Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 153

Глава 153

 

В Мире Демонов, в самой северной части расположился небольшой остров.

В древние времена, когда Мир Демонов ещё не был уничтожен Владыкой Времени, это место носило имя – Остров Смерти. Он был полностью покрыт большим слоем снега, льда. Невероятный холод заставлял любого содрогнуться и даже самые сильные Монстры выживали здесь с трудом.

Никто не знал, как создалось это место, но если следовать Легендам, то раньше это был большой континент, не уступающий размерам второму, который сейчас именуют – Континентом Демонов, как ни странно. Однако, Драконы, – сильнейшие существа начали вести войну против друг друга и других рас, из-за чего континент был полностью уничтожен и остался лишь небольшой остров.

И прямо на острове был небольшой, но и не маленький замок расположившийся в середине острова и имеющий три этажа. Замок был разделён на две части, восточную и западную, – в каждой из которой что-то да было: библиотека, тренировочная площадка, большая ванна и так далее.

На втором этаже замка, в восточной её части была большая, пятиметровая дверь открыть которую крайне сложно, но для Демонов это не составляло труда. За дверью, внутри комнаты, был поставлен круглый стол рядом с которым находились несколько стульев, на которых в данный момент времени восседали демоны и один полудемон.

На самом первом стуле с левой стороны сидел – Хандс Тарлин, 3-й Генерал Лили Херрен и по совместительству настоящий Создатель «Влэйвр». Если можно так сказать, он – предатель, желающий воскрешения Владыки Времени, чьё желание всегда одно: «Уничтожить всё вокруг».

Затем, с левой стороны от Хандса (по часовой стрелке) сидела девушка, носившая имя, – Эмилия Кин Демоник. Она была старшей сестрой Лили Кин Демоник, родившейся всего лишь на пару секунд раньше. И хоть она знала, что её отца и мать убил Владыка Времени, она всё равно хочет воскресить его.

Затем шла Инти Партурен, – занимавшая третье место по силе среди всех присутствующих. Она была Магом, одним из немногих в этом времени. Среди всех, если так посмотреть она самая красивая и сексуальная, но за это можно поблагодарить то, что она родилась суккубом.

После неё, шёл четвёртый член «Влэйрв», и по совместительству четвёртый по силе, – Эмрак Эйхало, – он был рождён в одной деревне с Инти и если приводить пример, то они друзья детства, которые ладят так хорошо, что с трудом сдерживают себя дабы не разорвать друг друга. Также, Эмрак ненавидит людей, но почему никто не знает. Он скрывает эту информацию и даже его друг детства об этом никогда не слышал.

После Эмрака, шли два новых члена «Влэйвр».

Первый и одновременно пятый член, – Иртарс, – он появился буквально из ниоткуда. Но владеет достаточно большой и обширной информацией которая очень часто пригождалась. Одновременно с этим, Иртарс рассказывает найденную информацию не только «Влэйвр», но и Фракции Владыки Демонов. Можно сказать, он тот, кто работает на два фронта. Но никто об этом не знает.

И наконец, последний, шестой член «Влэйвр», – Рейка Гелерн, – сестра Рейла Гелерна, возлюбленная и любовница Хандса и подруга убитой Адамом Дмитриевым, Исаи Виларс. Она стала Полудемоном и обрела большую силу, которую теперь использует в сражениях.

Изначально Рейка не могла вписаться в компанию, так как к ней относились с презрением и лишь Иртарс и Хандс видели в ней интересный экземпляр, а не человека. Но постепенно Рейка смогла подружиться со всеми, хотя до сих пор её отношения с Эмилией не сложились, но это понятно. Она влюблена в Хандса и не может нормально общаться с его нынешней женщиной, – это Рейка поняла из отношения Эмилии к Хандсу. А вот сам Хандс похоже об этой даже не догадывается.

– Ну и для чего нас собрали? – спросила Инти, строго осмотрев всех присутствующих. Она как раз тренировалась в новой магии, как её отвлекли, из-за чего настроение у неё мягко сказать… хреновое.

– Иртарс знает расположение Шкатулки, – Хандс не стал долго думать или подготавливать всех к этой информации. Он выдал её напрямик.

В тот же миг все присутствующие нахмурились. Естественно они напряглись, но удивление почти не показали. Лишь Рейка была так удивлена что раскрыла от шока рот.

– И где она? – Эмрак задал прямой вопрос повернувшись к Иртарсу. Который ничего не ответил и лишь пожал плечами, показывая на лидера.

Хандс же, промолчав несколько секунд, продолжил:

– Башня Заточения, – медленным голосом пробормотал он, при этом глубоко вздыхая. – Место в котором была заточена Лили Херрен, Владыка Демонов, и есть место хранения Шкатулки.

После этого, Хандс замолчал, показав на Иртарса, дабы тот продолжил. Всё же именно он нашёл эту информацию и именно ему стоит рассказать всё то, что он узнал.

– В общем, если следовать тем фактам и легендам, которые мне удалось найти, Башня Заточения в которой была запечатана Лили Кин Демоник была местом Хранения Шкатулки. Но почему? Всё просто: изначально было рождено две дочери, одна из которых была помещена в Башню для того, чтобы она стала Хранителем. Можно сказать, Лили обязана была защищать Шкатулку с Душой Владыки Времени. Но, судя по всему ни Лили, ни даже Хандс который был одним из участников её освобождения не знали этого. Но тогда возникает вопрос, почему Лили поместили в эту Башню? И кто это сделал?

Озвученный Иртарсом вопросы хороши. Если смотреть объективно, никто на самом деле не знает: как Лили оказалась в Башне Заточения? Кто её в неё посадил? почему она стала Хранителем?

– Так что нам делать? – спросила Рейка. Она не знала о том, что план дальнейших действий был давным-давно создан и теперь его осталось лишь осуществить.

– Переходим ко второй части, – со спокойным выражением лица, Хандс высказал первые слова. Но хоть он и выглядел спокойно, в сердце у него была буря эмоций. Наконец самое сложное закончилось и теперь осталось сделать последний шаг:

– Инти и Эмрак, вы должны привести сюда Адама Дмитриева! – холодно продолжил Хандс.

В тот же миг, на лице Эмрака появилась ухмылка. Инти же осталась спокойной, при этом не проявляя никаких эмоций.

– Есть! – кивнула Инти, поднимаясь. Эмрак последовал её примеру.

– Когда схватите его, идите в Башню Заточения. А пока вы будете выполнять задание, мы попытается проникнуть внутрь. Ты ведь знаешь, как это сделать? – спросил Хандс, взглянув на по-детски улыбающегося Иртарса.

– Естественно!

На этом совещание было закончено. И наконец, все приступили к последней фазе. Которая должна стать последней. Если у них всё получится, то…

Владыка Времени… будет – возрождён.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/335689

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мде...Больше половины главы описания уже известных персонажей
Развернуть
#
И это - всегда! Бесит, бесит, бесит!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь