Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 168

Глава 168

 

Около двадцати лет назад.

Далеко-далеко за городом, в небольшой деревушке тихо и мирно располагался чудесный домик, позади которого с поразительной скоростью расширялся и так большой, чудесный и красивый лес со множеством зверей.

С задней стороны дома, на поляне, разделяющей домик и лес, была поляна.

Сидя на в деревянной кресло-качалке, девушка в белом платье и с улыбкой на лице рассматривала лес и небо, которое она любила всем сердцем.

Средней длины, едва касающиеся челюсти светлые, как самое настоящее солнце волосы. Они были подстрижены, дабы ничто не мешало в бою. Её голубые, словно сами небеса глаза обладали чувственностью и добротой. Красивое лицо, отражаясь от лучей солнца становилось ещё более красивым. Её тело нельзя назвать слишком женственным, на нём виднелись небольшие мускулы, поскольку ей часто приходилось держать в руках тяжёлые копьё.  

Облокотившись спиной о спинку кресло-качалки, она запела песенку.

Пока вдруг, в нескольких метрах спереди не появилась чёрная точка. Словно чёрная дыра она начала всасывать в себя окружающее пространство, после чего точка расширилась, превращаясь в овальной формы портал. От него веяло сильной, нечеловеческой, можно сказать демонической энергией, что пугала и заставляла сердце биться настолько часто, что возникло ощущение, вот-вот и оно разорвётся в клочья.

Тем не менее, девушка на кресло-качалке не испытала страха. Она лишь улыбнулась, чуть повернула голову набок и начала дожидаться дальнейших событий.

Они не заставили себя ждать.

Портал открылся полностью, испуская бесконечное количество энергии, хватавшее чтобы снабдить целый город светом на несколько месяцев.

Грациозной походкой, красивая, неописуемо прекрасная и сексуальная девушка вышла из него. А в следующий миг, стоило ей щёлкнуть пальцами, портал исчез, будто его никогда не существовало даже в фантазиях людей.

– Приветик! – улыбнувшись, девушка на кресло-качалке радостно помахала рукой.

Перед ней находился Демон. И несмотря на то, что она сражается с ними не первый год, точно также, как и вся её семья на протяжении многих поколений, она продолжает вести себя как ребёнок и «играть» с демонами.

– Чего тебе, Дария!? – хмыкнула демоница.

Она не была довольна вызовом. Она изучала сложное заклинание, которое почти получилось, однако вызов всё испортил и теперь придётся начинать сначала.

– Как обидно, Инти. Подруга тебя позвала, а ты... бяка! – состроив грустную гримасу на лице, девушка начала паясничать.

Дария Дмитриевна

Инти Партумен.

Так звали двух девушек, коих разделяло расстояние в несколько метров. Они были – лучшими подругами. И даже их принадлежать к разным расам не сказывается на их отношениях.

– Ты вышла замуж, так для чего ты меня вообще призвала? Разве ты не должна проводить ночи со своим «любимым»? – ухмыльнулась Инти.

– Конечно я провожу с ним время, о чём ты говоришь!? – пробормотала Дария с улыбкой, которая никак не уходила с её лица. – Но, так как моего муженька сегодня вызвали, ему пришлось уехать из нашего уютного гнёздышка, а мне скучно, и я позвала тебя... – очень быстро объяснила девушка.

Вздохнув, Инти ничего не сказала. Приблизившись к Дарии, она села возле неё, создав из земли что-то вроде стула.

Разговор девушек начался.

☆☆☆

Солнце опустилось.

На часах мигали цифры: 19:28.

Сидя на заднем дворе загородного домика, девушки весело общались. Лишь к вечеру, одна из них понурила. Её лицо перестало выражать радость как прежде.

Инти не могла проигнорировать столь неестественное выражение подруги и увлечённо поинтересовалась у неё: «В чём дело?».

Не зная, как ответить, Дария начала издалека.

– В нашей семье, из поколения в поколения передаётся Ключ, как ты сама знаешь. Наш предок была замужем за демоном благодаря чему в нас процветала кровь демонов. И я, последняя в ком эта кровь сохранилась.

– Твои дети не смогут быть полудемонами и стать Хранителями Ключа? – очень быстро поняла Инти. Она всегда была умной и понимала всё с полуслова.

– Да. Для этого я и позвала тебя. Моя просьба очень эгоистична. Настолько, что я не знаю, как выразить её. Всё наше общения я думала об этом. И решила сказать тебе напрямую...

Выразив мысли в голове, Дария замолчала. Повернув голову, она взглянула на подругу грустными глазами. Она раскрыла рот.

– Используй магию, примени мой облик и проведи ночь с моим мужем. Я хочу, чтобы наш будущий стал Хранителем Ключа.

Инти молчала. Она закрыла глаза. Тяжело вздохнула. Она изначально знала зачем девушка позвала её, но притворялась глупой и непонимающей.

– Хорошо... – а затем, она согласилась.

Согласилась провести ночь с Гэроном Дмитриевым, выносить и родить ребёнка. Который в будущем и станет Хранителем Ключа.

☆☆☆

Несколько часов спустя.

– Дария... Ты не представляешь, как я заколебался на работе... – тяжело вздохнув, Гэрон поведал почему его вызвали, и что вообще произошло.

С улыбкой Дария выслушала причитания мужа. А затем, наступила ночь.

Гэрон лёг на кровать. Он хотел заснуть как можно быстрее. Однако, не смог. Когда дверь ванны, что находилась в их спальной комнате, открылась, из неё вышла Дария, окутанная всего-навсего полотенцем.

– Дария...? – муж впервые видит такое поведение жены.

С лёгкой улыбкой на устах она подошла к нему и поцеловала.

– Я не позволю тебе спать, пока не выполнишь супружеский долг, – тихонько прошептала она ему на ушко, возбуждая.

Несмотря на поведение и твёрдый характер Гэрона, когда дело касалось постели, он краснел и застывал как девственный мальчишка. Потому, Дария всегда брала вверх. И этот день не стал исключением.

Ночь прошла.

☆☆☆

Год спустя.

Весь прошедший год Инти использовала магию, делая живот Дарии больше и больше. Та, не выходила из дома, дабы демоница не нагружала себя лишними заботами. Когда пришло время рожать, Инти вновь использовала магию, применяя облик Дарии Дмитриевой. Она родила.

Так на свет появился – Адам Дмитриев.

Несколько лет спустя, Дария почувствовала боль. Она не была совершенна и не достигла уровня полудемона, посему миазмы в её теле распространились. Каждый день они причиняли ей боль, которую ей приходилось скрывать.

Миазмы были отголосками крови Демона, что почти не осталось в её организме. Всё что нём осталось – миазмы.

Медленно, они убивали её. Женщина была уверена: она не доживёт даже до сорока лет. Тем не менее, она никого это не говорила, хранила молчание.

Она улыбалась.

Пока не настал «тот» день. В котором Исаи Виларс напала на них.

И тогда, Дария Дмитриевна, взяв нож, проткнула себя, убивая.

Так её страдания закончились.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/394383

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Непонятно, как одна смогла родить и передать кровь другой?? Это же не суррогатное материнство? Хмм...
Развернуть
#
Автор не ответил. Да?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь