Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 819 (1890) - Два плана

Том 2 Глава 819 (1890) - Два плана

Чжао сидел на палубе Плутона, а перед ним стояло два человека, один из них Ван Ронг, а второй - Ван Сян. Они оба с уважением опустили головы.

Глава клана Буда посмотрел на них и глубоким голосом произнес: «Вы прекрасно знаете, что произошло. Несколько кланов из округа Ланья попытались меня убить. Так что теперь эта местность полностью принадлежит вам. Настройте транспортные массивы и наладьте связь с Черной тигровой бандой».

Услышав это, Ван Ронг улыбнулся и сказал: «Мастер, мы все понимаем, поэтому, пожалуйста, будьте уверены, все будет хорошо».

Услышав подобное, глава клана Буда кивнул и махнул рукой: «Хорошо. Тогда я оставлю этот вопрос вам». После этих слов Ван Ронг и Ван Сян кивнули, а затем, развернувшись, ушли.

В то же время Ли Куангге, стоявший позади Чжао, произнес: «Мой брат, что нам делать дальше?»

На что Чжао, глядя этим двоим вслед, слегка улыбнулся, а затем глубоким голосом произнес: «Я дал всем силам Северной святой провинции предостаточно времени. Теперь все, кто не пришел к нам, должны винить только самих себя!»

После этих слов солдаты Первой армии тут же пришли в движение. Все они по приказу Чжао последовали за Плутоном по Северной святой провинции. Тем временем Ван Ронг как раз вернулся в свой дом, а затем посмотрел на удаляющуюся армию: «Похоже, что вскоре начнется бойня».

Когда Ван Сян услышал эти слова, то сказал: «Отец, я думаю, что Чжао не такой человек и будет себя сдерживать?»

Услышав подобное, Ван Ронг повернул голову, чтобы посмотреть на Ван Сяна, а потом вздохнул и произнес: «Сын, ты все еще слишком молод. Внешность этого парня уж слишком обманчива. Может он действительно добр к друзьям, однако с врагами этот человек расправится с невероятной жестокостью».

Ван Сян же слегка озадаченно посмотрел на своего отца и не поверил в его слова. Тем не менее, Ван Ронг прекрасно знал, о чем думал его сын. Однако он не стал что-либо говорить, так как был уверен, что последующие события сами докажут его правоту.

Как раз, когда Чжао приказал армии идти на Северную святую провинцию, Цзянь Ву получил сообщение о произошедшем. Глава Небесного дворца убрал нефритовый меч и посмотрел на Цзяо Хуалун, а потом глубоким голосом сказал: «К сожалению, попытка провалилась. Верховный старейшина убит, более того, Чжао уничтожил все большие кланы и приказал своим войскам продвигаться на Север».

Услышав это, все присутствующие разочарованно вздохнули. Цзянь Ву взглянул на них и глубоким голосом, произнес: «Хотя атака не удалась, Чжао все еще потребуется время, чтобы привести в порядок Северную святую провинцию, так что у нас еще будет возможность реализовать наш второй план».

После этих слов Цзяо Хуалун кивнул и добавил: «Я тоже так думаю. Второй план намного лучше, чем первый. Можете не волноваться, я все устрою». Затем он встал и вышел. Впрочем, Цзянь Ву и остальные также довольно-таки быстро покинули зал собраний.

Когда они оказались снаружи, Цзяо Хуалун немедленно приказал армии атаковать все Четыре северные провинции. В то же время Цзянь Ву собрал элитный отряд, состоящий из пространственных магов и старейшин. Они отправились в стороны лагеря Черной тигровой банды.

В этом и заключался второй план Великих сект. Пока их основные силы делают вид, что атакуют северные провинции, мощная ударная группа уничтожит главный лагерь Черной тигровой банды.

Безусловно, пространственные маги Великих сект не настолько сильны, как Чжао. Тем не менее, их несколько человек и, действуя сообща, эти парни вполне способны отправить определенно количество экспертов прямо в главный лагерь Черной тигровой банды.

Кроме того, не стоило забывать, что Великие секты все еще обладали достаточно огромной армией. Иными словами, даже если глава клана Буда вернется в главный лагерь Черной тигровой банды, чтобы защитить его, ему не удастся сберечь Первую армию. Иными словами, так или иначе Альянс Свободы понесет весьма ощутимые потери. Что не говори, а этот план и в самом деле практически беспроигрышный.

Разумеется, что как только армии Великих сект начали действовать, глава клана Буда тут же узнал об этом. Тем не менее, ему стала известна лишь эта информация. Об их намерениях напасть на главный лагерь Черной тигровой банды он даже не догадывался.

Конечно же, узнав о происходящем, Чжао оказался весьма шокирован. Он не мог понять, что происходит? Неужели Великие секты и в самом деле решили, что смогут выиграть эту войну?

Естественно, что глава клана Буда не мог попросту сидеть сложа руки. Он тут же мобилизовал свои войска и отправился навстречу противнику.

Цзянь Ву совершенно спокойно двигался согласно второму плану. Так Великие секты позволили Цзяо Хуалуну и Мэн Вуди возглавить армию, чтобы атаковать Чжао. В это же время они отправились разбираться с Черной тигровой бандой. Таким образом Чжао не сможет ничего предпринять. Иными словами, либо секта, либо Первая армия уж точно пострадают.

Впрочем, Чжао все же подозревал, что что-то не так. Ведь, согласно отчетам Кай-Эр, в армии Великих сект не так уж много мастеров. Безусловно, подобное не могло не настораживать.

Более того, Кай Эр также сказала, что особый элитный отряд Небесного дворца не участвует в этой атаке. Естественно, что это делало Чжао еще более озадаченным. Прежде Великие секты ничего не могли сделать, даже сражаясь в полную силу, однако теперь все было несколько иначе. Вот только разве это не верная гибель?

В то время как Чжао озадачено раздумывал над происходящим, Луиза, внезапно сказала: «Брат, может они хотят связать тебя боем, а затем атаковать главный лагерь?»

Услышав это, Чжао оказался ошеломлен, а затем озадачено спросил: «Они не так уж глупы? Зачем нападать на главный лагерь? Я же оставил там огромное количество немертвых Верховных старейшин. Более того, его защита очень удивительна. Тогда чего же они хотят добиться?»

Луиза же с улыбкой произнесла: «Брат, что тебя так сильно удивляет? Никто ведь ничего не знает о защите главной базы Черной тигровой банды. Разумеется, что в их глазах последняя является идеальной мишенью. Ведь что произойдет, если она падет? Разумеется, что после подобного Черная тигровая банда получит мощнейший удар по авторитету и больше не сможет контролировать Альянс Свободы».

Чжао в свою очередь, услышав это, кивнул, но потом покачал головой: «Вот только это неправильно. Как они планируют попасть к главной базе Черной тигровой банде? Она ведь невероятно далеко? Более того, сейчас война и транспортные массивы не работают. Как эти парни планируют действовать?»

Услышав это, Луиза нахмурилась и ответила: «Может они хотят отправить к транспортному массиву ударную группу. Она захватит его и будет удерживать, пока через проход прорвется их армия».

Чжао в свою очередь задумался, а потом немного подумал и кивнул: «Это вполне возможно, но ведь они не могут не знать, что транспортная матрица прошла улучшение, и теперь она достаточно прочно запечатана, так что ею никто не сможет воспользоваться».

Лаура в свою очередь добавила: «Брат, может нам стоит рассказать об этом Чжан Фэну?»

Чжао подумал над этим, а потом покачал головой и сказал: «Забудь об этом. Несмотря на всю внезапность, наша база хорошо защищена, плюс сейчас ее охраняют немертвые Верховные старейшины».

Тем не менее, в этот момент Ли Куангге внезапно сказал: «Командующий, наши противники активировали главный защитный массив секты Воды. Что будем делать?»

В то время как Чжао говорил с Лаурой и остальными девушками, он все еще находился в своей каюте. Поэтому, услышав слова Ли Куангге, без промедления ответил: «Пришли кого-нибудь дать им последнее предупреждение. Если будут сопротивляться, то тут же будут уничтожены».

Ли Куангге, услышав это, кивнул, а потом сразу же отправил нескольких экспертов, чтобы распространить весть о последнем предупреждении. Тем не менее, через некоторое время они вернулись, и их предводитель тут же сообщил: «Лидер, секта Воды собрала дюжину сект и создала небольшой альянс. Они готовы признать нас, но мы должны относиться к ним как к равным и позволить получить тот же статус, что и у Альянса Свободы».

Услышав подобное, Чжао не смог удержаться от смеха: «Тот же статус, что и Альянс Свободы. Они, что, сумасшедшие?»

Сказав это, эксперт добавил: «Также они сказали, что армия Девяти Великих сект вернулась в Северную святую провинцию. Поэтому, если мы не согласимся, то они обратятся к ним».

После этих слов Ли Куангге не мог не удивиться: «Неужели Великие секты посмели вернуться? Это правда?»

Услышав подобное, эксперт произнес: «Это кажется весьма правдоподобным. В противном случае эти парни не были бы настолько смелыми и бесстрашными».

Ли Куангге в свою очередь повернул голову к Чжао и спросил: «Командующий, что будем делать?»

Чжао же с легкой улыбкой сказал: «Разумеется, что мы незамедлительно нанесем удар. Этот альянс состоит всего лишь из десятка сект и не представляет из себя ничего особенного!»

Редакторы: Adamsonich, ZikAkassi, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/938929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу.

Брутальность и пафос остаются позади, а гордость и жадность идут вперёд ᕦ⊙෴⊙ᕤ
Развернуть
#
Удар из под тишка, на поверхности все эти великие секты белые и пушистые, а копни немного столько грязи под ковром что просто вах!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь