Готовый перевод Top Gamer / Лучший игрок: Послесловие. (4)

Итак, планирую написать не самое радужное послесловие, сразу прошу прощения за это.

Для начала обговорим дела насущные, а именно новые ценники на частях.

Объясняю для тех, кто не понял: чем выше ценник, тем длиннее часть.

Ничего не изменилось, просто теперь я пишу чуточку дольше и выкладываю всё целиком. Если у главы ценник в 6 рублей – не пугайтесь, я туда просто запихнул три части, стоимостью в 2 рубля. Читатели просили меня об этом с самого начала – держите. В случае недовольства – верну всё как было, хотя и без того планирую выпускать части старых форматов, всё зависит исключительно от моего свободного времени и желания выложить фрагмент. Ещё хочу сказать, что из-за подобного действия – абонемент ныне невозможен, и вы думаю, понимаете почему.

Для тех, кто в танке – абонемент открывает N кол-во фрагментов, а коль цена у всех разная, то и невыгодно это уже для вас, ну или уже для меня – тут уже зависит от цены самой акции.

 

А теперь о серьезном.

Думаю, все и так прекрасно знают о том, что произошло 25:03:18 в Кемерово, и мне действительно искренне жаль пострадавших. Не стану сотрясать долго воздух о своих сочувствиях и прочее, оставлю их себе – им от моих слов легче не станет, да и мёртвых они также не вернут.

Но для тех, кто не пострадал, хочу добавить – помните. Не нужно спускать данную ситуацию спустя рукава, не забывайте эту трагедию и через месяц, и через два, и через год, и через десяток лет. Я не буду говорить о правительстве вашей страны (я не из РФ), думаю, что и вы всё и так понимаете; не буду оскорблять виновных – я надеюсь, что Вы это сделаете за меня.

У меня честно волосы дыбом встают лишь от чтения  новостей – 64 погибших по официальным (!) данным, а не по официальным всплывала информация, что и больше четырехсот.

Я тут вот пишу новеллу в память о погибшем друге, но это и близко не стоит с этой трагедией, а ведь бывают ситуации и страшнее – война к примеру.

Короче, ребята, хоть прошло уже три дня (а для кого-то, кто прочитает не в день выкладки и больше), но уделим минуту молчания.

Сентиментально? Глупо? Бесполезно? Показуха?

Да.

Но знаете…

Похороны не мёртвым нужны – они для живых.

Мы такие. Мы все люди.

http://tl.rulate.ru/book/8820/270732

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь