Готовый перевод I Was Stuck on the Same Day For a Thousand Years / Я застрял в одном и том же дне на тысячу лет: Глава 34

Глава 34: Я не хочу умереть в один год, месяц и день с тобой.

Именно поэтому У Чэнь попросил Лу Гуаньняня выйти и поговорить наедине.

В противном случае, ему нечего было сказать — он уже сказал все, что должен был, а дальше Лу Гуаньнянь мог провести свое расследование. Как только он и ребенок пройдут еще одну проверку отцовства, правда всплывет наружу, У Чэнь не нужно было ничего больше говорить.

Целью выхода на разговор наедине было сказать Лу Гуаньняню, что у него нет будущего!

Он был ранен и не мог иметь детей. В 26 лет он был здоровым и сильным мужчиной, конечно, он мог иметь детей.

У Чэнь расследовал слишком много людей в перерождении тысячелетия, узнал слишком много секретов людей и понял их прошлое, поэтому ему часто приходилось вздыхать про себя — судьба действительно может подшутить над людьми!

Любовники оказались давно потерянными братом и сестрой.

Человек, который сбил его ночью на машине и убил — был его родным отцом! В роддоме перепутали детей. Бедняки должны наслаждаться богатством, но богатые не должны жить, как собаки.

Но был один момент, стоящий упоминания.

Он не нашел Ма Хуэйфан через Лу Гуаньняня.

Потому что У Чэнь уже давно исследовал сети отношений слишком многих людей, это привело к тому, что сети отношений разных людей, имеющих определенного человека в качестве связующего звена, соединились в одну сеть. У Чэнь нашел Ма Хуэйфан благодаря ее сыну Ма Цзявэю.

Ма Цзявэю в этом году было 32 года, у него была ученая степень магистра. В настоящее время он работал в Donghai Flash Technology Group техническим директором. Владельцем Flash Group был 50-летний Цзоу Хай. Его можно было назвать одним из самых ранних программистов в Китае. В свои ранние годы он был хакером и являлся мастером технологий в отрасли.

Когда У Чэнь учился программированию, он считал, что его технологии уже очень высоки, и хотел найти мастера, чтобы поучиться.

Он встретил Цзоу Хая первым.

Затем он обнаружил, что у Цзоу Хая был великий человек под его началом, и это был Ма Цзявэй! Технологии Ма Цзявэя уже были лучше, чем у Цзоу Хая. Именно поэтому он смог стать топ-менеджером публичной компании в 32 года.

После этого У Чэнь за день захотел познакомиться с Ма Цзявэем, поэтому он исследовал Ма Цзявэя. Он был удивлен, обнаружив, что у Ма Цзявэя была фамилия матери и не было отца.

У Чэнь подсчитал время, когда Ма Хуэйфан родила, вычел время, когда она зачала в октябре, и подсчитал время беременности.

В конце концов, У Чэнь получил имя первой любви-бойфренда Ма Хуэйфан — Лу Гуаньняня от старого соседа!

На самом деле обычным людям было сложно узнать имя Лу Гуаньняня из Juli Group.

Для широкой публики известны были либо самые богатые в стране, либо номер один в местном регионе, а о номере два знали редко. Они знали только компанию, но не знали точного имени босса. Слишком много было богатых людей, и обычные люди, которые могли знать их по именам — это те, кто часто был в новостях, их было совсем немного.

Найди случайного человека на улице и спроси его, кто десять самых богатых людей в его городе. Многие вряд ли смогут назвать даже одного. Однако У Чэнь уже давно исследовал Лу Гуаньняня, поэтому он знал, но думал, что это однофамилец.

Но когда он исследовал дальше, то обнаружил, что это действительно был не однофамилец!

Биологическим отцом Ма Цзявэя был Лу Гуаньнянь, магнат недвижимости в Восточно-Китайском море!

— Ее сын... вы... Лу Гуаньнянь уставился на У Чэня, полностью ошеломленный, не в силах даже произнести полного предложения.

— Вашей внучке сейчас пять лет, — сказал У Чэнь с улыбкой.

— Она... Что ты сказал — правда? Ты не врешь мне? Сяофан, у нее был ребенок... — дыхание Лу Гуаньняня стало тяжелым, и он немного задыхался. Это показывало, что его сердце уже взволнованно билось!

— Зачем мне врать вам? — У Чэнь продолжал улыбаться. — Ваш сын очень хороший, очень хороший. Его мать вырастила его очень хорошо, и ваша внучка тоже довольно милая. Вам, наверное, понравится, когда вы ее увидите. Она просто озорная в своем возрасте.

Лу Гуаньнянь поднял руку, чтобы прикрыть лоб, и энергично потер его.

Он прошелся туда-сюда несколько шагов, его дыхание было тяжелее, чем прежде, и он испытывал сложные чувства недоверия, волнения, тревоги и страха, что это неправда.

У Чэнь достал мобильный телефон, открыл сообщения и быстро набрал одной рукой.

— Как его зовут? Как зовут моего сына? — Лу Гуаньнянь снова подошел и спросил У Чэня.

— Ма Цзявэй, фамилия матери. — У Чэнь, опустив голову, сказал, а затем нажал, чтобы отправить сообщение.

Дзинь!

У Лу Гуаньняня зазвонил мобильный телефон, но он, казалось, не слышал этого и не стал бы смотреть на него, даже если услышал.

— Она, Сяофан, столько лет не выходила замуж? — Лу Гуаньнянь снова нервно спросил.

— Нет, ребенок родился, и она растила его одна. Она была ранена тобой и, возможно, больше не верит мужчинам, поэтому была одна... Она очень усердно работала тогда. Женщина одна растила ребенка и брала его на работу. Была унижена другими, иногда ей приходилось работать на нескольких работах... Но сейчас тяжелые времена позади. Доходы вашего сына сейчас очень хорошие, поэтому Ма Хуэйфан больше не нужно так усердно работать и уже начала наслаждаться благословениями, — даже сказал У Чэнь.

— Где она? — Лу Гуаньнянь вдруг шагнул вперед и спросил.

— Она в Восточно-Китайском море. — продолжил У Чэнь. — Посмотри на свой телефон. Я только что отправил тебе их адреса и номера телефонов. Ты можешь пойти к ним, но должен быть морально готов.

Лу Гуаньнянь не мог дождаться, чтобы достать телефон и проверить сообщение.

— Ма Хуэйфан никогда не покидала Восточно-Китайское море. Она может не знать, где ты сейчас, но после того, как ты стал известным, другие знают. Она обязательно узнает, что ты богат и становишься все богаче, но... Она никогда не искала тебя, — продолжил У Чэнь.

Лу Гуаньнянь медленно просматривал сообщение.

— Насколько глубоки были ваши отношения тогда, она так сильно ненавидит тебя сейчас! Хотя ты богат, их жизнь сейчас не трудная, и они не нуждаются в твоей помощи.

Глаза Лу Гуаньняня постепенно теряли фокус, и он, казалось, погрузился в какие-то воспоминания.

— Босс Лу, пора возвращаться, я жду тебя, — У Чэнь взглянул на часы и сказал Лу Гуаньняню.

Гуаньнянь пришел в себя.

У Чэнь уже повернулся и направился в ресторан.

Лу Гуаньнянь быстро последовал за У Чэнем и быстро тихо сказал:

— Брат, брат, не уходи, расскажи мне больше...

— Ты можешь узнать сам. Когда увидишь их, в твоем сердце возникнет много чувств. На каждый вопрос будет ответ, — повернув голову, сказал У Чэнь.

Они вошли в ресторан вместе.

Лу Гуаньнянь поднялся наверх, а У Чэнь направился к Ли Жобину.

Войдя в ресторан, У Чэнь заметил, что рядом со столом Ли Жобина стояли двое мужчин средних лет, которые, казалось, здоровались — видимо, потому, что он ненадолго отлучился, и кто-то подошел поздороваться.

— Босс Лу, я ухожу, — У Чэнь что-то сказал Лу Гуаньняню и собрался уходить.

Однако Лу Гуаньнянь схватил У Чэня за руку, притянул У Чэня ближе, и жест рукопожатия и шепота создавал впечатление, что отношения между двумя были необычными.

- Лучше не ври мне, ты знаешь последствия! — прошептал Лу Гуаньнянь, он слишком боялся, что У Чэнь солгал ему.

- А если я не врал тебе? - с легкой улыбкой спросил У Чэнь.

- Тогда ты мой кровный брат! - сказал Лу Гуаньнянь.

- Кхе-кхе!

У Чэнь кашлянул, а затем сказал:

- Забудь, ты уже стар, я не хочу умереть в один год, месяц и день с тобой.

Лу Гуаньнянь наконец отпустил У Чэня и быстро поднялся наверх.

У Чэнь тоже поправил костюм и направился к Ли Жобину. Пройдя несколько шагов, он немного удивился, потому что двое людей, приветствующих Ли Жобина, были немного особенными.

Одним был лидер в биомедицинской промышленности Восточно-Китайского моря, босс Mus Biopharmaceutical Group, Му Сихай!

Другой - Вань Цзяньминь, партнер Symphony Fashion Company, поставщик сырья и владелец Donghai Wanmin Biochemical Group!

Это был отец Му Цяньцянь, отец лучшей подруги Му Цяньцянь!

Особенность заключалась в том, что У Чэнь только вчера переспал с Му Цяньцянь.

http://tl.rulate.ru/book/87455/3591070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь