Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 39

Глава 39

 

Лили Херрен

Мы легли спать.

На часах было 20:00.

Спали мы в хранилище всякой хрени (именно так его и называют) на матрасе, накрываясь простыней. Что только здесь не было, ну серьезно, даже матрешки были.

Рейл лежал рядом со мной, и так как была ночь, было холодно, из-за чего мы прижимались к друг другу. Надеюсь, он не чувствует некомфортно, смотря на мою отталкивающую внешность. Надеюсь нет.

 

Рейл Гелерн

Я увидел, как Лили смотрит на меня. Дабы не замерзнуть к чертям, мы лежим рядом, чтобы согреться. Спим мы естественно в одежде.

Лежа рядом с Лили, и я не могу не налюбоваться ей. Она прекрасна, вот я что я могу сказать. Она так прекрасна, что я не хочу отводить от нее взгляд. Мое сердце начало биться быстрее.

«И все же, я был прав, – сейчас я точно убедился в своей правоте. – Я люблю Лили, – в моих чувствах не было фальши… по крайней мере только в них».

Прошло несколько минут, и внезапно, начался дождь, послышался гром.

И в тоже мгновение, Лили прижалась ко мне, словно ребенок к родителю.

 

Лили Херрен

Я боюсь грома, боюсь его, каждый раз слыша его, я прячусь под одеяло, но сейчас его нет, поэтому, я невольно прижалась к Рейлу.

Мы лежали так несколько минут, пока гром не стих, и я не отодвинулась.

Мне было стыдно, за то, что я так сделала, поэтому, приподняв голову, я посмотрела ему в глаза, и только хотела извиниться, как вдруг…

Рейл приблизился ко мне, его губы прикоснулись к моим, а его язык проник мне в рот.

«Ч-что? – меня сковал шок, я не могла даже пошевелиться. – Что он делает?».

Рейл продолжил целовать меня.

 

Рейл Гелерн

Я не смог сдержаться. Я – слабак!

Я схватил Лили и поцеловал ее. Я всегда хотел сделать это, но никогда не мог осмелиться, но сейчас, она была так близко, она так приятно пахнет, я просто не смог воспротивиться этому чувству.

Я целовал ее и целовал, делал это так страстно как только мог.

Сама Лили не шевелилась.

Я хотел продолжения, хотел продолжиться. Нет… я просто хотел Лили.

Когда мои губы отстранились от ее, я опустил голову и поцеловал ее в шею, я не собирался делать ей засос, я просто целовал ее, облизывал.

Моя рука опустилась ниже, и пролезла в ее трусики, я почувствовав ее промежность, и стал ласкать ее.

- С-стой, – выдавила из себя Лили.

Я тут же оторвался от нее и посмотрел ей в глаза.

На ее глазах появились слезы, она тряслась, боялась. Я тут же осознал, как это выглядело. Она подумала, что я хочу изнасиловать ее.

- П-пожалуйста… не делай это, – со всхлипом сказала она.

 

Лили Херрен

На моих глазах появились слезы, я не могла сдержать их, я боялась.

Да, я Демон, нет, Королева Демонов, да, я, если что смогу помешать Рейлу изнасиловать себя, но страх – никто не отменял. Также, в первую очередь, я девушка, да, может я прожила около тысячи лет (хотя большую часть жизни я провела запертой в комнате), но это не отменяет того факта.

- П-прости, – внезапно извинился Рейл, убрав от меня руки.

Он был удивлен, нет шокирован, скорее всего он сам не знал, что делает. Но почему он решил сделать это? Моя внешность, она отталкивающая, или он просто хотел секса? Если так, то я еще больше не понимаю его, почему я? Он добрый, сильный, хороший, умный, он легко найдет себе замечательную девушку, которая будет готова отдать ему как тело так и душу.

За все время проведенное с Рейлом, я немного поняла его. Он не из тех, кто станет заниматься сексом с той, кого не любит, такие вот у него правила.

«А значит, – внезапно в моей голове возникли удивительные мысли. – Если он хотел сделать это со мной… он любит меня?».

При этих мыслях мое сердце забилось быстрее, намного быстрее, мое лицо покраснело, будто я пятнадцатилетняя девочка, которой признался объект ее любви. Я попыталась скрыть смущение, опустив голову, но Рейл и так бы не увидел мое лицо, так как повернулся ко мне спиной.

Неожиданно в моей голове возник образ, в нем была я и Рейл. Мы сидели обнявшись и смотрели фильм. Это была идиллия. Верно… за время, проведенное с ним, я сама не заметила… как полюбила его.

Рейла – шестнадцатилетнего парня. Я… той, кому уже более тысячи лет, Королева Демонов, но даже если отбросить мою истинную сущность и взять во внимание эту, то я, школьный библиотекарь, двадцати двух лет.

У нас слишком большая разница в возрасте… да и не только…

Я… не могу быть с ним. Я не хочу любви…

Я не хочу повторить туже судьбу, что и моя мама.

Бывшая Королева Демонов, моя мать… будучи молодой, в мире демонов (пока он еще не был разрушен) была спасена человеческим ребенком мужского пола, тогда ему было двенадцать лет. Моей маме было столько же… И она, влюбилась в него, также, как и тот мальчик в нее.

И этим мальчиком был… Владыка Времени.

Тот, кто и уничтожил Мир Демонов.

Тот, кто убил моего отца.

Тот, кто уничтожил более двух миллиардов демонов, эльфов, людей.

Тот, кто разрушил кристалл жизни, дающий нашему миру процветать и превратил его в бесплодные земли.

Тот, кто в течении нескольких дней или даже недель насиловал мою мать, а затем жестоко убил ее (так как она не хотела быть с ним).

Он – монстр! И я, ненавижу его больше всех в этом мире! Даже собрав огромную, многомиллиардную армию, мы не смогли убить Владыку Времени. Мы смогли уничтожить лишь его физическое тело, и запечатать душу.

Я пришла в этот, мир людей, дабы отвлечься, дабы вести нормальную жизнь, быть счастливой. Вот для чего я здесь. Но, группа «Влэйвр», эти мрази, хотят освободить душу Владыки Времени. И… если они смогут это сделать, то; этот мир, и наш – будут уничтожены!

Если этот монстр освободиться, все погрузится в хаос…

И поэтому, я боюсь влюбляться, в особенности в человек.

Но… тогда почему я обняла его? Мне было тепло, я хотела обнимать его, но я не могу быть с ним. Я чувствовала, как мое сердце разрывается, и тихо, заплакала.

 

Рейл Гелерн

В восемь утра, как Лили и говорила, склад открыли.

Мы смогли выйти из него не будучи обнаруженными, иначе могли быть проблемы, хотя не слишком большие, просто вызвал бы к директору и устроили допрос, что мы там забыли ночью и так далее.

Затем, я направился в совет и там поставил телефон на зарядку, а сам пошел на уроки. Я конечно опоздал немного, лишь на десять минут, но выговора мне не было, всего лишь вызвали к доске, чтобы я ответил на несколько вопросов. Естественно я справился. Затем день прошел как обычно.

Придя домой, я рассказал, что произошло Эмме, а точнее, что было слишком много проблем с новой поставкой из-за чего пришлось задержаться. Справились мы только к ночи, а идти домой было уже поздно, поэтому я остался спать в библиотеке.

А далее, мои обычные деньки продолжились.

Утром в школу, после школы в библиотеку, когда наступало четыре часа я отправлялся на базу где тренировался, и так по кругу, каждый день.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/179199

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот странно, в прошлом не по любви трахал одноклассницу, а сейчас по любви, хочет.
Это как с рукой, пока у тебя есть рука, ты будешь пользоваться ею(одноклассницей) а когда полюбишь ты бросишь руку(одноклассницу). :D
Развернуть
#
Убило сравнение с рукой.
Развернуть
#
А ты уверен, что он её бросил (руку)?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь