Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 405

Ошибка 405: Вместе нот элоуэд (2)

В глубине своего сна Чу Лянь почувствовала, что снова согревается. Однако в какой-то момент ее грудь начала чувствовать себя несколько неудобно. Сначала на нее оказали незначительное давление, но позже оно становилось все сильнее и сильнее, пока она просто не хотела убежать от этого властного чувства.

Глаза миндалевидной формы Чу Лянь отчетливо моргнули, проснувшись от боли, из-за которой ее грудь нащупывалась так сильно. Кто мог подумать, что ее встретит такая неловкая сцена, как только ее взгляд прояснится?

Она была шокирована на секунду, прежде чем кипящая ярость настигла ее. Тонкая нога, которая была брошена над телом, быстро и беспощадно ударила.

Чу Лянь для этого удара использовала все силы, которые она могла собрать.

Даже сильный мужчина, такой как Хэ Санланг, был оттолкнут силой удара Чу Лянь... он выкатился из одеяла, демонстрируя собой убогое зрелище.

Хэ Санланг внезапно очнулся от приступа эйфории. Трещина появилась в его прохладном выражении, когда он направил неверный взгляд на Чу Лянь.

После того как Чу Лянь нанесла удар, его возбуждение исчезло... Маленький Брат. Вероятно, он не смог бы получить какое-либо вред на данный момент...

Его левая рука все еще была свернута калачиком, как будто его что-то заставляло, поэтому кто-то мог сказать, что он не добрался.

Чу Лянь посмотрела вниз, только чтобы увидеть, что половина ее груди была распахнута! Яростный румянец осветил ее щеки. Наконец она поняла, что должно было произойти, и именно то, что делал Хэ Санланг, пока она была без сознания!

Гнев появился в ее сердце. Она быстро подтянула свою одежду, прикрыв маленькую булочку, которая слегка покраснела от ее нащупывания.

Чу Лянь разразилась яростью, и она закричала: «Хэ Чанди, когда ты стал таким бесстыдным?!» Он фактически воспользовался ею, пока она была без сознания! Он даже коснулся ее... там... и было так больно, что на ее коже остались следы!

Был ли это все тот же холодный и стоический сумасшедший Хэ Санланг?!

В разгар ее ярости в широко раскрытых глазах Чу Лянь показались слезы. Несмотря на огненный свет в них, она не выглядела навязчивой, а вглядывалась в Хэ Чанди. Вместо этого она выглядела как маленький щенок.

Санланг был ошеломлен, глядя в глаза Чу Лянь. В следующий момент он фактически безмолвно поднялся и вернулся к Чу Лянь. Он поднял плащ лисицы, покрывающий ее, пытаясь откинуться на груду одеял.

Это было полностью неожиданно для Чу Лянь. Она не думала, что Хэ Санланг будет настолько бесстыдным, чтобы вернуться назад без какого-либо стыда!

Ее ярость поднялась на новые высоты. Каким был этот сумасшедший Сан Санланг, что он пытался сделать?!

Брови Чу Лянь собрались вместе, и она попыталась издать яростный крик: «Хэ. Сан -. Ланг!»

Однако голос Чу Лянь был нежным и приятным для ушей. По крайней мере, она не казалась угрожающей, не говоря уже об этой ситуации. Напротив, она изображала собой картину измотанного маленького котенка, над которым только что издевались, и он пытался угрожать кому-то, демонстрируя свои пушистые маленькие когти. Тем не менее, эти крошечные когтистые лапки, вероятно, даже не оставят следа, если она попытается использовать их против кого-то.

Хэ Санланг протянул свою длинную руку и немедленно схватил ее, вытянув ее в гнездо одеяла одним гладким движением, как будто ее борьба была ничем.

«Врач сказал, что вам нужно согреться. Вы не можете позволить вашему телу снова остыть. Ложитесь.»

Груди Чу Лянь все еще было больно!

Этот Хэ Санланг не знал, как контролировать свою силу!

Она хотела возразить против его приказа, но у нее не было физической силы, поэтому она могла лишь позволить ему снова завернуть себя в теплые одеяла.

"Ты маленький…"

«Вы помните, где вы были раньше?» Несмотря на то, что у Хэ Санланга были прекрасные черты характера, его хриплый и магнитный голос стал мягче. Прежде чем Чу Лянь могла начать отчитывать его, он разрешил ее вопрос.

Этот вопрос отвлек мысли Чу Лянь от ее гнева.

Это верно. Чу Лянь моргнула. Как она проснулась в этом теплом месте с ее сумасшедшим мужем рядом с ней?

Разве она не пряталась с Урихан в животе лошади посреди снежных равнин?

Она так сильно дрожала от холода, что думала, что не сможет дожить до утра.

Неужели Хэ Санланг нашел ее?

Мокрые глаза Чу Лянь удивленно расширились. Ей было трудно представить, как Хэ Чанди сумел найти ее на этом негостеприимном участке заснеженной земли. С какими опасностями он столкнулся, чтобы добраться до нее?

Тогда она все еще была в животе лошади!

«Вы вспомнили сейчас?» Нежно спросил Хэ Санланг.

Чу Лянь кивнула, выглядя довольно потрясенной.

С тех пор, как она пришла в этот мир, она была в трудных ситуациях дважды. Каждый раз это был Чанди, который спас ее в самый последний момент, пока ее жизнь висела на волоске. Она не была сделана из камня, конечно, она чувствовала что-то в ответ.

Итак, Хэ Чанди.... на самом деле заботился о ней так сильно...

Когда Сан Санланг увидел, что Чу Лянь погрузилась в оцепенение, волна облегчения охватила его сердце, хотя его лицо внешне оставалось неизменным.

Только сейчас это было слишком неудобно. Это было плохо, что он потерял контроль над собой, но на самом деле его поймала Чу Лянь. К счастью, он быстро изменил тему, иначе «злая женщина», вероятно, долго его раздражала бы по этому поводу.

Он продолжал обнимать Чу Лянь и мягко поглаживать ее спину, словно успокаивая надутого маленького котенка.

Однако, сделав два успокаивающих поглаживания, его рука не могла не дурнуться. Ощущение прикосновения к этим булочкам все еще оставалось на его ладони и еще не исчезло.

http://tl.rulate.ru/book/8877/358317

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Нажамкался, пока она спала и доволен 😅
Развернуть
#
Когда это он ее спасал ещё от смерти? Я только помню что он ее душил до смерти
Развернуть
#
Когда на ее караван напали тухуны, он спас ее от стрелы и при падении с утеса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь