Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 517

Глава 517: Приглашение из дома Ин (2)

Старшая служанка Чжун не могла понять, что хотела сделать Чу Лянь, поэтому могла только спросить: «Третья Молодая Мадам, вы действительно собираетесь отдать ресторан Гуйлинь?»

Чу Лянь вернулась к реальности и слегка улыбнулась. Она еще была молода. Ее особенности были более зрелыми по сравнению с предыдущим годом. Теперь, когда она потеряла немного жира и приобрела немного элегантности и женственности, она казалась еще красивее, чем раньше.

Когда она так улыбалась, в озорной и очаровательной манере, никто не мог отвести глаз от нее.

«Я не собираюсь передавать его им! Я не такая!»

Неожиданно детский тон вызвал у старшей служанки Чжун улыбку. Ее волнения и беспокойство были смыты ответом ее хозяйки.

«Итак, у Третьей Молодой Мадам уже есть план? Тогда этот старый слуга может перестать волноваться.»

Хотя третья молодая мадам была молода, все во Дворе Сунтао уважали ее, даже старые слуги, такие как Старшая служанка Чжун, которая уже была на полпути к могиле.

Старшая служанка Чжун снова улыбнулась: «Раз так, этот старый слуга больше не будет беспокоить Третью Молодую Мадам. Этот старый слуга уйдет.»

Чу Лянь отпустила старшую служанку Чжун. Когда старая служанка встала, она, казалось, подумала о чем-то другом, снова заговорив: «Этот старый слуга слышал от Вэньцин и Вэньлан кое-что. Третья Молодая Мадам была ранена на севере. Пожалуйста, позаботьтесь о питании своего тела и оправьтесь от старой раны сейчас, когда вы вернулись. У этого старого слуги не так много талантов, но этот старый слуга изучал методы лечения бесплодия для женщин раньше. Вчера этот старый слуга также консультировался с Великим Доктором Мяо по этому вопросу. С сегодняшнего дня этот старый слуга поможет Третьей молодой мадам с подготовкой тела к беременности».

Старшая служанка Чжун была одним из слуг Хэ Санланга, поэтому ей было не о чем беспокоиться. Чу Лянь кивнула в знак согласия.

Старшая служанка Чжун была рада получить согласие и быстро покинула кабинет, желаяь приготовить суп для Чу Лянь.

На самом деле, Вэньлан рассказала ей о ночных занятиях Третьего молодого мастера и Третьей молодой мадам в последние две ночи. Третий Молодой Мастер был наполнен энергией в своем возрасте, но Третья Молодая Мадам была намного моложе. Ее тело казалось таким тонким и хрупким, оно не могло вынести полную силу страсти Третьего Молодого Мастера. Она должна была помочь Третьей Молодой Мадам питать свое тело, чтобы пара могла завести ребенка как можно скорее.

Чу Лянь не ожидала, что мотивы старшей служанки Чжун будут такими сложными. Как только старая служанка ушла, Чу Лянь снова погрузилась в свою работу. К тому времени, когда наступили сумерки, она наконец вышла из небольшого кабинета и отправила курьеров с письмами и рисунками ювелирных изделий.

Сиянь подошла к ней с приглашением в руке и смущенным лицом.

Чу Лянь сидела за столом, и Вэньцин мягко разминала ее плечи. Она провела в кабинете целый день, так что у ее плечи немного болели. Массаж Вэньцин помог снова расслабить их.

«Кто прислал это приглашение?» - спросив, Чу Лянь взглянула на Сиянь.

Сиянь обеими руками передала приглашение Чу Лянь: «Третья Молодая Мадам, это из дома Ингуо».

Чу Лянь была поражена. После инцидента с выкидышем Мьяожан она почти забыла, что они натолкнулись на Чу Цичжэна на обратном пути из Поместья Вэй и что Чу Цичжэн сказал им тогда.

Она открыла приглашение и просмотрела его содержимое.

Хе-хе, так это ради церемонии совершеннолетия Чу Юань.

Она была на год старше Чу Юань, поэтому настало время для Восьмой Мисс Юань достигнуть совершеннолетия.

Хотя она не была оригинальной «Чу Лянь», и не знала много о том, с чем «Чу Лянь» столкнуласб в Поместье Ингуо, ее слуги время от времени вспоминали прошлое, особенно Сиянь и старшая служанка Гуй, которые были с ней больше всего.

Она вспомнила, что сказала ей старшая служанка Гуй.

На совершеннолетие для этого ее тела никого не приглашали. Это был простой обед с семьей, где ее старейшины позаботились обо всех церемониальных шагах. Хотя она не слишком много думала об этом, так как она не испытывала этого лично, углы глаз старшей служанки Гуй становились красными всякий раз, когда она говорила об этом.

Теперь, глядя на приглашение на золоте с тиснением на церемонию Чу Юань, было ясно, что разница в отношении к обеим дочерям Чу Цзичэна была такой же, как небо и земля.

Сиянь стояла рядом с Чу Лянь, и смогла увидеть содержимое приглашения. Когда Третья Молодая Мадам замолчала, она предположила, что ее хозяйка думала о прошлых делах, и ее глаза медленно наполнялись горячими слезами.

Она хотела сказать Третьей молодой мадам, чтобы та не шла, но это была церемония встречи совершеннолетия мисс Юань. Сколь бы ужасны ни были дни для Шестой Мисс, проведенные в Поместье Ингуо, она была все еще старшей сестрой Восьмой Мисс. Она не могла отказаться от участия в церемонии.

«Третья Молодая Мадам...» - взывала Сиянь с беспокойством.

Чу Лянь вернулась в чувство и положила пригласительный на стол. Когда она повернулась, увидела, что ее глупая служанка уже была близка к слезам, и посчитала это немного забавным. Она стала дразнить Сиянь: «Что случилось? Кто над тобой издевался? Скажи мне, кто это, и я накажу обидчика!»

Озорная усмешка на лице Чу Лянь показала, как она была мало затронута приглашением.

Сиянь торопливо покачала головой и выдавила неловкую улыбку: «Нет, нет, этот слуга в порядке. Никто не осмеливается запугивать этого слугу.»

Чу Лянь бросила на нее оценивающий взгляд: «Тогда почему ты плачешь? Пойди, умойся теплой водой. Ты уже взрослый человек, почему ты все еще такая плакса?»

Когда Сиянь ушла, старшая служанка Гуй подпрыгнула с советом: «Третья Молодая Мадам, это нормально, если вы не хотите идти».

Основываясь на текущем статусе Чу Лянь, это действительно было так, как сказала старшая служанка Гуй. Никто не смог бы удержать ее или сплетничать о ней, если бы она не пошла. Однако это ее девичий дом отправил приглашение. Если она откажется вообще общаться с ними, другие могут не упомянуть об этом ей в лицо, но они все равно будут шептаться у нее за спиной.

Чу Лянь невинно моргнула: «Конечно, я пойду. Я хорошо себя чувствую, почему бы мне не пойти?»

Сказав это, она игриво подмигнула старшей служанке Гуй.

Когда старшая служанка Гуй преодолел свои эмоции, она тоже улыбнулась.

Вот так. У Третьей молодой мадам не было причин не ходить. Из всех отпрысков в доме Ингуо, дом, в котором она вступила в брак, обладал самым высокой оценкой. Кроме того, Третий Молодой Мастер был полностью посвящен Третьей Молодой Мадам. Недавно он даже получил звание маркиза вместе с важной позицией при дворе. С этими условиями, что Третья Молодая Мадам должна была бояться при посещении Поместья Ингуо?

http://tl.rulate.ru/book/8877/401752

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Придурка Сяо, вот чего.
Развернуть
#
И именно чего, ведь он даже он человек 👹
Развернуть
#
Ее не заботит мнение общественности, таким чего это вдруг по этой причине она решила навестить отца
Развернуть
#
Главное, чтобы она мужа с собой прихватила!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь