По сравнению с возможностями, опытом и даже противостоянием Бария и Айверсон не находятся на одном уровне.

Такой игрок не предназначен, чтобы стать звездой, но может мгновенно стать потрясающим солдатом.

В это время Сибоду и Коул с удивлением посмотрели на Тан Тяня. Выступление Барриа до и после этого было оценено двумя из них. Тан Тянь был действительно необычен.

Барриа сделал два штрафных броска и набрал четвертое очко в своей карьере.

Карр не мог сидеть спокойно. Он заменил Айверсона заранее. Он хотел уменьшить разницу с помощью своего огненного прикосновения. Сейчас это лучше, но «Рокетс» выбыли.

Тан Тянь увидел, что Карр сделал замены, а затем сразу заменил главную силу.

Эта команда не дала «Рокетс» преимущества в первой четверти.

Но теперь, когда Тан Тянь отругал Барию некоторое время, он придерживался той же скорости, что и куриная кровь, прилипнув к Айверсону.

Хотя было невозможно полностью ограничить Айверсона, после того, как выступление Айверсона стало не таким напряженным, «Рокетс» немного увеличили разрыв.

К тому времени, когда обе стороны вышли на вторую половину третьей четверти, «Рокетс» лидировали над «Наггетс» со счетом 86:71.

«Я не знаю, что произошло во второй четверти. Кажется, тренер Тан Тянь спросил Барию, что он сказал. Хотя он до сих пор не знает, что он сказал, это успешно вдохновило боевой дух Барии. Это также изменило направление игры». Брину не мог не почувствовать это после того, как увидел выступление Барриа до и после.

«Да, я не ожидал, что у тренера Тан Тяня будет возможность настроить игрока. Он действительно снова и снова удивлял нас. Похоже, что «Рокетс» рассчитывают сегодня вечером завершить свою трехматчевую проигрышную серию в родных стенах». Джексон вторил в ответ.

Направление ветра комментатора всегда самое быстрое, а «Рокетс» успешно развеяли свои сомнения с помощью своего выступления.

Обе стороны начали заменять друг друга в третьем квартале.

Банда резервистов «Рокетс» также стабилизировала разницу в очках, и наблюдая за игрой, он также выйдет из золота.

Однако это не было неожиданностью. В начале четвертой четверти «Наггетс» все еще отставали на 15 очков. Карл снова заменил главную силу, и он не желал уступать.

Тан Тянь не знает, какое лекарство продают в тыкве Карла, но его противник - также тренер с тысячей побед. Он тоже взял себя в руки и заменил основную силу.

Наступление «Рокетс», Бария толкнул мяч на переднее поле, и в этот момент Айверсон внезапно бросился на переднее поле и начал хватать.

Защитные способности Айверсона были недооценены не только потому, что он весь год доминировал в списке перехватов, на самом деле, его способность воровать в лиге первоклассная.

Бария быстр, но уровень контроля мяча находится лишь на уровне лиги, и Айверсон несколько раз выхватывал мяч. Хотя он едва спас мяч, он не смог выйти на тайм-аут.

«Звуковой сигнал!»

Судейский свисток прозвучал во время тайм-аута и вынес «Рокетс» 8-секундное нарушение.

Тан немедленно встал со своего места.

Он повернулся и посмотрел на Карла с другой стороны. Конечно, дерьмо все еще было горячим. Хотя немного позже, старый тренер все-таки нашел самую большую слабость «Рокетс».

Энтони сделал поворот и откинулся назад, и Айверсон заставил Барию допустить ошибку паса, а Смит сделал лэй-ап и забил гол.

Разница в 15 очков, в мгновение ока она стала разницей в 11 очков.

Тан Тянь протянул руку и запросил перерыв.

«Сейчас «Рокетс» в беде». Брин сказал, когда увидел это здесь, но его выражение было возбужденным. Игра была не просто соревнованием между игроками на площадке, а между Тан Тянем и Карлом. Красавчики дрались на поле.

"Поможет ли это Дону? Или он собирается к Блейку?" — сказал Джексон, глядя на скамью запасных "Рокетс".

"Тренер, это моя вина". — Сказал Барриа, как только начался матч.

"Нет, это никак не связано с тобой, Стив, ты готов играть".

Как и ожидалось, Тан Тянь указал на Блейка, который все еще был в тренировочной форме, и сказал.

Блейк был готов уже давно, и сейчас, услышав слова Тан Тяня, он быстро сбросил тренировочную форму.

"Давайте не будем волноваться, Стив провел мяч через половину площадки, Т-Мак, ты среагировал в тылу, мы все еще впереди на 11 очков, мы упорно трудились больше трех четвертей, и мы не отдадим победу противнику".

Сначала Тан Тянь сказал несколько слов, чтобы успокоить игроков, а затем подошел к тактической доске, чтобы разработать подробный план наступления.

Перерыв закончился, болельщики на трибунах ликовали, они ждали всю игру и, наконец, как будто бы увидели дебют Блейка в последний момент.

Силу Блейка можно считать лишь средней в лиге, но болельщики явно больше интересуются новыми вещами, особенно теперь, когда ситуация более угрожающая.

Наступление "Рокетс", Блейк понес мяч вперед.

Айверсон все еще подбежал, чтобы вырвать мяч.

Четко ощущается, что навыки контроля мяча у Блейка намного лучше, чем у Барриа.

Но отборочная способность Айверсона была действительно сильной. Он несколько раз почти перехватил мяч, и Блейк, наконец, слегка пронес его через половину площадки.

Это заняло почти 8 секунд из атакующего времени "Рокетс". Затем он пожал руку и передал мяч Яо Мину.

Болельщики на трибунах почувствовали воодушевление, и скорость передачи мяча была очень высокой.

Как и Барриа, Блейк не из тех игроков, которые могут стать стержневыми, но у него есть те же навыки, что и у Барриа, то есть организация и трехочковый бросок.

Организация — это не только помощь, быстрая доставка, своевременные передачи, но и широкий обзор поля, который также входит сюда.

После того как Яо Мин принял мяч, "Рокетс" быстро запустили свободный пик-н-ролл. Хотя в первой половине было потеряно некоторое время, после организации этого времени все равно было достаточно.

"Наггетс" не удвоили этот мяч, Яо Мин прямо поглотил Кэмпби, заставив последнего нарушить правила. Мартин, который был в стороне, подпрыгнул и попытался заблокировать мяч. Когда он упал, то наступил на ногу своему товарищу по команде Кэмпби и с болезненным выражением упал на землю.

В конце концов, врач сборной подошел к носилкам и вынес его из игры.

После этого несчастного случая Яо Мин реализовал два штрафных броска, и "Рокетс", наконец, набрали очки.

Наступление "Наггетс", снова атаковал Энтони, "Наггетс" все еще цеплялись за счет, сохраняя надежду на победу.

После наступления "Рокетс" Блейк получил мяч, и Айверсон принудил его противника.

В это время сработала схема Тан Тяня. Блейк развернулся и быстро метнул мяч. Мяч попал в руки МакГрэйди.

После броска Блейк не остановился, быстро побежал вперед, а затем на передаче передал мяч МакГрэйди, после чего развернулся и пошел к площадке перед воротами.