Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 56

Глава 56

Ся Сюэ кивнула головой, подумав: «Хорошо. Я гарантирую, что не буду на тебя нападать, поэтому отпусти меня».

«Хорошо, я верю тебе».

Сказал Янь Тянь, а затем отпустил Ся Сюэ. На этот раз после того, как он отпустил ее, она больше не пыталась его убить. Она только сидела на диване и свирепо смотрела на него.

«Ты долго ничего не ела, верно? Поторопись и сначала покушай, еда остыла». Янь Тянь не стал шутить и быстро подал завтрак на столе.

Вопреки ожиданиям, Ся Сюэ не отказалась. Она немедленно выхватила завтрак из рук Янь Тяня и съела его. Казалось, она была по-настоящему очень голодной.

«Эй, осторожно, не подавись, попей». Наблюдая за Ся Сюэ, которая быстро запихивала в себя еду, Янь Тянь немедленно подал ей чашку соевого молока.

Действительно, Ся Сюэ не была вежливой. Она схватила чашку соевого молока и залпом выпила. Янь Тянь наблюдал за ней со стороны, глотая слюни. Он сам еще ничего не ел. Если бы он знал раньше, он заставил бы А Лонга приготовить еще одну порцию. Но сейчас он мог только смотреть.

Вскоре Ся Сюэ съела весь завтрак. Проглотив свою слюну, Янь Тянь сказал: «Хочешь пойти в больницу, чтобы вылечить рану или хочешь, чтобы я помог тебе?»

«Что ты говоришь?» Ся Сюэ закатила глаза. Поскольку в нее выстрелили, как она могла пойти в больницу? Может быть, он думал, что полиция не узнает?

«Хочешь сделать это самостоятельно или хочешь, чтобы я помог тебе?»

«Я могу сделать это сама. Убирайся». Ся Сюэ на секунду посмотрела на Янь Тянь и сказала.

«Ты уверена, что сможешь это сделать? Нужно извлечь пулю». Напомнил ей Янь Тянь.

Услышав Янь Тяня, Ся Сюэ повернула голову, чтобы посмотреть на рану на плече. Она поняла, что действительно неспособна справиться сама: «Я позволю тебе это сделать».

«Мм, сними с себя куртку. Смотрю, ты любишь тепло». Как только Янь Тянь услышал, что ей нужна его помощь, он внезапно оживился.

«Почему я должна раздеваться?» Ся Сюэ быстро прикрыла грудь, глядя на Янь Тяня.

Янь Тянь беспомощно покачал головой, увидев лицо Ся Сюэ. Казалось, эта роковая женщина была довольно застенчивой. «Красавица, если ты не разденешься, как я буду лечить твою рану?»

Ся Сюэ подумала, и поняла, что он прав. Она начала раздеваться, но ее взгляд увидел его похотливое выражение, поэтому она остановилась: «На что ты смотришь? Отвернись».

Янь Тянь засмеялся, не обращая внимания. Он подумал, что в любом случае он рано или поздно все увидит, так что теперь это был не плохой выбор. Ся Сюэ увидела, что он отвернулся и неторопливо сняла куртку. В любом случае, ей нечего было бояться.

«Я разделась».

Как только Янь Тянь обернулся, он был немного ошеломлен. Все, что он мог видеть, было белизной кожи Ся Сюэ. Она была довольно изысканна, и, кроме того, она была одета в полупрозрачную одежду. Под ней проглядывала кожа, и даже более того, на Ся Сюэ неожиданно не было нижнего белья. Янь Тянь едва не подавился, увидев это. Такая сцена может соблазнить любого.

«На что ты смотришь?» Ся Сюэ увидела развратный взгляд Яна Тяня и сразу обернулась.

«Э-э, я не смотрел, я просто наслаждался видом». Янь Тянь сказал довольно серьезно.

«Поторопись». Ся Сюэ не разменивалась на мелочи, принуждая его быстрее лечить рану.

Янь Тянь больше не шутил. Он быстро открыл аптечку, чтобы вытащить марлю и медицинский раствор. Используя ножницы, он приготовился полностью обрезать ткань, под которой была рана Ся Сюэ.

«Что ты делаешь?» Скорее всего, почувствовав, что Янь Тянь собирается срезать одежду, Ся Сюэ резко повернула голову.

«Если я не отрежу кусок одежды, у меня не будет возможности лечить рану. Слушайся меня, хорошо?»

Ся Сюэ замолчала. В любом случае, она могла почувствовать, если он будет ее щупать. Это было не так уж плохо; она все еще собиралась убить его, но позже.

Естественно, Янь Тянь не знал, что Ся Сюэ уже думает о том, как позаботиться о нем. В это мгновение он тщательно срезал одежду. Вскоре появилась обнаженная кожа Ся Сюэ. Одновременно ее тело излучало сладкий слабый аромат. Это не был запах духов, а скорее ее естественный аромат тела. Он пронесся по воздуху, сочетаясь с запахом крови.

Вдыхая запах соблазнительного тела, Янь Тянь не мог не дышать глубоко. В тот же момент он провел рукой, чтобы аккуратно очистить рану Ся Сюэ пропитанным спиртом ватным тампоном.

«Аргх...... Урх...» Ся Сюэ снова застонала от боли, когда Янь Тянь очистил рану.

Вскоре Янь Тянь стер всю засохшую кровь вокруг раны. Осталось извлечь пулю. Он достал хирургическое лезвие и пару пинцетов из аптечки первой помощи.

«У нас нет анестезии, ты вытерпишь?» Янь Тяню было совсем несложно убрать пулю, но это может быть очень больно.

«Все в порядке. Просто вытащи ее. Дай мне кусок марли». Ся Сюэ болезненно сжала жемчужные зубы и сказала.

«Хорошо». Янь Тянь передал Ся Сюэ кусок марли. Она засунула ее себе в рот и медленно закрыла глаза. Она была полностью готова ко всему.

«Будет больно. Приготовься». Янь Тянь немного скорбно взглянул на Ся Сюэ.

Ся Сюэ закрыла глаза и кивнула головой, заявив, что все в порядке. Янь Тянь использовал спирт, чтобы продезинфицировать хирургическое лезвие и пинцет, прежде чем осторожно заняться раной. Из-за того, что глубина залегания пули была довольно большой, у него не осталось выбора, кроме как использовать хирургический нож, чтобы еще немного расширить отверстие.

«Аргх...... Воу...... Аргх......» Когда Янь Тянь сделал первый надрез, лоб Ся Сюэ нахмурился. Она крепко сжала зубы на куске марли, изо всех сил хватаясь за штаны Янь Тяня. Из ее рта исходили болезненные стоны.

Глядя на болезненное выражение Ся Сюэ, Янь Тянь немного жалел ее. Однако он не остановился, так как, если он остановится, то будет болеть еще больше. Вскоре он разрезал рану и увидел пулю.

Ся Сюэ наконец выдохнула. Она обессиленно упала на диван. Ее лоб был покрыт бусинами пота. Неизвестно, было ли это от жары или боли.

«Арг...» Ся Сюэ не была готова к этому сценарию. Янь Тянь осторожно поднял пинцет, пытаясь убрать пулю за один раз. Янь Тянь мгновенно схватил пулю точно и внезапно вытащил ее. В то же время Ся Сюэ вскрикнула от боли.

«Я вытащил пулю, потерпи еще немного. Осталось только зашить рану». Янь Тянь нежно похлопал по сладкому плечу Ся Сюэ.

Ся Сюэ снова сжала зубы на марле и кивнула головой. Она уже была готова. Янь Тянь достал нитку и иглу после того, как она кивнула головой. После того, как он стерилизовал иглу, он мягко начал шить. Через две минуты с раной было покончено. Понадобилось почти десять швов.

Ся Сюэ лежала парализованной на диване. Марля во рту уже давно пропиталась слюной, а по всему телу выступил пот. Пот пропитал ее одежду, и она стала почти полностью прозрачной.

Наблюдая за соблазнительной внешностью Сюй Сюэ, кровь Янь Тяня снова забурлила. Хотя с раной было покончено, он все еще не перевязал ее. Он быстро достал кусок марли и сложил, пропитывая раствором. Он слегка придавил ее к ране.

«Достань руку, иначе я не смогу обернуть марлю вокруг нее». Янь Тянь использовал свою руку, чтобы накрыть рану.

Услышав слова Янь Тяня, Ся Сюэ быстро вытащила свою раненую руку с его помощью из одежды. Перед его взглядом появилась полностью обнаженная половина ее сладкого плеча, но он не стал осмеливаться смотреть дальше, боясь, что не сможет сдержать себя.

После того как он достал кусок марли из аптечки, Янь Тянь обмотал ею плечо, не слишком крепко. Вскоре вся было кончено, и она спокойно лежала на диване. Он спокойно наблюдал за красивой женщиной перед ним.

Через некоторое время Ся Сюэ, наконец, медленно пришла в себя. Увидев, как Янь Тянь смотрел на нее, она быстро села. Ее лицо покраснело, и она надела куртку, используя обе руки, чтобы прикрыть грудь.

http://tl.rulate.ru/book/8821/249762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь