Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 217

Глава 217: Полученное преимущество (2)

Глаза девушки были закрыты, ее толстые ресницы, как два маленьких опахала, оттеняли ее кожу. На ее щеках был небольшой солнечный зайчик, подчеркивающий ее крошечный нос и ее светлый цвет лица. Ее розовые губы слегка приоткрылись во сне.

Чу Лянь не была непревзойденной красавицей, но она выглядела красивой и невинной, когда так глубоко спала, как маленькое существо, которое нуждается в защите.

Пока Сяо Боцзянь жадно пожирал эту очаровательную сцену глазами, он медленно наклонился и протянул свои элегантные пальцы, чтобы коснуться красоты перед ним.

Прямо перед тем, как его пальцы приблизились к мягким щекам Чу Лянь, он отбросил пыльцы и отступил. В конце концов, он должен был собрать все причины, по которым он должен был не касаться ее лица. Однако он не отдернул руку полностью: его пальцы дрогнули, но затем он снова направился вперед и провел пальцами по лицу Чу Лянь.

Его палец скользнул по ее прекрасному поднятому носу и прошелся по ее раздвинутым лепесткам губ, скользнув вдоль выдающейся линии ее подбородка, прежде чем, наконец, добрался до ее ключицы.

Его глаза следовали линиям ее ключицы и пошли еще дальше, казалось бы, выйдя из-под его контроля.

Воротник ее платья состоял из двух цветов лотоса, и между ними был светло-желтый кусок ткани. Ткань под ее воротником была вздыблена кривыми ее фигуры внизу... И еще дальше была ее светло-зеленая юбка. Из-под нее были видны милые маленькие туфли.

Глаза Сяо Боцзяна слегка покраснели, а его дыхание стало тяжелее.

Он заставил себя отнять руку и снова взглянуть на красивое маленькое лицо Чу Лянь.

Чу Лянь спала. Однако она внезапно почувствовала легкую тревогу, словно какая-то опасность скрывалась невдалеке. Ее брови бессознательно собрались вместе, и ее рот приоткрылся еще больше. Кончик ее языка немного вытянулся изо рта и скользнул по розовым губам.

Первоначально невинно выглядящая девушка внезапно стала немного более соблазнительной и очаровательной благодаря этому бессознательному действию.

Чу Лянь перевернулась во сне и вытащила руку из-под головы, повернувшись набок и собрав руки.

Сяо Боцзян снова застыл, когда заметил спящую Чу Лянь. Когда он понял, что та не проснулась, он расслабился и облегченно вздохнул. Однако, наблюдая за ее позами, первичные побуждения, которые он едва подавлял, снова взяли верх, вопреки здравому смыслу.

Из-за ее движений воротник Чу Лянь расстегнулся, и светло-желтая ткань под ним теперь стала еще более заметной. Кроме того, ее новая поза на боку означала, что теперь было видно больше светлой кожи под ее воротником.

Разум Сяо Боцзяна больше не мог вынести этой сцены. Его сдержанность и разумное поведение исчезли в одну секунду, и он внезапно наклонился, схватив руками подлокотники скамьи сандалового дерева.

К черту терпение и самообладание! Лянь'эр должна был быть его! Если бы не этот указ императрицы, как он мог отпустить Лянь’эр в Дом Цзин’ань? Как она могла стать женой Чанди?

Теперь Хэ Чанди находился на северной границе, так кто знает, сможет ли тот вернуться? Как только он соберет достаточную власть, он собирался стереть Хэ Чанди с лица Земли, даже не желая отмечать его существование!

Хотя эти ненавистные и болезненные мысли прошли через его разум, Сяо Боцзян уже был лицом к лицу с Чу Лянь.

Вблизи, кожа Чу Лянь выглядела еще более нежной и мягкой, как кожа свежего персика.

Тепло ее дыхания щекотало его лицо. Глубокими глазами, как океан, он вглядывался в каждое ее выражение жадным взглядом. Наконец он опустил голову и встретил ее влажные розовые губы перед собой.

http://tl.rulate.ru/book/8877/269196

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пардон случайно нажалось.
Развернуть
#
Nooooo!
Развернуть
#
Чу Лянь, кастрируй его!
Развернуть
#
Вуаерист!!!!😱
Развернуть
#
Ну пздц, она ещё с мужем не сосалась даже)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь