Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 551 - Свадьба

Глава 551 - Свадьба

Риана вернувшись в герцогство Перселл изменила свою внешность и стала похожа на совершенно другого человека. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь Чжао нужны были ее знания герцогства, а не репутация клана Перселл.

Безусловно, к этому времени герцогство сменило имя и теперь было известно как Северный регион. Здесь был свой феодал, но уже не великий герцог.

Безусловно, этот лорд - являлся доверенным лицом Бориса. Поставив его править этими землями, нынешний король смог хоть немного вздохнуть с облегчением. Борис теперь ненавидел Церковь света больше, чем кто-либо другой, на этот раз из-за их указаний, он оказался в весьма тяжелом положении. Да, он смог получить трон Империи Аксу, но теперь над его страной висит просто огромный долг.

Правда не только из-за этого, но и из-за его неправильного решения, благодаря которому Империя Аксу понесла огромные потери. Поэтому совершенно не удивительно, что его авторитет среди дворян резко упал, и теперь многие из них практически не подчинялись ему.

Причина же, из-за которой дворяне до сих пор не восстали против него, заключалась в том, что клан Аксу все еще имел большое влияние в Империи Аксу. Естественно клан Аксу также был весьма недоволен Борисом, но его члены хорошо понимали, что если они сами попытаются его сместить, то другие благородные найдут лазейки, чтобы и вовсе лишить их клан власти. Поэтому им оставалось только во всем поддерживать Бориса.

Борис также хорошо понимал в какой ситуации оказался, поэтому он отчаянно хотел поставить своих самых верных людей в самые лучшие места. Чтобы никто даже и не вздумал попытаться восстать против него.

В данный момент Империя Аксу на самом деле довольно слабая. Поэтому сейчас фактически любая крупная сила могла подмять ее под себя, при этом заставив сменить имя.

Но так как на Империю Аксу напали именно зверолюди, это и защищало ее. Ведь любой кто попытается в данный момент захватить их земли, окажется осужден всеми остальными. Поэтому никто не захотел пойти на подобный риск.

Поэтому сейчас в Империи Аксу даже если кто из великих кланов придет к власти, это вызовет недовольство у всех остальных, так как в данный момент никому не по силам быстро справиться с тем беспорядком, что твориться в стране. Разве, что Империю Аксу действительно завоюет такая огромная страна, как Империя Розы.

А вот Чжао подобные вопросы совершенно не волновали. Ему было достаточно того факта, что даже если он появится в Империи Аксу, Борис не осмелится трогать его. Безусловно, нынешний король ненавидел главу клана Буда, однако так как тот обзавелся довольно внушительными связями и обладал невероятной силой, правитель Империи Аксу ничего не мог с ним сделать.

Впрочем, Чжао даже не собирался в ближайшее время посещать эту страну. Он всего лишь отправил Риану налаживать дела в герцогстве Перселл. Естественно, глава клана Буда сделал это только после того, как посоветовался с Грином и Мерине.

А эти двое дали свое согласие на подобное лишь после обсуждения с Эваном. Как только Грин согласился с этим вопросом, Чжао знал, что его отношения с Рианой остаются под вопросом. Поэтому как минимум пока никакой свадьбы не будет.

В данный момент статус Рианы гораздо ниже, чем у Лауры в день их первой встречи. Поэтому, если девушка действительно хочет стать супругой Чжао, ей необходимо добиться некоторых успехов. Поэтому создание сети магазинов в герцогстве Перселл фактически является испытанием для Рианы, которое придумал для нее Грин.

Если Риана преуспеет, то, пожалуй, действительно сможет выйти замуж за Чжао. Но если нет, то стать его супругой ей будет очень трудно.

Чжао считал Риану весьма высокомерной особой и думал, что она не согласится на подобное условие. Вот только девушка дала положительный ответ даже не задумываясь. Глава клана Буда знал, что, возможно, у Рианы были некоторые чувства к нему, но Лаура считала иначе. На самом деле причина, по которой она так быстро согласилась в основном заключалась в нынешнем положении клана Перселл.

Теперь, когда ее клан должен полностью полагаться на семью Буда, чтобы выжить, но если Риана выйдет замуж за Чжао, то на континенте Арк статус клана Перселл возрастет и им будет намного легче восстановить свои позиции.

После того, как Чжао узнал этот ответ, то вздохнул, но не стал возражать против этого. Он уже знал, что такой день наступит, но не думал, что Риана настолько серьезно отнесется к этому вопросу.

На самом деле, даже если Риана не сможет добиться каких-либо успехов, Чжао все равно женится на ней. Ведь их брак принесет много пользы обеим кланам. Можно сказать, что это политический брак. Если Риана выйдет замуж за Чжао, клан Перселл сможет рассчитывать на защиту клана Буда, а клан Буда в свою очередь получит людей, что помогут ему управлять Черной пустошью.

Супруги Чжао, не смотря на их статус, оказывают ему большую помощь. Стоит отметить, что хотя статус Лауры намного ниже, чем у Меган или Луизы, но не нужно забывать, что сейчас клан Маркей фактически слился с кланом Буда. Это позволило последним получить много умелых работников. с другой же стороны, хотя статус у Меган и Луизы был довольно высоким, но они не могли сделать нечто подобное. Их кланы весьма сильны, но в первую очередь, они сосредоточены на собственных интересах и не станут жертвовать ими на благо клана Буда. Поэтому могут поддержать клан Чжао разве, что своим авторитетом.

А вот поддержка Лауры была довольно реальной, и действительно весьма помогла клану Буда.

Чжао также знал об этом и именно поэтому хотел жениться на Риане. Таким образом он собирался заполучить полную поддержку клана Перселл. Несмотря на то, что сейчас они попали в весьма тяжелую ситуацию, у них по прежнему остались обширные связи как в Империи Аксу, так и за ее пределами.

Для создания действительного сильного и долговечного клана необходимо просто огромное количество различных вещей. Деньги, связи, влияние, земли - все это безусловно необходимо. Однако, без увеличения численности клана, достичь чего либо действительно весьма сложно. Поэтому Чжао старался изо всех сил разыскивая новых людей.

Следует признать, что Чжао - человек с острым чувством кризиса. Поэтому глава клана Буда очень заинтересован в том, что он делает, и даже на этот раз у него не имелось возражений против брака. Плюс против него не выступила даже Лаура, а ведь она фактически пожертвовала всем ради него и клана Буда.

Безусловно, Чжао любил своих жен и был готов сделать для них все, что угодно. Однако он надеялся, что хотя бы некоторые из них смогут забеременеть как можно скорее, но, к сожалению, этого не произошло.

Тем не менее, по заверениям пространственной фермы ни у него, ни у девушек нет никаких проблем с их телами. Похоже, что время просто еще не наступило.

Глядя на Северный регион, Чжао вздохнул с облегчением и отправился в прерии. На этот раз его первым пунктом стал лагерь Исполинских быков. Хотя он и мог отправиться в Божественный зверский город, он решил сначала навестить Уэльса.

Однако, на этот раз он не стал использовать Чужого. Вместо него глава клана Буда оседлал мистического орла и вместе с ним перенесся из пространственной фермы прямо в небеса над лагерем Исполинских быков. И в этот раз его сопровождали только Шун и Шинго, а девушки остались решать кое-какие вопросы так как их накопилось довольно много.

Три мистических орла приземлились прямо по среди лагеря не вызвав паники. Поскольку Исполинские быки уже знали, что порой Чжао путешествует именно таким образом.

Естественно зверолюди поприветствовали его поклоном, а он в ответ поприветствовал их, а затем раздал довольно много своего молочного вина.

Обитатели прерий любят вино, а производство этого дистиллированного вина уже очень велико. Однако, чтобы не сбивать цену, глава клана Буда ограничивал темпы продаж этого напитка в шести империях. Так что у него в пространственном амбаре осталось довольно много молочного вина.

Безусловно Исполинские быки любили Чжао, ведь после каждого его прихода в лагерь он дарил очень много подарков. Потому как же можно не любить столь щедрого человека.

Однако в этот момент они все услышали: «Ах вы ублюдки. И чем вы здесь черт возьми занимаетесь?» Эти слова произнес Мендесс, поэтому Исполинские быки услышав его, схватили молочное вино и разбежались кто-куда.

 

После чего брат Уэльса подошел к главе клана Буда и покачав головой сказал: «Младший Чжао, не стоит их так баловать каждый раз как ты приезжаешь в наш лагерь.»

А вот глава клана Буда улыбнулся и ответил: «Не стоит так переживать, для меня это сущий пустяк. К тому же главное, чтобы все были счастливы.» После этих слов они отправились к золотому шатру.

 

В большой палатке сидели Уэльс, Йель и Сконни. Когда Чжао вошел в нее вождь Исполинских быков просто не мог не улыбнуться, а затем он сказал: «О, Брат Чжао, наконец ты приехал. Что же так тебя задержало, ведь с момента окончания войны прошло уже довольно много времени?»

Чжао улыбнулся и сказал: «На этот раз, вы так сильно повеселились в Империи Аксу, что мне пришлось продавать им продукты. Правда на этом я заработал целое маленькое богатство.»

Уэльс быстро сказал: «Значит, ты продал продукты Империи Аксу? И среди них хлебные фрукты?»

Однако Чжао покачал головой и сказал: «Нет, я продал Империи Аксу только бамбуковый рис. А что случилось? Разве на этот раз вы не получили много еды?»

Не дождавшись пока Уэльс ответит, Сконни рассмеялся и сказал: «Младший Чжао, на этот раз мы получили действительно много хороших вещей, но ведь в этом есть и твоя заслуга.»

 

Чжао озадаченно взглянул на Уэльса, а тот улыбнулся и произнес: «На этот раз в войне решающую роль сыграла информация о планах Империи Аксу и Церкви света. А так как ее предоставил принц Исполинских быков, мы смогли получить довольно солидную долю военных трофеев.»

Услышав это, Чжао улыбнулся и ответил: «Но это же очень хорошо. Похоже, что племя долгое время сможет позволить себе не покупать продукты. А мне нужно будет лишь несколько раз доставить вам некоторые предметы первой необходимости.»

 

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom,ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/320914

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Есть же еще и другие государства
Развернуть
#
Есть же еще и другие миры, судя по тегам будут вампиры, различные нелюди и андроиды.
Развернуть
#
Троли уже были?
Я имею ввиду список его будущих жён.
Я бы посмотрел на такое 😄... с пакетиком на готове..
Развернуть
#
Народ, все забыли про лолликамара комара
Развернуть
#
Кстати, а где Мэг? Ну та что одорённая, 6 уровень, с книжкой всё время ходит? А хотя... и фиг бы с ней)
Развернуть
#
Как думаешь, кто первой родит?)
Развернуть
#
Риана ?)
Развернуть
#
Чжао
Развернуть
#
😄😄😄
Развернуть
#
Это спойлер?)
Развернуть
#
Ах ты засранец, я чуть семечкой не подавился!
Развернуть
#
Переводчик, читая коменты
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
мистический орел
Развернуть
#
Он не ******** *******?......
Развернуть
#
Ееее
Продолжаем закапывать психологию гг.
Теперь точно все разговоры о браках по любви забыты.
Развернуть
#
Ееее человек приспосабливается ко всему х)
Развернуть
#
каждая высокородная или талантливая тян
идет в гарем расширять клан....
(уже стихи какие-то получаются)
Развернуть
#
Чжао нахер не сдалась Рианна, а тут уже ана нужно. Нахер
Развернуть
#
Боже, что он несёт(((
С телами все нормально, просто не наступило время... Максимум месяц половой жизни у здорового человека гарантируем приведет к беременности, если не предохраняться. Все упирается в цикл женщины.
Про любовь ко всем женам тоже верить не получается, особенно после того как он ещё и служанку подгреб просто до кучи. Правильно было бы написать, что жены ему до фонаря и ему в целом пофиг на то что их будет все больше и больше.
Все заданные параметры ГГ посланы лесом. Не то чтоб удивительно, но почему все азиатские Попаданцы такие безграмотные, почему он не смог в средневековый мир принести ничерта кроме бухла и разделения труда? И это при том как китайцы помешаны на образовании, и том что по утверждению автора ГГ много читал.
Маразм крепчал...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь