Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 784 (1855) - Долина сотен цветов

Том 2 Глава 784 (1855) - Долина сотен цветов

Чжао совершенно спокойно вернулся к войскам мира Совершенствования. Правда на этот раз рядом с ним не было ни одного бессмертного. Тем не менее, когда Ли Сюньхуа и остальные увидели его, то слегка поклонились. Безусловно, представление, устроенное главой клана Буда, очень сильно их напугало.

Ранее все считали, что Чжао являлся гением, но теперь они понимали насколько же он ужасен. Несомненно, если бы они отказались присоединиться к Альянсу Свободы, то Чжао использовал свою немертвую армию, чтобы расправиться с ними.

Тем временем глава клана Буда взглянул на этих людей и слегка кивнул головой. Правда в своем сердце. Причина, из-за которой он высвободил так много нежити, заключалась в демонстрации власти. Чжао хотел, чтобы каждый увидел настолько сильна Черная тигровая банда.

Чжао посмотрел на экспертов и глубоким голосом сказал: «Брат Ли, собери всех. Мы вернемся в Долину сотен цветов, чтобы посмотреть, действительно ли глава вашей секты решил сдаться Небесным демонам».

Услышав эти слова, Ли Сюньхуа некоторое время молчал, а затем ответил: «Хорошо».

После этого он повернул голову и громким голосом произнес: «Всем собрать своих людей. Мы идем за ответами».

В данный момент Ли Сюньхуа не смел идти против Чжао. С другой стороны, он боялся, что глава клана Буда может полностью разрушить всю Долину сотен цветов. Естественно, что Ли Сюньхуа хотел бы избежать подобного развития событий.

Чжао же слегка улыбнулся, а потом глубоким голосом сказал: «Все знают, что Долина сотен цветов готова сдаться Небесным демонам. Однако мне и в самом деле за них стыдно. Поэтому сегодня мы отправимся в Долину сотен цветов и заставим их ответить!» Как только прозвучали эти слова, все громко закричали и отправились в путь.

В то же время Чжао выпустил Плутона и полетел вперед. Однако стоило ему уйти достаточно далеко, как многие эксперты вынули нефритовые клинки и отправили сообщения.

Впрочем, Чжао все же узнал об этом, но не стал их останавливать. Все дело в том, что большинство из этих парней писали своим сектам, а глава клана Буда в любом случае не собирался скрывать происходящее.

Именно благодаря этому о результатах сражения довольно быстро узнали не только в Северной провинции колдунов, но и во всем мире Совершенствования.

Впрочем, главу клана Буда все это совершенно не волновало. Он вел войска в Долину сотен цветов. Разумеется, что глава секты не мог не узнать о происходящем.

Осознав, что глава клана Буда приведет к ним огромную армию, он начал понимать, почему Черная тигровая банда не прислала подкрепление.

Как раз, когда Чжао собирался отправиться в Долину сотен цветов, из Дворца сотен цветов пришло известие, что глава секты покончил жизнь самоубийством. Когда Чжао услышал об этом, то оказался несколько удивлен. Он не ожидал, что глава поступит подобным образом. Впрочем, глава клана Буда также прекрасно понимал, что это не трусость, а самый эффективный метод сберечь Долину сотен цветов. Сейчас весь мир Совершенствования знал о принятом им решении, и поэтому, совершив самоубийство, глава секты взял на себя абсолютно всю ответственность.

При мысли обо всем этом Чжао не мог не вздохнуть. Похоже глава Долины сотен цветов являлся очень умным человеком, однако он пошел на поводу не у тех экспертов.

Однако Чжао не стал останавливаться. Он повел всю свою армию в Долину сотен цветов. Сейчас последней руководили старейшины, что же касается нового главы, то его пока еще не выбрали.

Причина для подобного весьма проста. Старейшины прекрасно понимали, что за всем этим стояла Черная тигровая банда. Так что если они выберут главу, не согласовав его кандидатуру, то подобное может привести к действительно очень тяжелым последствиям.

Несколько дней спустя Чжао, наконец, прибыл ко входу в Долину сотен цветов. Тем не менее, оказавшись там, глава клана Буда был действительно шокирован, так как их почтительно встречали абсолютно все члены секты.

Чжао взял с собой Ли Сюньхуа, и они вместе полетели к представителям Долины сотен цветов. Когда последние увидели этих двоих, несколько молодых экспертов сразу же поприветствовали их. После чего лидер этих людей поклонился и произнес: «Старейшина ассамблеи Долины сотен цветов рад приветствовать мастера Чжао».

Чжао в свою очередь посмотрел на старейшину и слегка улыбнулся: «Я прибыл, чтобы поговорит с главой Долины сотен цветов. Но насколько мне известно, он покончил жизнь самоубийством. Однако, я надеюсь, что вскоре вы выберете себе нового главу. В конце концов, битва с Небесными демонами продолжается, и поэтому вашей секте необходим новый лидер».

Старейшина же кивнул и сказал: «Мастер, это не совсем подобающее место для таких разговоров. Прошу, пойдемте с нами. Правда сначала вам нужно хорошо отдохнуть, а затем мы обсудим этот вопрос».

Услышав это, Чжао кивнул, и они вместе с Ли Сюньхуа вошли в долину. Большинство солдат отправились отдыхать, но, тем не менее, за главой клана Буда все же последовало несколько представителей других сект.

Вскоре Чжао и его группа прибыли в Долину сотен цветов. Однако, стоило им войти в главный зал, как глава клана Буда махнул рукой, и огромная ладонь ударила по тени, что пряталась в укромном углу. В тот же момент последняя начала извиваться, словно пыталась сбежать.

Если говорить о внешнем виде, то этот эксперт выглядел как типичный ниндзя. Все его тело оказалось скрыто черной одеждой, так что сейчас Чжао мог видеть лишь его глаза.

Чжао схватил незнакомца и с холодным взором посмотрел на него. Однако в это момент прозвучал голос одного из старейшин: «Мастер Чжао, не поймите нас неправильно, но этот человек один из членов Долины сотен цветов. Он скрытый страж, а не враг».

Чжао же посмотрел на старейшину и слегка улыбнулся. «Вы в этом уверены?» После этих слов глава клана Буда махнул рукой, и меч тут же пронзил горло человека в черном.

Естественно, что после подобное зрелища лица экспертов Долины сотен цветов не могли не измениться. Тем не менее, никто этого не показал, так как каждый из них боялся испортить отношения с Чжао.

Однако, когда глава Ассамблеи старейшин увидел, что Чжао выпустил черный туман, то сердито закричал: «Зачем? Почему вы убили его без какой-либо причины? Более того, зачем превращать в нежить? Даже если мне придется умереть, я хочу получить честный ответ».

Чжао же посмотрел на старейшину и глубоким голосом ответил: «Не стоит так переживать. Сейчас вы все поймете».

Примерно к этому моменту черный газ исчез, и человек в черном встал. Чжао посмотрел на него и глубоким голосом сказал: «Кто ты?»

На что человек в черном сразу же ответил: «Все знают меня как члена Зала темных цветов, но все это не более, чем маскировка. Небесным демонам удалось убить предыдущего главу секты, а затем сообщить его приемнику, что мы личные слуги главы секты. Разумеется, что Зала темных цветов никогда не существовало, однако нынешний глава секты даже не пытался что-либо проверить».

Как только прозвучали эти слова, в зале стало очень шумно. Что не удивительно, ведь никто не мог поверить, что Небесным демонам удавалось так долго водить их за нос.

Чжао же тем временем совершенно спокойным голосом спросил: «Какими были ваши цели?»

После этих слов Человек в черном сразу сказал: «Наша главная задача заключалась в постепенной корректировке представлений нового главы Долины сотен цветов. Именно благодаря этому он был готов перейти под руку Небесных демонов. Более того, с помощью занимаемых нами должностей, мы сумели разузнать массу интересной информации о мире Совершенствования. Благодаря этому на первых порах вторжение проходило невероятно стремительно».

После этих слов все присутствующие в зале начали куда лучше понимать, почему глава Долины сотен цветов принял настолько странное решение. Это произошло из-за незаметного промывания мозгов.

При мысли об этом эксперты мира Совершенствования не могли не перевести дух. Что не говори, а они нанесли удар в очень слабое место. А все потому что их слова выглядели невероятно правдоподобно. С другой стороны, это также означало, что предателем может оказаться практически каждый.

В это же время Чжао махнул рукой и призвал отряд нежити: «Убейте членов Темного цветка». После этих слов Бессмертные покинули зал, и уже через несколько мгновений начали доноситься звуки боя.

Чжао же повернулся к старейшине Долины сотен цветов и глубоким голосом сказал: «Прошу простить меня за это небольшое представление. На самом деле я уже знал от Хуа Ушана, что из себя представляет Темный цветок. Именно поэтому я хотел бы попросить прощения за этот не слишком приятный инцидент».

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/901163

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь