Готовый перевод Doomsday is Online / Конец света онлайн: Глава 21.1: Счастливое открытие

Но все же это было восемьсот восемьдесят восемь медных монет. Единственные люди, которые могли легко вытащить из кармана такую сумму, были членами команд, которые каждый день выходили из города на уборку полей.

Когда Бай Жоу увидела этот костюм, она захотела его купить. Он хорошо выглядит и имеет высокую защиту. Хотя она была магом дальнего действия, это не мешало ей любить красивую одежду.

Жалкий человек, спросивший управляющего магазина, что здесь было высшего ранга, холодно бросил:

— Йо, снаряжение бронзового уровня и все еще женская одежда, почему нет мужской одежды, неужели магазин городского лорда занимается сексизмом?

Все зрители особенно девушки, такие как Бай Жоу, смотрели на него странными взглядами. Этот человек, должно быть, ищет неприятностей.

Управляющий магазина спокойно ответил:

— Мужская одежда при производстве была испорчена, но она будет продаваться в будущем, если будет успешно произведена.

Мужчина поперхнулся словами управляющего, фыркнул и не решился продолжать искать неприятности. Он боялся, что патрулирующий NPC посчитает его нарушителем спокойствия и арестует.

— Ну и дела... — маленькая девушка рядом с Бай Жоу не могла сдержать своего восклика.

Бай Жоу даже одернула девушку, подумав, что ей не стоит высмеивать этого человека стоя так близко к нему.

Этот жалкий человек не осмеливается противостоять NPC, но он не сможет сдержать свой нрав, если это будут другие люди.

— Что с тобой, тупая сука? — жалкий человек повысил голос, и выражение его лица изменилось соответствующим образом. Затем он прищурил глаза и уставился на девушку, которая говорила о нем.

Маленькая круглолицая девушка тоже не была робкого десятка и сморщилась на его вопрос:

— Ну и что тебе опять не так? При изготовлении снаряжения есть вероятность провала, но когда дело доходит до тебя, лорд нашего города становится человеком намеренно не продающим мужскую одежду, да еще и сексистом. А ты умеешь разжигать ненависть.

Многие девушки кивнули, думая, что этот человек просто женоненавистник.

— Кто может сказать наверняка? Это не вы сделали снаряжение. Он сказал, что неудача в производстве и все. Может, его специально спрятали и не продавали, только чтобы польстить идиоткам вроде вас, женщин.

Глаза мужчины-извращенца были полны презрения, он не забывал оглядывать этих девушек и сглотнул, когда его взгляд задержался на Бай Жоу.

Рядом с ней стояла девушка, которая не могла больше терпеть такое отношение, поэтому она прямо открыла рот, чтобы дать отпор:

— Ты просто ненавидишь женщин, не так ли? Когда ты открываешь рот, то всегда дискриминируешь женщин, а потом говоришь, что NPC выслуживается перед нами. Кто знает, кто еще здесь идиот?

— Верно, что это за мир? Он такой же, как и раньше? Это отвратительно?!

— Мое хорошее настроение от покупок было испорчено им.

Бай Жоу и другие девушки холодно смотрели на извращенца. Этот человек был отвратителен. Он ругался на женщин, а когда видел красивую девушку, то чуть не пускал слюни на нее.

Неужели он думает, что они не видят его окосевших глаз?

Жалкого человека осаждала толпа, и, в конце концов, он притворился, что произносит грубые слова, прежде чем уйти. Несколько девушек прямо прислали ему письма с вызовом против него.

Как посмел извращенец остаться? Он бежал без оглядки. Он еще не получил свою профессию, он просто пришел присоединиться к веселью, когда увидел множество девушек в лавке портного и присмотрелся к красавицам.

Спросив у управляющего магазина, какое снаряжение лучше, он просто хотел покрасоваться, но как он мог себе это позволить?

Через некоторое время он увлекся разговорами на эту тему. Только когда девушка захотела сразиться с ним один на один, он понял, что это не прежний мир. Люди, получившие свою профессию, могли победить его без всяких усилий, даже если это была девушка, которая выглядела очень слабой.

Видя, что жалкий человек-извращенец убегает, Бай Жоу ущипнула круглолицую подругу за лицо.

— Ты! Ты не можешь сказать это кому-то прямо в лицо, если ты несчастна. В этот раз разрешилось все хорошо, этот человек только блефовал, такие могут только болтать. Если ты встретишь человека с настоящими навыками, ты можешь пострадать. Это не то общество, в котором правит закон как раньше.

Круглолицая девушка осознала, что именно сделала не так, поэтому она с жалким лицом кивнула:

— Я была не права, просто этот человек смотрел на тебя с презрением и окидывал сальным взглядом одновременно, и я не смогла удержаться.

Бай Жоу знала, что глаза мужчины были прикованы к ней много раз, но не было никаких доказательств. Если бы произошла ссора, мужчина, вероятно, отказался бы признать это. Конечно, нельзя было сказать, что она не сталкивалась с такой ситуацией раньше.

— Я знаю, что у тебя доброе сердце. Сегодня ты выберешь коричневое платье класса железа, которое тебе нравится, а эта сестра заплатит за него.

— Сестра Жоу, ты так добра... Я сейчас же выберу!

http://tl.rulate.ru/book/88150/2965291

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь