Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 26

Глава 26

Несколько тысяч быстро закончились. Поскольку он должен был заботиться о своей младшей сестре, с этого момента Ван Фэн прекратил посещать школу. Он начал искать повсюду работу, чтобы заработать деньги, но было не так много работы, что он мог сделать.

Однако из-за того, что школьные расходы его сестры становились все больше и больше, расходы за один месяц становились все больше и больше. Чтобы заработать больше денег, Ван Фэн играл в азартные игры.

Тем не менее, поскольку Ван Фэн продолжал играть в азартные игры, он зарабатывал больше и меньше проигрывал, поэтому он продолжал полагаться на азартные игры как на способ поднять на ноги свою сестру. Он не выбрал достойную работу.

Его сестра неоднократно убеждала его, что он способен найти нормальную работу, и ему не нужно снова играть в азартные игры. В то время как многие люди, которые играли в азартные игры, могли строить свои богатства за ночь, другие люди могли потерять всю свою судьбу за один раз.

Но Ван Фэн не слушал ее убеждения. Он считал, что его азартные игры были довольно хорошими, но за короткий промежуток времени Ван Фэн внезапно потерял несколько сотен тысяч. Однако как Ван Фэн мог платить? Он был вынужден бежать.

Кредитор не смог найти Ван Фэна, поэтому он был вынужден начать расследование. Он узнал, что у Ван Фэна была младшая сестра и каждый день он давал ей деньги, поэтому он затем похитил ее.

Ван Фэн знал, что его сестра была схвачена, поэтому он был вынужден предстать перед кредитором. Однако кредитор приказал ему, что он должен был достать деньги в течение полугода. В противном случае кредитор заставил бы его маленькую сестру стать проституткой.

Должно быть известно, что его сестра была его всем миром. Жизнь Ван Фэна была посвящена его сестре. Как он мог позволить своей сестре принять участие в этом? Таким образом, он был вынужден думать о методах сбора денег. Одним из них было мошенничество с автострахованием.

«В общем, сколько денег?» У маленькой девочки ЦЦзи Ци было довольно мягкое сердце. Услышав Ван Фэна, она была несколько сочувствующей.

«600 000 юаней».

«Такая сумма денег просто для того, чтобы похитить вашу сестру? Это слишком чрезмерно. Я позабочусь об этом». Как только ЦЦзи Ци услышал это, она ответила, стукнув себя в грудь.

600 000 юаней в обычном домашнем хозяйстве можно было считать огромной суммой. Как могли слова ЦЦзи Ци «такая сумма денег» позволить Янь Тяню, который был человеком, неспособным отремонтировать автомобиль, вынести их?

«А, ты позаботишься об этом? Ты не собираешься приводить одного из твоих помощников, чтобы убить их?» Янь Тянь беспомощно посмотрел на Цзи Ци.

«Конечно, нет, моя старшая сестра не позволит мне заниматься делами банд, поэтому я не могу отправить людей». Цзи Ци поджала губы и покачала головой.

Как только Янь Тянь услышал это, он потерял дар речи.

После того, как Янь Тянь услышал это, он опустил брови и посмотрел на Цзи Ци: «Что ты собираешься делать. Ты не собираешься сообщать об этом полиции, не так ли?»

«Я не осмелюсь сделать это. Иначе моя младшая сестра будет в опасности». Как только Ван Фэн узнал о полицейском отчете, он тут же поспешно сказал.

Цзи Ци не понимала слов Ван Фэна, но она внезапно взглянула на Яна Тянь своими очаровательными глазами. «Как насчет тебя? Ты такой жестокий. Как насчет тебя и меня объединить силы, хорошо?»

Неудивительно, что Цзи Ци хотела помочь Ван Фэну. Так получилось, что она хотела, чтобы он служил рукой помощи? Янь Тянь подумал, что он никак не может ответить. Он не мог позволить себе спровоцировать еще больше людей.

«Я? Даже если бы я это сделал, я не полиция». Хотя выражение Цзи Ци было вполне возбуждающим, Янь Тянь все еще развел руками. Ван Фэн увидел, что Янь Тянь не хочет помогать ему и мгновенно схватился за его ногу и закричал: «Большой брат, я умоляю тебя, спаси сестру, хорошо. Если ты спасешь мою сестру, моя жизнь будет твоей».

Янь Тянь услышал плачущий голос Ван Фэна и подумал об этом. В Фэнгане у него никого не было. Ван Фэн, казалось, был человеком, который придавал большое значение отношениям, поскольку он был готов отдать все это за свою сестру. Не лучше ли получить молодого брата?

«Где это место?» После того, как он подумал об этом, Янь Тянь вынул сигарету и положил себе в рот.

Ван Фэн немедленно достал зажигалку и поджег его сигарету: «Бар Меняющиеся Времена. Это не слишком далеко отсюда».

«Хорошо, пойдем, спасем твою сестренку». Янь Тянь кивнул головой, затем направился к своей машине, чтобы уйти.

У Ван Фэна, естественно, не было вопросов. Просто он не знал, сможет ли Янь Тянь спасти его сестру. Там было много наемных головорезов.

«Хорошо, успокойся, хорошо. Твоя маленькая сестра определенно будет в порядке». Как только Цзи Ци услышала, как Янь Тянь согласился, она повеселела.

Цзи Ци тоже была опытной в бою. Услышав, что Янь Тянь собирается кого-то спасти, она сразу же обрадовалась. Она полностью забыла о том, что ее автомобиль поцарапан.

«Эй, что ты делаешь?»

Увидев, что Цзи Ци стоял рядом с ним взволнованно, он спросил ее с любопытством. Может быть, эта девушка тоже хотела ее спасти?

«Что я делаю? Я собираюсь вместе с вами, ребята, спасти ее». Цзи Ци подмигнула.

«Вы?» Янь Тянь удивленно открыл рот.

«Есть проблемы?» Цзи Ци посмотрела на испуганное выражение Янь Тянь и был несколько возмущена. Он смотрел на нее сверху вниз? Должно быть известно, что ее навыки были достаточно сильными.

Янь Тянь знал, что Цзи Ци хочет пойти, поэтому он выдохнул дым, призывая ее: «Да, я призываю вас не участвовать в этом беспорядке. Если вы столкнетесь с опасностью, кто защитит вас? Если ваша старшая сестра узнает, разве она не приведет помощника, чтобы выследить меня на переполненной улице?»

«Эй, мой кунг-фу тоже хорош. Кто будет защищать вас? Давайте двигаться дальше». Как только Цзи Ци услышал Янь Тяня, она была недовольна. Так получилось, что Янь Тянь считал ее обузой.

Цзи Ци хотела идти с ними, и Янь Тянь был в своем уме. Он был вынужден пригласить Цзи Ци вместе с ним. У Янь Тянь не было никаких больших надежд на Цзи Ци, но если бы она не смогла испортить критический момент, тогда это было бы хорошо.

Подумав об этом, Янь Тянь покачал головой и приготовился отправиться. Прежде чем они успели поехать, Ван Фэн немедленно вскочил и открыл дверь белого спортивного Бенца, ожидая, когда Янь Тянь и Цзи Ци сядут.

Тем не менее Ван Фэн не ожидал, что красный Порше на стороне был Янь Тяня. Всего минуту назад он тоже поцарапал эту машину. На этот раз он закончил. Он поцарапал две машины.

Вскоре к двери бара «Меняющееся время» прибыли два роскошных автомобиля Янь Тяня и Цзи Ци. Ван Фэн быстро покинул машину и открыл двери автомобиля для Цзи Ци и Янь Тяня.

Хотя еще был день, в баре уже были люди. Интенсивный ритм, шум толпы, завораживающая эротика женщин и бешеных молодых людей, скрутились вместе.

После того, как они покинули машину, трое вошли в бар. Внутри бара воздух был пропитан запахом сигарет и алкоголя. Музыка была чрезвычайно громкой, практически оглушительной. На танцполе мужчины и женщины дико крутили своими бедрами. Хихиканье элегантно одетых женщин смешивалось вместе с хохотом мужчин. Они не могли контролировать своих людей с соблазнами сладких разговоров.

Ослепительные огни отражались на всех видах красных бокалов, наполненных до краев. Среди крылатых очков и игровых фишек сомнительный оттенок разъедал опьяненные умы людей.

Янь Тянь взглянул на соблазнительных девушек, и в его глазах замерцал свет. Его глаза беспрестанно охватывали их, думая, что это действительно рай. Неудивительно, что людям нравилось ходить в бар.

Цзи Ци заметила поведение Янь Тяня и презрительно посмотрела на него. Она была искренне неспособна понять, что в этих женщинах стоящего.

«Эй, разве ты не Бро Фэн? Так как насчет этого? Вы принесли деньги?» Внезапно официант из бара засмеялся и пошел к Ван Фэну.

После того, как Ван Фэн посмотрел на официанта, он нервно посмотрел на Янь Тяня. Однако, казалось, Янь Тянь не слышал его вообще. Его глаза были приклеены к красивым женщинам, глядя на них без остановки.

«Я принес деньги, но сначала хочу увидеть мою сестру». Ван сжал зубы и сказал.

Прямо сейчас, Ван врал, чтобы отвлечь Янь Тяня . Поскольку он был вынужден сказать, что он принес деньги, он хотел сначала увидеть свою сестру. Впоследствии он посмотрел на Янь Тянь, спрашивая, что делать. В настоящий момент Ван Фэн полностью положил жизнь своей сестры в руки Янь Тяня.

Официант был явно ошеломлен. К его удивлению, Ван Фэн собрал достаточно денег? Похоже, он действительно хотел выкупить свою сестру.

«Сначала тебе нужно немного подождать, я поговорю с боссом». Официант улыбнулся, а затем вышел наверх.

После того, как он ушел, Ван Фэн нервно посмотрел на Янь Тяня. «Большой брат, проблем нет, верно? Я скоро узнаю, нас призовут на верхний этаж».

«Что? Ты боишься?» Янь Тянь продолжал наслаждаться различными красотками в баре.

«Боюсь? Как я могу не бояться? Я беспокоюсь о своей младшей сестре». Ван Фэн взглянул на Янь Тяня и сказал с тревогой.

Янь Тянь улыбнулся, как прежде, он считал, что никто в баре не может быть угрозой. Он подсчитал, что босс был некультурным негодяем, только хорошо умеющим есть, пить, блуждать и играть в азартные игры.

«Эй, ты уверен?» Цзи Ци посмотрела на похотливое выражение Янь Тянь и немного засомневалась.

Янь Тянь не ответил на слова Цзи Ци, но поднял голову, чтобы посмотреть на отдельную комнату на втором этаже, улыбаясь, но ничего не сказал.

Увидев, что Янь Тянь не обращает на нее никакого внимания, она посмотрела на него и откинула голову, больше не глядя на него.

По прошествии некоторого времени официант спустился со второго этажа.

«Брат Лонг ждет тебя наверху. Пойдем со мной».

http://tl.rulate.ru/book/8821/192407

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь