людей из своей банды.

Его первым приоритетом было искать свою сестру ...

«Где загородная автостанция вашего города?» Цзян Лиуши занимался важным делом. Газ из заправочных станций крупных городов должен был быть собран военными. И этот город, вероятно, был последней надеждой Цзян Лиуши, прежде чем отправиться в город Нанкин. В противном случае он мог только продолжать собирать из заброшенных автомобилей, это было бы пустой тратой драгоценного времени.

«АЗС? Вам нужно заправляться топливом?» Вэнь Лу посмотрела на микроавтобус, думая, что расход топлива такого автомобиля будет чрезвычайно большим ...

«Да, - сказал он, - мне понадобится много газа».

«Это ...» Вэнь Лу разоблачила какой-то смущенный взгляд и сказала: «Вы не должны ехать на бензоколонку, но на дороге есть много брошенных автомобилей. Если вам повезет, вы заправьте газ который нужен ... "

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8879/196140

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
пофиг на будущее, пусть собирает гарем из этих милых сестричек, тем более они не отвратные дэрэ что-то там как в японских книгах от которых блевать тянет, вполне милые и добрые но не слишком тупые и не бесполезные. однозначно нужен горем!
Развернуть
#
Че за хрень с переводом. Переводил какой то Pi do r
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь