Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 24

Глава 24 - Это не Микроавтобус, это Спортивный Автомобиль

«Обновление бака завершено, емкость для хранения бензина составляет 10 кубических метров, он оснащен автоматическим устройством вывода бензина, и хозяин может передавать информацию о бензине Стар...»

Внутренняя структура нового топливного бака появилась перед Цзяном Люши. Цзян Люши обнаружил, что модернизирован не только топливный бак, но и инжекторы и выхлопная труба двигателя.

Изначально это был бак небольшой емкости, который не мог позволить себе потреблять много бензина, но теперь он стал больше и можно не беспокоился об этой проблеме. Благодаря обновлению топливного бака, теперь можно лучше использовать двигатель большой мощности, которым оборудован автомобиль. В частности, «автоматическое устройство вывода бензина» стало неожиданностью для Цзяна Люши. Теперь ему не придется вручную выкачивать бензин из других автомобилей.

Топливный бак был модернизирован, и Цзян Люши не мог дождаться, чтобы опробовать его. Он принес бочку с небольшим количеством бензина и залил его в бак. Не нуждаясь в нажатии на кнопку, Цзян Люши напрямую передал приказ Стасиду.

С «щелчком» бак открылся автоматически, затем изнутри выступила металлическая трубка. Эта трубка была частью модернизации, он не знал, из какого материала она была сделана, и Цзян Люши мог увидеть на металлической трубке подвижные когти и поблескивающие устройства, похоже, это был детектор. Трубка вытягивалась, пока она не обнаружила бочку, затем она опустилась в неё, и через несколько секунд небольшое количество бензина в бочке исчезло.

Трубку, которая могла выкачивать бензин из бензиновых баков, также можно было связать с заправочной трубкой на заправочных станциях. Ум Цзяна Люши контролировал металлическую трубку, чтобы вытянуть её дальше.

После испытания Цзян Люши убедился, что самое длинное расстояние растяжения металлической трубки составляет 10 метров. Этот результат удовлетворил Цзяна Люши, потому что это означало, что МКВ могжет поглощать бензин без необходимости его выхода из микроавтобуса. Это было более удобно и безопасно, ведь каждый раз, когда он пытался раньше достать бензин, ему нужно было потратить на это много времени, и, естественно, риск был велик. На городских автозаправочных станциях более опасно, и там очень велика вероятность столкнуться с зомби.

Теперь микроавтобус был совершенно как новый, так что Цзян Люши хотел поскорее отправиться на поиски Цзян Чжуин.

До того, как день окончился, Цзян Люши завершил трансформацию МКВ...

Теперь, проезжая по дороге в Город Наньцзин, из-за многих происшествий, которые задержали их так на долго, Цзян Люши очень беспокоился. Он не знал, как поживала Цзян Чжуин.

«Сначала найти бензин, заполнить новый бак, а затем искать Цзян Чжуин» подумал Цзян Люши.

Он открыл дверь и прыгнул в МКВ.

«Бум!» Дверь гаража была разрушена Цзяном Люши.

«Хм? Кажется, что система ускорения работает лучше, чем раньше» Он чувствовал, что он водит спортивный автомобиль, а не микроавтобус.

Изменение скорости и изменение направления были очень гибкими. У МКВ теперь был большой топливный бак, который давал всем видам подавляемых устройств работать.

Соответствующий расход топлива достиг более высокого уровня. В условиях экономичного использования топлива МКВ требовалось 35 литров на сотню километров. Это звучало хорошо, но, учитывая все аспекты это было очень экономично. Конечно, в этом случае не должна была использоваться функция Столкновения, Воздушная Пушка и так далее.

Во всяком случае, теперь Цзян Люши водил бензинного тигра с сильнейшими боевыми возможностями...

Если он сможет найти заправочную станцию, которая не была разграблена, он сможет проехать почти на 30 000 километров. Этого было достаточно, чтобы объехать три четверти земного шара! Это было действительно разумное решение увеличить бензобак.

«Дидиди»

Цзян Люши просигналил перед черным домом. Прятавшаяся в маленьком здании Вэнь Сяотянь быстро выбежала с немытыми волосами и сонными глазами. Было ясно, что она только что проснулась и выбежала в спешке. Вэнь Сяотянь, увидев Цзяна Люши, почувствовала себя немного смущенной.

Вскоре ее взгляд переместился на МКВ. Ранее разбитая головой кабана передняя часть Мобильного Конструкторного Вездехода теперь была такой же, как раньше.

Это было так здорово! Ремонт с использованием листового металла был непростой задачей. Хотя Вэнь Сяотянь не совсем понимала этот специфический процесс, она знала, что для подобной работы, по крайней мере, нужен квалифицированный специалист. Цзян Люши был из богатой семьи. Как он на самом деле мог сделать все это?

Самым странным было то... Что даже лобовое стекло было исправлено. Как можно было отремонтировать лобовое стекло так, что оно стало как новое? Хранились ли на станции утилизации лобовые стекла?

«Садись!» Сказал Цзян Люши.

Вэнь Сяотянь была потрясена. Услышав, что Цзян Люши собирается ремонтировать МКВ, она подумала, что он сделает несколько железных заплаток. Она никогда бы не подумала, что МКВ может быть восстановлен до такой степени. Это было слишком невероятно. Поэтому, когда она села в автобус, Вэнь Сяотянь уставилась на лобовое стекло. Она не могла не утолить своё любопытство и прошептала: «Это стекло...»

«Стекло? О... у меня быо запасное в коробке», сказал он с сухим кашлем.

«Запасное? Это смешно!» Вэнь Сяотянь была шокирована.

Конечно, Вэнь Сяотянь ничего не знала о темной технологии МКВ с функцией самовосстановления.

Хотя ей было обидно, ей пришлось принять объяснение Цзяна Люши.

«Город впереди - мой дом. В городе есть заправки».

По пути было сложно найти автозаправочные станции на маленькой деревенской дороге. Теперь Цзян Люши наконец нашел свою первую автозаправку.

«Автозапрвка!»

АЗС на шоссе контролировались военными. И после апокалипсиса бензин и продукты питания стали очень важными материалами. В этом сельском городе автомобильное движение было очень неудобным, и по пути встречалось много зомби. Цзян Люши считал, что армия не сможет дотянуться до этого места за столь короткое время.

Эта автозаправка была многообещающей!

После модернизации топливного бака некоторые функции Мобильного Конструкторного Вездехода были разблокированы...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8879/196134

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мои глаза... Не знаю как вы, а я пошел с анлейта через Гугл переводить и читать. Лучше Гугл чем ЭТО.
Развернуть
#
Год спустя первые 30 глав отредактировали гг как вспомню что дальше будет...
Развернуть
#
Все нормуль
Развернуть
#
Функция столкновения? Откуда она взялась?!
Развернуть
#
Она и раньше была...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь