Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 72

«Хе-хе, конечно, я доверяю вам. Поторопитесь и подготовьте для меня отдельную комнату. Было бы лучше, если бы в ней можно разместить пятьдесят человек сразу...» Янь Тянь улыбнулся и хлопнул менеджера ресторана по плечу.

«Хорошо, хорошо, хорошо, не проблема. У нас есть большая отдельная комната, в которой могут разместиться ваши люди. Пожалуйста, проходите». Менеджер ресторана сразу же выдохнул, когда услышал, что Янь Тянь пришел поужинать.

Пока менеджер ресторана готовился их провести, Янь Тянь вдруг сказал: «Эй, подождите, не могли бы вы сначала устроить комнату для гостей и позволить моим людям сначала вымыться? Они не смогут есть, они так воняют».

Все братья сразу услышали, что Янь Тянь говорил о них. Все они действительно воняли потом.

«Конечно, не проблема. Тогда мистер Янь может сделать это заблаговременно». Менеджер ресторана с энтузиазмом кивнул.

«Я даю вам пятнадцать минут. Если вы не закончите мыться за это время, я войду внутрь».

Янь Тянь и Цзи Ци только что закончили купание, поэтому им не нужно было принимать ванну. Закончив говорить, они направились вслед за официантом.

Что касается Ван Фэна, он был вынужден следовать послушным братьям и снова помыться. Хотя он совсем недавно помылся, разве он не видел, что Янь Тянь привел с собой девушку? Было бы довольно невежливо идти сбоку, как третье колесо.

Янь Тянь вошел в большую частную комнату и удовлетворительно кивнул головой. Как и ожидалось, все было достаточно щедро. В комнате стояло два огромных вращающихся стола. За каждом из столов могло разместиться двадцать пять человек.

Пока они сидели, Цзи Ци задавала Янь Тяню кучу вопросов, спрашивая его, почему он привел мужчин, чтобы разгромить то место, почему они враждовали и т.д.

Янь Тянь быстро объяснил ей все, и она вдруг поняла. Так получилось, что бар был разрушен, поэтому они должны были отомстить.

Через десять минут вышли братья. Из-за того, что за двумя столами могли поместиться 50 человек, несколько из них начали сражаться за стулья. Янь Тяню не оставалось другого выбора, кроме как вызвать менеджера ресторана, чтобы достать еще пару стульев.

Наблюдая за группой братьев, Янь Тянь был вполне доволен. После того, как они закончили купание, все они были одеты в одинаковую одежду, которую приготовил ресторан.

«Давайте, братья, заказывайте все, что хотите. Вы, ребята, хорошо справились, и теперь мы можем передохнуть». Янь Тянь не скупился. Он щедро раздал меню ресторана.

«Хе-хе, так как брат Тянь первый раз нас кормит, тогда мы не будем вежливыми, хе-хе».

Как только А Лонг услышал слова Янь Тяня, он схватил меню и принялся заказывать. Янь Тянь скривился так, будто ему было больно

Заказав не менее нескольких десятков блюд, А Лонг остановился. Этих блюд было достаточно для братьев. Если бы они принесли еще дюжину стаканов пива, тогда это было бы действительно прекрасно.

«А Лонг, я дам тебе 5 миллионов юаней. Нам нужно поторопиться и подумать о том, как нанять больше людей. У нас их слишком мало». После того, как официант ушел, Янь Тянь прищурился и сказал.

Поскольку он уже обидел Сонг Донга, Сонг Донг, естественно, решит отомстить. Их нынешнего количества людей было слишком мало. Хотя Янь Тянь мог справиться с Сонг Донгом сам, он не собирался этого делать, поскольку, если он будет зависеть от самого себя и что-то случится, он не сможет помочь братьям.

Цель Янь Тяня была не просто избавиться от Сонг Донга, но на данный момент он и группа Лазурного Дракона были врагами. Даже не говоря уже о группе Лазурного Дракона, одного Пылающего Ма было уже достаточно, поэтому он должен был как можно быстрее развить свою силу.

«Не проблема, брат Тянь. Если у вас есть деньги, людей будет найти просто, но для вербовки преданных, надежных достойных людей потребуется много сил». Услышав, что Янь Тянь, наконец, был готов расширить власть банды, лицо А Лонга стало взволнованным.

«Помните, вы должны относиться к старым братьям и новобранцам одинаково. Мы должны относиться ко всем одинаково». Янь Тянь посмотрел на А Лонга и дал ему совет.

«Расслабься, брат Тянь, я знаю это. Что теперь делать с баром «Изменение времени»?»

Янь Тянь подумал об этом, затем сказал: «Завтра мы найдем людей для ремонта. Если денег недостаточно, попроси у меня».

«Конечно, брат Тянь».

Вскоре более дюжины официантов принесли еду. Под крики А Лонга они вернулись с двадцатью кружками пива. Янь Тянь быстро взял пару палочек для еды и начал есть. Поскольку это все было за его счет, ему было нужно съесть больше.

«Я тоже хочу присоединиться к вам, ребята, я хочу быть вице-лидером банды». Поедая пищу, Цзи Ци внезапно надулась.

Битвы были для Цзи Ци не редкостью. Она родилась в преступном мире, но ее старшая сестра Цзи Юэ запретила ей управлять делами банд. Она упорно хотела заставить Цзи Ци учиться, но Цзи Ци была ребенком преисподней, поэтому, услышав, что Янь Тянь готовился нанять мужчин, она мгновенно взялась за позицию вице-лидера банды.

«Нет даже лидера банды, так как может быть вице-лидер?» Янь Тянь беспомощно покачал головой, услышав ее. Хотя он хотел создать банду, как они могли создать ее с таким количеством людей?

«Ты лидер банды, я хочу быть вице-лидером». Цзи Ци хихикнула.

«Я не создаю банду; как насчет лидера банды?»

Цзи Ци обдумал это и почувствовал, что это правда. В настоящее время Янь Тянь все еще не мог создать банду, однако, рано или поздно он собирался это сделать. Она подумала об этом, затем сказала: «Как только ты ее создашь, я стану вице-лидером. Я узнала довольно много навыков управления бандами от моей сестры».

«Эй, что вы, ребята, скажете насчет того, чтобы я стала вице-лидером вашей банды? Кто-нибудь против?»

Испугавшись, что Янь Тянь не согласится, Цзи Ци повернулась к банде братьев и закричала. Тем не менее, как могла банда мужчин не согласиться? Оставляя в стороне свои собственные способности и принимая во внимание ее отношения с Янь Тянем, даже если они не согласятся, то позже она сделает их жизнь трудной. Несмотря на это, они не знали, что так будет, поскольку Цзи Ци просто не была таким человеком.

«Согласны, мы согласны, навыки сестры действительно велики, конечно, мы согласны!»

А Лонг сразу же подтвердил это обеими руками после того, как услышал Цзи Ци. Он видел ее навыки, и прямо здесь, никто не был ее соперником, кроме Янь Тяня. Если у него были два мастера, Цзи Ци и Янь Тянь, которые помогали ему, то ему не о чем беспокоиться.

Толпа братьев повторили то же самое после того, как А Лонг закончил говорить. Они также видели, что отношения Янь Тяня и Цзи Ци не были нормальными, поэтому многие назвали ее невесткой. Услышав их, Янь Тянь улыбнулся.

Тем не менее, что касается Цзи Ци, румянец уже залил ее лицо, и она поспешно сказав: «Хмф, кто твоя невестка? Какая связь у меня и Янь Тяня? Зови меня сестра Ци, ты меня слышишь?»

«О, боже, сестра Ци!» Толпа братьев тут же повторили, после того, как услышали ее, однако, сестра Ци сказала, что у нее и Янь Тяня не было никаких отношений; кто ей поверит?

«Эй, посмотри, все согласны».

Взвесив все, Янь Тянь тоже кивнул: «Хорошо, когда придет время, я позволю тебе быть вице-лидером».

Честно говоря, Янь Тянь не обвинял братьев за поддержку Цзи Ци, скорее, у него был план. Было бы неплохо иметь связь с Воротами Фиолетовой Луны. Если младшая сестра лидера банды Ворот Фиолетовой Луны была рядом с ним, то это было равнозначно дружбе с ними.

Если впоследствии у Янь Тяня появятся большие проблемы, то, Цзи Ци пришлось бы попросить ее сестру Цзи Юэ за помощью. Другими словами, дружба с Цзи Ци была тем же самым, что и дружба с Воротами Фиолетовой Луны.

Цзи Ци была тоже довольно способна. Поскольку она выросла в преступном мире, она была гораздо более компетентна, чем Янь Тянь. Она была достаточно сильной, поэтому могла претендовать на место вице-лидера банды.

Янь Тянь приготовился уйти, выпив пива с братьями. Маленькая мисс Цзи Ци, похоже, могла довольно много пить, так как девушка уже выпила две бутылки пива, но ее лицо было совсем обычным.

Что касается братьев, они останутся в ресторане сегодня вечером. Янь Тянь уже открыл для них комнату.

Однако, когда пришло время заплатить по счену, Янь Тянь чуть не задохнулся. Владелец ресторана фактически устроил совершенно роскошную комнату для братьев, так что в целом цена составляла несколько сотен тысяч юаней.

Янь Тянь первоначально планировал потратить несколько тысяч на то, чтобы дать парням возможность поесть, но на удивление он потратил более 80 тысяч юаней. Поэтому ему пришлось вынуть свою швейцарскую банковскую карточку из своего громоздкого кошелька.

http://tl.rulate.ru/book/8821/262785

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что-то я не понял. 71 и 72 главы одинаковы. Исправте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь