Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 719 (1790) - Визит в город Янмин

Том 2 Глава 719 (1790) - Визит в город Янмин

Хотя армия мертвецов все еще не полностью контролировала мир Скрытый туманом, Чжао совершенно не беспокоился. Теперь государство Юньлай уже не представляло какой-либо угрозы.

С другой стороны, Чжао не мог не радоваться тому факту, что регионы, занятые нежитью, начали приносить ему энергию веры. Безусловно, это была и в самом деле очень хорошая новость.

Решив этот вопрос, глава клана Буда полностью сосредоточился на городе Янмин. Примерно два дня назад Чжао отправил в него свои серебряные иглы, и поэтому теперь он кое-что знал о сложившейся ситуации.

Причина, благодаря которой Чжао мог позволить себе настолько быстро войти в город Янмин, заключалась в содействии Ти Чжаньтяня. Глава Черной тигровой банды заранее отправил в это место своих подчиненных, чтобы подготовить фундамент.

Разумеется, что когда "независимые" эксперты услышали о том, что крупная секта проводит набор, то очень сильно обрадовались. Безусловно, для них это была прекрасная возможность сделать стремительный шаг вперед и получить доступ к огромному количеству ценных ресурсов или даже техник.

Конечно же открытие врат являлось весьма важным событием и для Черной тигровой банды. Набрать огромное количество более или менее хороших учеников-новичков не так уж легко. Тем не менее, на этот раз им даже удалось отыскать несколько весьма талантливых экспертов. Если эти парни получат поддержку такой крупной секты, то сумеют достигнуть весьма значительных высот.

Разумеется, что прежде чем отправиться в город Янмин, Чжао внимательно наблюдал за его жизнью. Естественно, он не мог отправить свои серебряные иглы в некоторые из запретных зон, но это никак не помешало главе клана Буда детально изучить общедоступные места. Впрочем, он так и не нашел ничего подозрительного. Более того, глава клана Буда верил, что секта Десяти тысяч монстров не решиться нанести удар. К тому же, они отправятся в путь через транспортные массивы, и поэтому их не смогут перехватить по пути.

В течение следующих двух дней Чжао вместе с Чжан Фэном занимались вопросами, связанными с новой базой.

Два дня спустя, когда Чжао и Чжан Фэн должны были отправится в город Янмин, Ти Чжаньтянь отправил людей, чтобы заменить их. Этот вопрос оказался и в самом деле очень важен, ведь глава секты прислал к ним Си Лянчэна.

Все прекрасно знали, насколько важным человеком являлся патриарх клана Си. Более того, он также обладал и невероятными амбициями. Можно сказать, что если бы не кризис, то противостояние между Си Лянчэном и Ти Чжаньтяном велось бы и по сей день.

Хотя сейчас эти люди плодотворно сотрудничали, но патриарх клана Си намеренно вел себя сдержанно и всегда подчинялся Ти Чжаньтяню. Именно из-за этого Чжао вполне искренне восхищаться этим человеком. Тем не менее, даже глава клана Буда не ожидал, что именно Си Лянчэнь станет тем, кто возьмет в свои руки новую базу.

Чжао и Чжан Фэн быстро вышли вперед, а потом поклонились Си Лянчэню: «Дядя Си, почему ты здесь? Это место все еще не достроено, и поэтому не стоит столь важному человеку проверять его. Вы ведь могли отправить кого-то менее занятого и загруженного, а не приходить лично?»

Услышав это, Си Лянчэнь слегка улыбнулся: «Я сказал главе, что эта база очень важна для нашей Черной тигровой банды, и поэтому мне стоит лично убедиться, что с ней все в полном порядке».

Чжао в свою очередь улыбнулся и сказал: «Дядя Си, прошу, проходите и посмотрите». Услышав это, Си Лянчэнь кивнул и последовал за ним. Чжао же повел его в свой пещерный дом.

После того, как все трое сели, Чжао посмотрел на Си Лянчэна и произнес: «Дядя Си, я постарался рассказать братьям как можно больше об этой базе, однако, прошу, проследите, чтобы они не действовали необоснованно».

Си Лянчэнь, услышав это, кивнул, а затем глубоким голосом сказал: «На этот раз главная цель моего визита это главным образом рассказать вам о ситуации в городе Янмин. Глава отправил туда наших людей, чтобы организовать все необходимое, но отношение к нашей Черной тигровой банде не очень хорошее».

Как только прозвучали эти слова, Чжао и Чжан Фен нахмурились и посмотрели на Си Лянчэна. Тот в свою очередь сказал: «Вы должны знать, что город Янмин очень близок к секте Десяти тысяч зверей. Разумеется, что, несмотря на все это, наш противник не решится действовать самостоятельно. Однако вполне вероятно, что может произойти нечто действительно неожиданное».

После этих слов Чжао кивнув, он немного понимал силу секты Десяти тысяч монстров. Эта организация и в самом деле достойна стать Великой сектой. Она доминировала в Северной провинции в течение многих лет и естественно, что их мощь невероятно огромна. Тем не менее, все это также обеспечивалось и весьма тесным переплетением с еще несколькими сектами.

Разумеется, что Чжао также кое-что знал о ситуации в городе Янмин. Так секта Десяти тысяч монстров каждый год проводила в этом поселении открытие врат и набирала новых учеников. Естественно, что все это способствовало укреплению отношений.

Естественно, что теперь, когда Черная тигровая банда также решила провести набор учеников в городе Янмин, это вызвало довольно-таки неоднозначную реакцию. Нет, это была не ненависть, а скорее непонимание и возмущение.

Си Лянчэнь посмотрел на Чжао, а потом, нахмурившись, прошептал: «Младший, на этот раз ты должен быть очень осторожен. Но тебе не нужно волноваться. Если возникнут проблемы, то не сдерживайся. Даже если ты обидишь секту Десяти тысяч монстров, то мы всегда поддержим тебя».

Услышав это, Чжао кивнул. К данному моменту Черная тигровая банда полностью переместилась в Долину Огня. Поэтому даже если секта Десяти тысяч монстров направит все свои силы, чтобы уничтожить их, то ничего особенного не произойдет. Впрочем, глава клана Буда не собирался доводить до подобного. Ведь если это противостояние начнется, то у Черной тигровой банды начнутся проблемы, когда Небесные демоны сделают свой ход.

Чжан Фэн же посмотрел на Чжао и понял, о чем тот думает. Так что старший брат глубоким голосом сказал: «Младший, здесь, в мире Совершенствования, многие вещи зависят не только от твоей силы, но и смелости. Именно поэтому если секта Десяти тысяч монстров сделает свой ход, мы обязаны ответить. В противном же случае авторитет Черной тигровой банды получит невероятно мощный урон».

Чжао же кивнул, а потом повернулся к Си Лянчэну и сказал: «Дядя Си, как там дела у секты Увядшей лозы?»

Ранее этой секте пришлось полностью сосредоточится на защите, так как глава клана Буда уничтожил их Небесную лозу. Впрочем, они не погибли. Секта запросила помощь у своего покровителя и получила некоторое количество могущественных экспертов. Она даже пыталась снова высадить Небесную лозу, но все саженцы погибли. Разумеется, что после подобного они еще больше возненавидели Чжао.

По сравнению с Вратами железных клинков, сектами Шенша и Джули, Увядшая лоза понесла самые значительные потери. Именно поэтому Чжао опасался, что Ти Чжаньтянь может попытаться развить этот успех.

Когда Си Лянчэнь услышал эти слова, то не мог не вздохнуть: «К сожалению, сейчас мы ничего не сможем сделать ни с Увядшей лозой, ни со всеми остальными. Ведь стоит нам поступить подобным образом, и конфликт с сектой Десяти тысяч монстров будет совершенно неизбежен. Да, мы их не боимся, однако и лезть к ним первыми не слишком благоразумно».

Чжао же кивнул и сказал: «Я действительно боялся, что глава секты может попытаться развить наши успехи и напасть на ослабевшую Увядшую лозу. Вот только в этом случае вся Северная провинция могла погрузиться в хаос. Однако, похоже, что мои опасения оказались совершенно напрасными. Дядя Си, не волнуйтесь, мы постараемся не развязывать войну с сектой Десяти тысяч монстров, но и обижать себя не позволим».

Тем не менее, Си Лянчэнь покачал головой и ответил: «До войны не дойдет. Сейчас за нами наблюдает слишком много глаз, так что секта Десяти тысяч монстров не решится на подобное. Ты этого не знаешь, но в последнее время Черную тигровую банду то и дело навещают представители различных сект и предлагают создать альянс. Естественно, большинство из этих парней делают подобное, так как ненавидят секту Десяти тысяч монстров. Так что последние не решатся усугублять конфликт, иначе он может перерасти в нечто совершенно неконтролируемое».

Услышав это, Чжао слегка улыбнулся, а потом сказал: «Это очень хорошо, если они хотят заключить с нами альянс, то его необходимо создать как можно быстрее, однако мы должны сделать все, чтобы быть во главе данного союза. Таким образом у нас появятся дополнительные шансы пережить вторжение Небесных демонов».

После этих слов Си Лянчэнь кивнул головой, а потом произнес: «Все совершенно верно, именно поэтому мы и ведем переговоры. Думаю, что у нас и в самом деле имеются прекрасные шансы возглавить этот альянс».

Чжао кивнул, после этого они еще некоторое время обсуждали определенные вопросы, а после отправились отдыхать в свои пещерные дома.

На следующее утро Чжао и Чжан Фэн попрощались с Си Лянчэном, а потом вошли в транспортный массив. После этого они отправились в город Янмин.

Причина, из-за которой глава клана Буда не стал пользоваться Плутоном, заключается в том, что Чжао не желал провоцировать жителей города Янмин.

Оказавшись на транспортной площадке, Чжао увидел огромный город. После этого он махнул рукой и призвал Плутона. В этом не имелось каких-либо противоречий. Ведь одно дело - это демонстративно прилететь на Великом магическом артефакте, и совершено иное использовать его внутри города без какого-либо пафоса.

Сейчас на флагштоке Плутона развевалось знамя с Чёрным тигром. Таким образом все могли понять, кому именно принадлежит этот корабль. Стоит также отметить, что город позволил Черной тигровой банде провести открытие врат, однако при этом секте пришлось выложить огромную сумму за аренду места. Безусловно, все это являлось частью давления, что оказывала секта Десяти тысяч монстров.

В городе Янгмин существовало несколько площадок для проведения таких мероприятий. Так что они время от времени использовались различными сектами.

На площади, арендованной Черной тигровой бандой, был установлен флагшток, на котором также вы могли увидеть знамя с Черным тигром. Плутон, прилетев к этому месту, попросту замер над ним.

Чжао и Чжан Фэн посмотрели на площадь внизу и оказались немного ошеломлены, потому что сейчас все свободное пространство было заполнено огромным количеством людей.

Глядя на эту ситуацию, Чжао несколько горько улыбнулся: «Кажется, что мы можем не беспокоиться о наборе людей».

Чжан Фэн же также горько улыбнулся, но он не знал, что ему следует ответить...

Редакторы: Enigma, Adamsonich, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/838487

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор как обычно уже забыл, что в прошлой главе написал, что большие кланы очень редко открывают ворота для набора новичков. А тут вдруг один из самых больших кланов на Севере открывает ворота каждый год... 😝
Развернуть
#
Если написано что открывают редко, это не означает что так поступают все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь