Готовый перевод Top Student: Experience Infinite Occupations / Лучший ученик: испытайте бесконечные професии: Глава 83. Это, безусловно, станет популярным!

Через неделю на 8-м этаже Tianyi Fortune Square Ли Чэнцянь арендовал офис площадью 1 000 кв. м.

Поскольку это был небольшой город, годовая арендная плата была невелика — всего 500 тыс. юаней.

Огромное помещение было разделено на рабочие места. В данный момент за рабочими местами уже сидели несколько симпатичных девушек, которые приятными голосами отвечали на звонки и устраняли неполадки, возникающие у пользователей программы восстановления данных "Божественный Дракон".

Кабинет Ли Чэнцяня был невелик. Его площадь составляла около 30 квадратных метров, и он был разделен перегородками.

— Босс, в настоящее время в службе поддержки работает 13 человек, в отделе разработки программного обеспечения — 5 человек, в отделе кадров — 2 человека, а в кабинете председателя совета директоров — ни одного.

— Несмотря на то, что имеющиеся кадровые ресурсы уже могут удовлетворить потребности компании, поскольку Divine Dragon Software является софтверной компанией, я предлагаю создать юридический отдел, который будет отвечать за составление договоров, патентных заявок, судебных разбирательств и других связанных с этим вопросов.

Перед Ли Чэнцянем стояла женщина со сладострастной фигурой. Ее фигура была очень хороша, а глаза — лисьи. Она была одета в облегающее офисное платье, демонстрирующее ее изящные ягодицы. Ее губы были сочными и очень манящими.

Эту женщину звали Чжао На, и она была директором по персоналу, которого нанял Ли Чэнцянь.

Эта женщина была физически привлекательна, она была быстрой и решительной. За три дня она создала общую структуру компании Shenlong Software Company.

— Неплохо! — Ли Чэнцянь удовлетворенно кивнул. С тех пор как Чжао На вступила в должность, она управляла компанией на должном уровне. Ли Чэнцянь сразу же расслабился. — Директор Чжао, в этот период мы занимаемся обучением пользователей и послепродажной поддержкой программы для восстановления данных "Божественный Дракон".

— Во-вторых, мы завершили регистрацию авторских прав на приложение для оптимизации "Божественный Дракон". Свяжитесь с различными магазинами приложений, чтобы выставить приложение на продажу, — Ван Далин был очень эффективен. Он успешно зарегистрировал авторские права и получил сертификат на третий день.

В течение последних нескольких дней Ли Чэнцянь использовал квантовый алгоритм для шифрования приложения для оптимизации "Божественный Дракон".

Сегодня шифрование программы было завершено, и ее можно было использовать в Интернете.

— Хорошо! Босс, я сделаю это сейчас. Сегодня же решу этот вопрос, — глаза Чжао На наполнились волнением. Она уже пробовала приложение для оптимизации "Божественный Дракон", поэтому знала, насколько оно мощное. Это приложение было подобно ядерной бомбе для современного рынка мобильных телефонов.

Приложение для оптимизации "Божественный Дракон" можно было бесплатно опробовать в течение одного месяца, после чего годовая плата составляла 18 юаней.

Казалось бы, это не так уж много, но после запуска и продвижения, а также увеличения числа пользователей, приложение для оптимизации будет приносить больше дохода, чем программа для восстановления данных. Можно было заработать в десять раз больше!

— Неудивительно, что так много людей хотят стать боссом, — Ли Чэнцянь посмотрел вслед уходящей Чжао На и удовлетворенно вздохнул: — Такая красавица, хоть и помогает в работе, а больше ничего не делает, но глаз радует.

Как говорится, если есть что-то, секретарь это сделает. Если ничего нет...

...

Шу Ренфэй учился на четвертом курсе. Финансовое положение его семьи было не очень хорошим. Когда он только поступил в университет, ему купили мобильный телефон, и он до сих пор им пользуется.

Сейчас телефон особенно сильно лагал.

В последнее время он подрабатывал и хотел купить новый.

Когда он только что открыл QQ на своем телефоне, серия сообщений, пришедших на него, привела к тому, что телефон затрещал. Шу Ренфэй ловко перезагрузил телефон.

— Я пойду в магазин приложений и найду более компактную программу для рабочего стола. Эта программа слишком тяжелая и лагает.

В этот момент он увидел приложение для оптимизации "Божественный Дракон", которое только что появилось в магазине приложений.

— Программа, которая полностью решает проблему задержки телефона!

Прочитав вступление, он сразу же заинтересовался. Он загрузил приложение на свой телефон, чтобы попробовать его.

— Это не может быть вирусом, верно? Оно действительно может отключить экран! — он забеспокоился, увидев сообщение, появившееся после завершения установки программы.

— Ладно, попробую! — Шу Ренфэй нажал кнопку "подтвердить".

Через некоторое время телефон перезагрузился.

На экране телефона появился внушительный логотип в виде золотого дракона, а слово "Android" заменилось на "Divine Dragon Optimization".

Шу Ренфэй в шоке смотрел на эту сцену.

— Черт, как мой телефон мог так быстро войти в интерфейс разблокировки? — в мгновение ока первый экран исчез, и телефон вошел в интерфейс разблокировки.

Когда он только что перезагрузил телефон, ему потребовалось не меньше минуты, чтобы перейти от первого экрана к интерфейсу разблокировки!

— Это неплохое программное обеспечение! — после ввода пароля Шу Рэнфэй плавно перешел на рабочий стол с экрана блокировки. Никакой задержки между ними не было.

— Как это возможно? — когда он переходил с заблокированного экрана на рабочий стол, вращающееся колесо на экране продолжалось довольно долго. Это также было причиной, по которой он хотел перейти на более компактный рабочий стол.

Войдя в рабочий стол, Шу Ренфэй провел пальцем по интерфейсу телефона. Он был очень плавным, совсем не похожим на то, что он себе представлял.

Он все еще не был уверен в этом и открыл QQ на своем телефоне. Он также очень плавно вошел в программу QQ на телефоне. Из группового чата класса пришло 99+ сообщений, но на телефоне по-прежнему не было задержки.

Затем он поэкспериментировал с другими программами. Все программы работали без сбоев.

— Что это за святая программа? Это потрясающе! — на лице Шу Ренфея появилось восхищение. — У меня будто новый телефон. Как эта программа смогла это сделать!

— Нет, я должен поделиться такой хорошей вещью со всеми, — Шу Ренфэй отправил название приложения для оптимизации "Божественный Дракон" прямо во все группы QQ.

"Я только что загрузил эту программу, и она оживила мой телефон".

"Я чувствую, что после установки Divine Dragon Optimization App мой телефон работает даже более плавно, чем когда я его только купил".

"Студенты, чьи телефоны работают нестабильно, могут попробовать это приложение".

"Кроме того, могу ли я спросить у специалистов, как это приложение помогло им в этом? Почему после его установки телефон стал работать так плавно?"

Шу Ренфэй был известен как прагматичный человек в классе. Поэтому, увидев сообщение Шу Рэнфэя о приложении для оптимизации "Божественный Дракон", другие тоже скачали его, чтобы опробовать.

Вскоре в группе QQ появились хвалебные отзывы.

"Приложение для оптимизации "Божественный Дракон", GOAT*!"

(* GOAT (Great Of All Time) - великий во все времена)

"Слишком впечатляюще, потрясающе, действительно нечто из ряда вон выходящее. Теперь я действительно могу играть в League of Legends на телефоне, который купил два года назад. Это приложение потрясающе небесполезно!"

"Потрясающе, потрясающе. Я собирался купить новый телефон, но после установки этого приложения я чувствую, что телефон даже полезнее, чем новый. Это действительно потрясающе!"

"Оно действительно настолько мощное? Вы, ребята, преувеличиваете. Я тоже попробую". После того как многие студенты увидели это, они скептически установили приложение для оптимизации "Божественный Дракон" на свои телефоны. Но затем приложение мгновенно убедило их.

— Шу Рэнфэй, я получил приложение, спасибо! Я нашел материал для технологической трансляции этого сезона! — Чжан Тиечжу, одноклассник Шу Рэнфэя, проводил тестовую прямую трансляцию. После установки приложения для оптимизации у него появилось ощущение, что это приложение обязательно станет популярным.

Ведь это приложение было просто потрясающим!

http://tl.rulate.ru/book/88379/3263588

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь