Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 44

Глава 44

Настало время для ланча, и когда Янь Тянь и Лю Жосинь приготовились поесть, в комнату для больных внезапно вошел человек.

У мужчины был прекрасный цвет лица и довольно прямой нос. У него были тонкие губы, и его черты лица были очаровательными. Его привлекательность была мягкой и нежной, и от него исходило интересное чувство, так как казалось, что в нем смешалось множество манер. Тем не менее, среди его мягкости и красоты, была его собственная неповторимая резкость и элегантность.

«Жосинь, я слышал, что в твоей компании произошел инцидент. Это не серьезно, не так ли?» Как только мужчина вошел в больничную комнату, он с большой озабоченностью посмотрел на Лю Жосинь.

«Да, все в порядке».

Лю Жосинь явно не хотела отвечать мужчине, поднимая сумку и направляясь в коридор. Мужчина сразу же направился за ней, увидев, что она хочет выйти на улицу.

«Жосинь, куда ты хочешь пойти? Сейчас время обеда, так как насчет тебя?» Человек посмотрел на Лю Жосинь и улыбнулся.

«Гао Чэнвэнь. Меня зовут Лю Жосинь. Пожалуйста, зовите меня по имени». Лю Жосинь подняла брови, когда услышала, что он зовет ее просто Жосинь.

Было очевидно, что Гао Чэнвэнь не ожидал, что Лю Жосинь скажет такое. Он был вынужден неловко покачать головой: «Хорошо, Лю Жосинь. Мы поедим вместе, хорошо?»

«Спасибо за ваши добрые намерения, но сегодня у меня нет времени. Возможно, в другой раз». Лю Жосинь слабо улыбнулась Гао Чэнвэну и вышла из больничной палаты.

Но как мог отвергнутый Гао Чэнвэнь легко упустить хорошую возможность поесть? Он с нетерпением поспешил за Лю Жосинь после того, как она покинула комнату. Он долгое время восхищался ею.

«Жос... Лю Жосинь. Что касается событий, которые произошли в вашей компании, я немного об этом знаю. Наша «Чангл Груп» является важным деловым партнером вашей компании, поэтому мой отец позволил мне представить ее, чтобы помочь председателю Лю справиться с этим вопросом вместе. Надеюсь, что Председатель Лю окажет мне честь обсудить это».

Гао Чэнвэнь знал, что его наглое приглашение пообедать с Лю Жосинь, безусловно, не пройдет, поэтому он немедленно упомянул о компании своей семьи. Он был представителем, которого отправил его отец из «Чангл Груп». На этот раз Лю Жосинь не смогла бы его отклонить.

Конечно, когда Лю Жосинь услышала слова Гао Чэнвэня, ее отношение сразу изменилось. «О, так это молодой мастер Гао. Я должна поблагодарить «Чангл Груп» за то, что она протянула нам руку помощи».

Если бы Гао Чэнвэнь и Лю Жосинь говорили как знакомые, она, естественно, не стала бы много говорить ему. Однако раз уж Гао Чэнвэнь был представителем всей «Чангл Груп», тогда дело обретало другой поворот. Таким образом, отношение Лю Жосинь к разговору с Гао Чэнвэнем стало совсем другим.

«Ха-ха, большое пожалуйста. Что касается конкретной ситуации, мы должны найти место, чтобы поговорить об этом. Здесь не совсем подходит». Гао Чэнвэнь увидел, что отношение Лю Жосинь к нему улучшилось, поэтому он был счастлив.

Янь Тянь, наконец, понял. Семейная компания Гао Чэнвэня и компания Лю Жосинь были деловыми партнерами, но он хотел, чтобы Лю Жосинь пошла обедать с ним наедине, поэтому он перевел стрелки на свою семью.

«Хорошо, ведите меня, молодой мастер Гао». Сейчас Гао Чэнвэнь был представителем всей «Чангл Груп», поэтому Лю Жосинь была бы очень невежлива, если бы отказала ему. Разве у нее не было телохранителя рядом? Чего ей бояться?

Когда Гао Чэнвэнь услышал, как Лю Жосинь согласилась пойти поесть, он был взволнован. Однако, глядя на Янь Тяня рядом с ней, он нахмурился и спросил: «Жосинь, ты хочешь взять с собой этого человека?»

«Да, есть проблема?»

«Председатель Лю, на этот раз мы будем обсуждать дела между нашими двумя компаниями. Лишние уши нам ни к чему». Гао Чэнвэнь, естественно, не позволил бы Янь Тяню их сопровождать. Он с большим трудом убедил Лю Жосинь пойти с ним. Он готовился воспользоваться ситуацией, чтобы тщательно выстроить их отношения.

Лю Жосинь предвидела, что Гао Чэнвэнь вряд ли сдастся, поэтому она сразу же взяла руку Янь Тяня: «Молодой мастер Гао, это мой муж. Муж не может считаться лишними ушами, верно?»

Услышав слова Лю Жосинь, Янь Тянь недоверчиво посмотрел на нее. Какого черта она взяла его за руку? Неужели она хочет, чтобы он сыграл негодяя? Янь Тянь приготовился вырвать руку в испуге, но как только он подумал об этом, ощущение ее руки было довольно приятным. Обдумав это, Янь Тянь решил, что сегодня понесет убытки и позволит Лю Жосинь делать все, что ей захочется. Однако, только один раз.

«Э? Жосинь, он твой муж? Ты издеваешься надо мной». Гао Чэнвэнь был поражен, услышав слова Лю Жосинь. Ее муж? Как это возможно?

Сердце Янь Тяня забилось. Когда он стал мужем Лю Жосинь? Глядя на серьезное лицо Лю Жосинь, Янь Тянь подумал про себя, может быть, вчера вечером, когда он спал, он во сне пришел к ней домой и сделал ей предложение?

«Да, просто у нас нет свидетельства, вот и все». Лю Жосинь улыбнулась и ущипнула Янь Тяня за талию, намекая ему, чтобы он действовал вместе с ней.

Это немедленно вернуло Янь Тяня к реальности. Так получилось, что Лю Жосинь хотела, чтобы он был щитом. Ни в коем случае, он абсолютно не сделал бы этого. Однако, вспомнив, что Лю Жосинь была его боссом, он сразу же вышел из себя. Если он не повинуется Лю Жосинь, что он будет делать, если она не даст ему зарплату, когда придет время? Он был вынужден действовать так, как она хотела. Чем реальнее это будет, тем лучше. Возможно, если Лю Жосинь будет счастлива, она даст ему повышение.

Подумав, Янь Тянь посмотрел на Гао Чэнвэня и улыбнулся: «Да, моя дорогая Жосинь права. В последние несколько дней мы готовились получить сертификат и провести свадьбу. Когда наступит момент, вы должны прийти». После того, как он закончил говорить, Янь Тянь подумал, что это довольно хорошее развитие. Этого должно хватить.

Лю Жосинь использовала все свои силы, чтобы ущипнуть Янь Тянь, когда услышала, как он обратился к ней. Однако, напомнив себе, что Янь Тянь сыграл эту роль довольно хорошо, она решила отпустить его.

«О, так и есть. Поскольку вы все еще не женаты, вы просто называете его мужем, ха-ха. Идемте есть». Ум Гао Чэнвэня был настроен спокойно, когда он услышал, что Лю Жосинь все еще не замужем. В то же время он подумал, что нужно найти людей, которые преподадут Янь Тяню урок. Удивительно, но он осмелился опозорить свою личную богиню.

Янь Тянь увидел, что Гао Чэнвэнь не сдался, поэтому, подумав, он приготовился продолжить: «Молодой мастер Гао, что ты говоришь? Хотя мы с моей дорогой не муж и жена, мы уже сеем семена мужа и жены, хехе».

Лю Жосинь внезапно пошатнулась после того, как услышала Янь Тяня. Из-за туфель на высоком каблуке, которые она носила, она не могла устоять и упала на землю. Янь Тянь заметил, что Лю Жосинь падает, поэтому его руки быстро поймали ее, обняв ее за талию.

«О, моя дорогая жена. Что ты делаешь? Здесь лишние глаза». Янь Тянь взглянул на Лю Жосинь в своих объятиях и сказал довольно смущенно.

После его реакции Лю Жосинь сразу встала и отчаянно ущипнула его несколько раз. В то же время она тайно сожалела о том, что Янь Тянь помог ей устроить шоу. Плод мужа и жены? Мысль была довольно красивой.

«Ах, да, как выяснилось, у председателя Лю уже есть мужчина. Поздравляю, поздравляю. Давайте не будем говорить об этом. Сегодня главное дело - обсудить дела компании». Лицо Гао Чэнвэня напряглось после того, как он услышал, что сказал Янь Тянь. К его удивлению, этот человек и его личная богиня посеяли семена мужа и жены. В то же время Гао Чэнвэнь тайно решил безжалостно проучить Янь Тяня.

Лю Жосинь несколько раз ущипнула Янь Тянь после того, как услышал, что у нее есть мужчина. Однако говорить что-либо было бы равносильно тому, чтобы все испортить. Лю Жосинь была вынуждена улыбаться: «Да, спасибо».

Янь Тянь остался ошеломленным после того, как Люк Жосинь так беспощадно ущипнула его. Что он сделал? Почему Лю Жосинь щипала его? Может быть, его выступление было бесполезным?

Прибыв ко входу больницу, Янь Тянь был потрясен, обнаружив, что Гао Чэнвэнь приехал на красном Феррари. В Китае такой автомобиль стоил от двадцати до тридцати миллионов. По сравнению с прошлым Порше Лю Жосинь, он не знал, во сколько раз ее класс был выше, но похоже, что Гао Чэнвэнь происходил из семьи с довольно большими деньгами.

«Жосинь, это новый автомобиль, который я купил не так давно. Хотите прокатиться?» Хотя он знал, что Лю Жосинь была женщиной другого человека, Гао Чэнвэнь все же планировал не отказываться от своего ухаживания, ну и что, что она потеряла девственность?

http://tl.rulate.ru/book/8821/237784

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь