Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 28

Глава 28: Вы издиваетесь?

После повторного подтверждения Вэнь Сяотянь, спекуляция Цзяна Лиуши была абсолютно верной. С намеком от Цзян Лиуши, Вэнь Сяотянь обнаружила много жизней в комнате; включая ведро в ванной, остатки продуктов в мешках для мусора и даже следы на полах. Вэнь так восхищалась прозрением Цзян Лиуши, так как он мог понять такие важные вещи через ее описание, не выходя из машины.

"Что же нам теперь делать?" Вэнь Сяотянь взволновалась, зная, что ее семья может быть жива. На самом деле она обычно была сильной девушкой, или она не была бы так настроена попросить Цзян Лиуши взять ее с собой. Однако она не могла четко мыслить из-за всех напряженных ситуаций, которые произошли до сих пор, и именно Цзян Лиуши принял правильные решения, которые помогли им прибыть благополучно. Поэтому, несмотря на то, что ее семья может быть прямо перед ней, Вэнь все еще думала, что она должна спросить мнение Цзян Лиуши о том, что делать.

«Подождем здесь». Цзян Люши огляделся.

Это место было почти безопасно. Он открыл стул и солгал ему, чтобы отдохнуть. Он ехал все это время, и он не мог удержаться, хотя он отдыхал в течение короткого времени каждую ночь. Вэнь Сяотянь, конечно же, не могла уснуть, так что настала ее очередь стоять на страже. На самом деле, может быть, не так много проблем, даже если Вэнь не стояла на страже. Пока дверь МСВ была заперта, ее можно было считать небольшой передвижной крепостью. Обычные зомби или даже мутантные звери не могли сбить с ног или повредить. У Цзяна Лиуши могло быть достаточно времени, чтобы отреагировать.

Вэнь Сяотянь обнаружила, что дыхание Цзян Лиуши постепенно становится более плавным.

«Он спит!» Вэнь Сяотянь подумала. По ее мнению, он всегда был спокойным молодым человеком, потому что, похоже, он ничего не боялся. Что бы ни случилось, он придерживался своего плана. Но было невозможно вообще не бояться ...

Вэнь Сяотянь продолжала озираться, чувствуя, что ее семья выйдет из переулка в следующую секунду. Через час Цзян Лиуши открыл глаза. Он сел и в то же время, водительское сиденье восстановилось: «Кто-то, кажется, рядом».

Следы происходили из переулка слева. После Судного Дня Цзян Луиши спал спокойно. Хотя, он действительно проснулся, он все равно продолжал отдыхать. Он был более чувствителен к звукам, когда его глаза были закрыты.

"Это правда." Вэнь Сяотянь нервничала, она тоже слышала звук. Вэнь закусила губы, уставившись на переулок. Тем временем Цзян положил руки на рулевое колесо глазами, полными бдительности.

Это было небезопасное место, и никто не знал, вернутся ли они снова к ужасным парням, с которыми они встречались раньше, или нет. Звук шагов можно было услышать ближе, и они не казались, что они были от одного человека. Казалось, что людей было много.

Вэнь Сяотянь нервничала до крайности.

Вскоре десяток людей быстро вышли из переулка. Они шли, когда они внимательно наблюдали за своим окружением. Некоторые из них перевозили сумки, а другие носили «оружие», как стальные трубы. Среди них были и старые, и молодые люди, но все они казались обычными. Увидев, как они выходят, Вэнь Сяотянь полетела к окну и наблюдалп за тем, как они тщательно различают один за другим.

Сначала она волновалась и разочаровалась: «Как это может быть ...?»

Затем она внезапно вытянула шею, а глаза расширились: «Лулу!»

"Лулу!" Вэнь Сяотянь взволнованно махала руками.

Глядя на ее сторону, Цзян Лиуши увидел девушку, которая была похожа на нее, выглядела немного моложе, с конским хвостом и серым трепещущим курткой, с грязью на лице, с холстом и железным баром с усталым взглядом , Вэнь Сяотянь помахала в задней части окна, но она забыла, что это окно не видно снаружи. Эти люди пришли на микроавтобус и были ошеломлены.

Цзян Лиуши обнаружил следы страха и шока, увидев их удивление, но у него также были некоторые сомнения.

Девушка-хвостик быстро достала что-то из своего рюкзака и положила его в большую куртку. Никто ее не остановил. Затем они осторожно подошли к микроавтобусу.

«Вэнь Сяотянь», - позвал ее Цзян Лиуши.

Взгляд Вэнь внезапно вернулся, и она побежала к двери, взволнованно произнесла: «Цзян Брат, я видела мою сестру».

«Хорошо.» Цзян Лиуши ответил.

Он все еще сидел на водительском месте и смотрел, как Вэнь выбегает из машины и выходит. Группа людей медленно приблизилась, подозрительно глядя на микроавтобус. Внезапно они увидели, как девушка вышла из микроавтобуса. Сначала они были шокированы, и в то же время Вэнь Лу побежала туда после короткого периода шока.

Две сестры крепко обняли друг друга.

"Лилу!" Глаза Вэнь Сяотянь были влажными.

Вэнь Лу не могла не рассмеяться: «Сестра! Я не ожидала, что мы снова увидимся!»

Те выжившие смотрели друг на друга с удивлением. Вэнь Лу обняла Вэнь Сяотянь и кричала какое-то время. Она вытерла слезы и повернулась к оставшимся в живых и сказала: «Это моя сестра».

Один из выживших взглянул на Вэнь Сяотянь и спросил: «Сестра? Я помню, вы говорили, что ваша сестра была в университете Цзянбэй».

Цзянбэй, был на самом деле далеко оттуда ...

В этих условиях такое большое расстояние, естественно, невозможно было путешествовать для средних людей. Независимо от жизни или смерти, для большинства людей было очень обычным делом не встречаться больше.

Вэнь Лу обернулась и посмотрела на лицо Вэнь Сяотянь, долго смотрела на нее, а затем рассмеялась. Затем она спросила: «Сестра, как ты вернулась? Я думала что больше тебя не увижу».

Вэнь Сяотянь также была очень довольна и указала на микроавтобус позади нее и сказал: «Это был брат Цзян, который отвез меня сюда из Цзянбэй».

"Что?" Помимо Вэнь Лу, все оставшиеся в живых невероятно смотрели на канатный микроавтобус, а также на фургон. Может ли этот автомобиль быть изгнан из Цзянбэй? И они подумали: «Кто такой брат Цзян?»

Вэнь Сяотянь взяла Вэнь Лу в передней части микроавтобуса, и другие оставшиеся в живых были также любопытными, чтобы собраться, чтобы увидеть. Почти десять человек были разделены ветровым стеклом, глядя на Цзян Лиуши, который был на водительском месте, махал им.

Цзян Сяотянь почувствовала себя немного смущенной. Хотя они ничего не сказали, Цзян Лиуши что-то понял из их глаз. Они хотели бы спросить: «Вы шутите?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8879/196138

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Редакт, он здесь необходим(
Развернуть
#
какая боль. некоторые перлы автопереводчика вызывают эстетическое восхищение))
Развернуть
#
открыл стул и солгал ему, чтобы отдохнуть.А что, если бы он правду сказал, стул бы ему не разрешил сесть?
Развернуть
#
Издиваетесь ? издИваетесь ??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь